Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 

Стоят своего бабла? Я 580-м поликарбонатом интересуюсь, в первую очередь. Говорят, очень светлые линзы, мне как раз по ручьям ползать.

Лучше в плане поляризации, или в плане удобства/стиля?

Зы: сам больше люблю Wayfarer-ы)))

В плане удобства сидения на носу:), но он у меня кривой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В плане удобства сидения на носу :), но он у меня кривой :)

Ну это индивидуально всё :)

Загляну в ИФ, посмотрю чё осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка ТХ 20. Мне и самому не нравится как он фотает. Следующим только Кенон будет.

А щука спокойненько пошла домой, поверь не вру я.:)

 

На котлетосы. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Влада.

 

Приобрёл лоуранс марк-5 х диси. Поскольку в эхолотах я, как свинья в апельсинах разбираюсь, толком ответить ничего не могу. Почему его, х.з. Чем он

 

отличается от обычного,тоже не понял.Разбираться в настройках времени особого не было, рыб клевал. В нете посмотрел, как и что выставить, так и

 

поступил. Мне, главное видеть рельеф и глубину. В общем толком и сказать не чего.. Да и это, показалось, что подтормаживает слегка. Каких то чудесных

 

обещанных картинок тоже не увидел. Попользуюсь подольше,посмотрим , что к чему.. Всего то два дня рыбалки было..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,кто знает,как правильно пользоваться NIKWAX TX.DIRECT...

http://bizon.com.ua/product_info.php/products_id/4376

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, 

а кто пользуется в лодке таким или похожим ящиком? 

насколько он надежен?

насколько удобен в эксплуатации? 

что влезает под полки, на низ ящика?

post-5853-0-57156200-1383826885_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, 

а кто пользуется в лодке таким или похожим ящиком? 

насколько он надежен?

насколько удобен в эксплуатации? 

что влезает под полки, на низ ящика?

Редкое говно, которое очень хорошо покупается в нижнем ценовом сегменте. Мы раньше торговали Фламбо - известная марка рыбных ящиков. У меня такие ящики живут не больше 3-4 лодочных рыбалок. Катастрофически неудобны - там все вываливается и что б что то найти - надо его разложить, а места нет, волна, крючки открыты - все цепляется и перемешивается. Пластиковые замки минус сразу. В общем говно. Но это говно очень любят начинающие рыбаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это говно очень любят начинающие рыбаки.

+10500 У самого два подобных в которых теперь всякая хуерга в гараже валяется. Если очень надо - могу один презентовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь таким (именно трёхполочным) гавном. )))  уже лет пять наверное. Под воблера и прочее для троллинга. На дно можно катуху положить, флакон плоский , крупные воблера и всякой шняги.  Устраивает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож промучался сезон с ящиком, сейчас все в боксах отдельных, боксы в сумке, намного удобнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь таким (именно трёхполочным) гавном. )))  уже лет пять наверное. Под воблера и прочее для троллинга. На дно можно катуху положить, флакон плоский , крупные воблера и всякой шняги.  Устраивает. )))

Ну, х.з. Я тоже сезона два наверное мучился с ними. Но имхо, нихуа не удобно. Именно сама система раскладывания неудобна, а ещё, сука, если забываешь застегнуть застежки, то при попытке поднять ящик все приманки, которые там есть летят к хуям в разные стороны. У меня раз 5 такое случалось наверное и каждый раз в самый неподходящий момент, когда спешишь куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то своих  ящиков хуева туча дома, разных размеров. Но они ж для инструмента, в них неудобно снасти/приманки складывать.

А тут родичи спросили, не нужен ли мне такой ящик? типа на Нов.Год в подарок.

Вот и интересуюсь... 

 

Мнения пока разделились... 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все свои такие, чутка ломаные, отдал жене под нитки, иголки, гайки, отвертки и прочую хуергу

У меня жена пошла в ашан и купила там себе строительных боксов под свои шалабушки. Довольна, аки слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока в лодку рюкзак средних размеров беру, но чёт не очень удобно.

На тусу много всего взял - в чемоданчик дорожный, с которым и в самолет пускают. Удобно, но чумодан жалко :)

 

Кто в чем снасти в лодку таскает и в лодке держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то своих  ящиков хуева туча дома, разных размеров. Но они ж для инструмента.

А тут родичи спросили, не нужен ли мне такой ящик? типа на Нов.Год в подарок.

Вот и интересуюсь... 

 

Мнения пока разделились... 50/50

Я то думал ты по бизнесу интересуешься... Но тебе то, имея человеческие ящики и коробки просто грех смотреть в сторону этого говнища...

Я вот пока в лодку рюкзак средних размеров беру, но чёт не очень удобно.

На тусу много всего взял - в чемоданчик дорожный, с которым и в самолет пускают. Удобно, но чумодан жалко :)

 

Кто в чем снасти в лодку таскает и в лодке держит?

Берешь свой ящик с железными замками. В него коробки прозрачные подбираешь по размеру. С одной стороны коробки, с другой - катушки и фототехника. Идеально. А под резину у меня отдельная сумочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то своих  ящиков хуева туча дома, разных размеров. Но они ж для инструмента, в них неудобно снасти/приманки складывать.

А тут родичи спросили, не нужен ли мне такой ящик? типа на Нов.Год в подарок.

Вот и интересуюсь... 

 

Мнения пока разделились... 50/50

Имхо, тебе он нах не нужен. Закажи вот такую сумку себе. На мой взгляд очень удобная, второй сезон откатал её - заебэ., мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, тебе он нах не нужен. Закажи вот такую сумку себе. На мой взгляд очень удобная, второй сезон откатал её - заебэ., мне нравится.

так я итак с рюкзаком, почти тож самое, что с сумкой - в лодке. 

Сумка - это больше для берега, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока в лодку рюкзак средних размеров беру, но чёт не очень удобно.

На тусу много всего взял - в чемоданчик дорожный, с которым и в самолет пускают. Удобно, но чумодан жалко :)

 

Кто в чем снасти в лодку таскает и в лодке держит?

У меня типа такого: http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid759/id10662.html

3 бокса, в 1 джиги+резина, во 2 колебло и вертушки, в 3 воблеры, попперы и ратлины.

В принципе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ящик, то лучше со сменными боксами, раскладушка эта дурацкая вечно подводит. Где-то уже писал, у меня сумка и ящик под один тип боксов, удобно тусовать по надобностям, на озеро одно, на речку другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ящик, то лучше со сменными боксами, раскладушка эта дурацкая вечно подводит. Где-то уже писал, у меня сумка и ящик под один тип боксов, удобно тусовать по надобностям, на озеро одно, на речку другое.

 

вот примерно так же хочу, чтоб коробки туда-сюда поменять и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, тебе он нах не нужен. Закажи вот такую сумку себе. На мой взгляд очень удобная, второй сезон откатал её - заебэ., мне нравится.

У меня подобное имеется, только с разделением посредине и боковыми карманами на липучке. В одной половине умещаются две коробки- одна с джигами/крючками, вторая с воблерами. Во втором отсеке - резина пачками. В боковых фронтальных - застёжки/хуёжки/поводки/кусачки/зажигалки и прочая мелкохуетень. Но !!!   Не вся резина помещается. Хочется чуть-чуть, но побольше.

А ящик использую только под троллинг/воблера. Забит весь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...