Перейти к контенту

Зимние блеснилки от БАВа


Рекомендуемые сообщения

Серега, возьми завтра на работу...

Попробую заехать...

Андрею в выхи передам..., на рыбалку все равно не еду....

Почему не едешь? У тебя же классное авто под эти цели.

В шхерах нема снега. Рыб клюет, но не активно.

Не вводи нас в заблуждения.:) Вчера там пороли, но размер шхеровский.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему не едешь? У тебя же классное авто под эти цели.

Дык....

Саня....

Ты ж сам написал: что Новгородские только твой экипаж согласовали....

Я готов был бы, но:

1. Никого не знаю

2. Мест не знаю

3. Одному - скучно...

4. Да и учиться мне надо..., а у кого, если одному ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык....

Саня....

Ты ж сам написал: что Новгородские только твой экипаж согласовали....

Я готов был бы, но:

1. Никого не знаю

2. Мест не знаю

3. Одному - скучно...

4. Да и учиться мне надо..., а у кого, если одному ехать?

Ничего подобного я не говорил. Ничего я, на данную тему, не с кем не согласовывал. Всё на уровне разговоров здесь. Я спросил, Лёнчик сказал - приезжай. Ну а дальше ты и сам всё знаешь.:) Все сразу захотели поехать. Вот я и предложил дождаться ответа ребят с Новгорода, а уж потом экипажи формировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше ты и сам всё знаешь.:) Все сразу захотели поехать. Вот я и предложил дождаться ответа ребят с Новгорода, а уж потом экипажи формировать.:)

Ребята уже анулировали регистрацию на МФ :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё уже слились? :) Слабаки :) Не прошли экзамен психологической атаки противника. :)

Я где гараж Ленчика знаю, приедем туда к 8 - не ошибемся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а нет желания из самопального текстолита ручку замутить? ) 

Легкости не будет, но срок эксплуатации лет 40 )), только хлысты менять раз в 5 лет )

Погугли "микарта". Можно из старых джинс, можно из углеткани... Прикольно было бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а нет желания из самопального текстолита ручку замутить? ) 

Легкости не будет, но срок эксплуатации лет 40 )), только хлысты менять раз в 5 лет )

Погугли "микарта". Можно из старых джинс, можно из углеткани... Прикольно было бы )

Мне бы с пенопластовыми заказами совладать , да с пробкой справиться, а там ... хоть из чугуния , с обтяжкой кожей молодого дерматина !

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы с пенопластовыми заказами совладать , да с пробкой справиться, а там ... хоть из чугуния , с обтяжкой кожей молодого дерматина !

:pisya:

Подумай. Ручка из карбона это эксклюзив )

Я вот знаешь еще че подумал. Можно ведь сделать ее полую или внутри что-то легкое, типа пробки, а снаружи слой карбона... Имхается мне, что визуально получится бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так , просто пробка , правильно пропитанная и уплотнённая , будет на порядок приятнее в руке лежать и выглядеть интереснее , чем прохладный карбон .

Эх !

Мне бы этого осокоря , да побольше !

Такую красотищу можно было бы ваять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуб тяжелый, можно погуглить дерево для авиа моделирования и искать капы легких пород, из доступного кап ольхи например http://www.zadi.ru/component/virtuemart/%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%B0%D0%BF-%D1%81%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D0%BF-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%85%D0%B8-dreb_al1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так , просто пробка , правильно пропитанная и уплотнённая , будет на порядок приятнее в руке лежать и выглядеть интереснее , чем прохладный карбон .

Эх !

Мне бы этого осокоря , да побольше !

Такую красотищу можно было бы ваять !

 У меня товарищ,,  из пробковой подложки для ламината удилки делал.  Она тонкая, мм три наверно. Нарезал квадраты прим. 15х15 см, склеивал их между собой, выдерживал зажав струбциной между двух дощечек.Потом вырезал форму, какая нравится,зашкуривал. Паз для лески, каким то клеем обрабатывал, что б не продавливала.Очень даже ничего получилось. Тоже захотелось, лень только заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так , просто пробка , правильно пропитанная и уплотнённая , будет на порядок приятнее в руке лежать и выглядеть интереснее , чем прохладный карбон .

Эх !

Мне бы этого осокоря , да побольше !

Такую красотищу можно было бы ваять !

Андрей, попробуй это http://www.bankamark...emart&Itemid=55 и пропитка этим http://tsarbani.ru/catalog/detail.php?ID=3675

Пропитка твёрдости не даст, только материал заиграет и воду пить не будет, и руке тепло. Ну, видел уже, наверное

 

post-4101-0-57470200-1389954563_thumb.jpg

ЗЫ - их есть у меня :nm082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, попробуй это http://www.bankamark...emart&Itemid=55 и пропитка этим http://tsarbani.ru/catalog/detail.php?ID=3675

Пропитка твёрдости не даст, только материал заиграет и воду пить не будет, и руке тепло.

 

 

Эта пропитка под названием "Вазелиновое масло" в аптеке дешевле :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы блин даёте. :) Я напросился в наглую к Лёнчику. Считаю, что это у Новгородских парней надо спросить, хотят ли они видеть пару тройку укомплектованных Питерскими хапугами машин? :) Давайте у них спросим. 

Да пох пожалуйста. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пропитка под названием "Вазелиновое масло" в аптеке дешевле :pisya:

Вазелиновое и парафиновое - одно и то же? :nm439: Жиденькое такое, прозрачное, как водичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вазелиновое и парафиновое - одно и то же? :nm439: Жиденькое такое, прозрачное, как водичка?

Одно и тоже, как замену можно использовать медицинский вазелин с прогревом феном, он правда не залезает так глубоко как масло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы .

Завтра жду от Сергея посылку с пропиткой .

Буду греть , выгонять первую пропитку и мазать новую .

 

Сергей , если есть время , напиши тут , что за особенности работы с той пропиткой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тут вроде предлагали уже тему - вспененный пенопласт, нужна форма отработанная, и только заливай. И время не будешь тратить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...