Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Альберт Иваныч,купи Флагмана и закрой тему.У меня лет 7 или 8-полет нормальный.Тока ежели вдвоем ходить-мотор не ниже 15ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Иваныч,купи Флагмана и закрой тему.У меня лет 7 или 8-полет нормальный.Тока ежели вдвоем ходить-мотор не ниже 15ки

Да, Володь, вроде все за неделю промониторил, выбора то особо и нет.

Извините, если заепал тут всем мозг :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Володь, вроде все за неделю промониторил, выбора то особо и нет.

Извините, если заепал тут всем мозг :pisya:

Альберт, а б/у чутка тогда посмотри, перед сезоном должны продаваться, ну и на выставку обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо смотрится. А мотор какой?

не знаю

 

Я не зарегин, фотки не вижу. На самом деле я её смотрел вживую 380 и 420, мне нравится. Идея та же, что на тестовой пироге БМП. Плоское дно меня смутило, реки и мелкие озера зашибись, на больших не айс. Смотрю в сторону 380.

ну так и надо брать 380. я взял 350 флагман. накачал дома - ну не впечатлил размером. 380 самое оно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

 

 

ну так и надо брать 380. я взял 350 флагман. накачал дома - ну не впечатлил размером. 380 самое оно было бы.

 

1 фото. самодельная измененная опорная пластина на флагмане - скорость+выход на глисс легче.

2 и 3 - игла 420 в полиуретане

пс. фотки с русфишинга, не мои

post-3229-0-62922700-1363184188_thumb.jpg

post-3229-0-81016500-1363184200_thumb.jpg

post-3229-0-07282400-1363184217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 и 3 - игла 420 в полиуретане

пс. фотки с русфишинга, не мои

Интересное решение защиты днища. Ща посмотрел на сайте у них- не особо и дорого. Когда я флагмана брал такой фишки не было. А у тебя тоже такая защита? Интересно мнение поюзавших сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересное решение защиты днища. Ща посмотрел на сайте у них- не особо и дорого. Когда я флагмана брал такой фишки не было. А у тебя тоже такая защита? Интересно мнение поюзавших сей девайс.

А у тебя что, проколы замучили? Поговори с Макесом, хотя я уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару сезонов плотной эксплуатации пока (тьфу три раза) ни одного прокола. Просто интересно, особенно байка про увеличение скорости, вот и спрашиваю.

А что, у Макеса полиуретан сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не - Денис - мы там не пешком а на лодках

 

 

 

 

 

 

на Йоканьге два капраза пытались называать МОИ веревки .... концами

 

моряков уважаю но не за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное решение защиты днища. Ща посмотрел на сайте у них- не особо и дорого. Когда я флагмана брал такой фишки не было. А у тебя тоже такая защита? Интересно мнение поюзавших сей девайс.

нет, у меня максимально облегченный - 350L, ткань 850.

минус такой защиты - добавление веса, и ремонт дырки только изнутри лодки. к полиуретану заплатку не приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой колол. Изнутри.

И рыбалок то немного было. Х.З как. Вроде и коврик из багажника под ноги кидаю, а всё равно проколол. Подозреваю, что судаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведу шарманку опять про Солар.

Вот там проколом дна удивишь. Судаком если только специально долбить, может и проколет. Ну или уронить с высоты 3м вниз плавником. :pisya:

Хотя, я нашел способ, на первом же дальнем выезде уронил топор сверху на баллон. Удалось. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищим

На Соларе протектор резиновый проклеен ?

Клеется легко?

 

 

На Флагмане 350-ом.

Коля, ну и как воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищим

На Соларе протектор резиновый проклеен ?

Клеется легко?

Э-э-э... не совсем понял. Внутри все надувное дно вплоть до стыка с баллонами и транцем выстелено рубчатым мягким пластиком, довольно жестким. У него два недостатка, добавляет вес и отмывается дочиста только щеткой. Это серийно стоит.

 

Но и тщательно выбранный и проверенный Флагман - неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янн

А ты свой лайт колол?

нет. но проколется и 850 и 1050.

внутрь лодки, в кокпит, все равно что то надо положить в качестве защиты.

кто что кладет - линолеум, пенку, коврики шипастые.

я флагмана брал - потому что относительно близко, бывают друзья в питере, нет очереди, цена гуманная.

а народ, кто хочет НДНД, и есть возможность подождать - берут компаса казанского.

но как и говорил выше, вместо 350 брать 380 лучше. сила для таскания и там и там нужна, так хоть 380 оправдывает

 

Но и тщательно выбранный и проверенный Флагман - неплохой вариант.

живя в питере тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...