Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ладно, всё впитал, ключевой вопрос - что брать-то? Практик-Про? Или какую-то американскую буйню с круговым дисплеем? Правда нихрена не понимаю, что на ней показывает (по идяхам)

Паша, я на этот мериканский светофор (флешер) глядел-глядел, так до конца и не понял. Пока видяху с практиком в режиме флешера не увидел. Ну то есть, как бы тоже щитается, конешно, но не за такой ценник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один год катали эхолот(хам двухлучевой) лодочный всю зиму, короче отказались от этой идеи, мое мнение нах не нужен на Ладоге, места и так в ящике нет, еще и эхолот, пятак обзора маленький, а там один хуй ровно, глубину можно и так понять, примерный рельеф, есть блючат в навике

Именно поэтому я в сторону летних эхолотов и не смотрел - таскать с собой такой чемодан... На Ладоге может помочь разглядеть рыбу, горизонт, в котором она тусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ Вы ржоте по поводу камеры? Места занимает почти как ваш практик, а картинка живая, всяк лучше полосочек на экране.

 

 

Лично я серьезно насчет камеры. Есть конкретные предложения по моделям?

 

Ловить не ловлю, а с камерой бы повозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, датчик у практика на какую глубину опускать?

Саш, честно скажу, если я тут сегодня распизделся не в меру, то это не значит что знаю что-то про этот ехалёт:)

Наверное от толщины льда зависит - до нижней кромки. Хотя лед ему не должен мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я в сторону летних эхолотов и не смотрел - таскать с собой такой чемодан... На Ладоге может помочь разглядеть рыбу, горизонт, в котором она тусит.

Слава, пятак обзора на глубине 5 метров равен пяти метрам, при условии, что луч 60 градусов, заебешси сверливши, народу там в выходные, где рыба, как на невском и так в принципе все ясно, свою рыбу можно найти, но пока ты с эхолотом заморачиваешся она или жрать закончит или ее затопчут баницифаки и как говорит Максим Петрович, нужно только грамотно подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, честно скажу, если я тут сегодня распизделся не в меру, то это не значит что знаю что-то про этот ехалёт :)

Наверное от толщины льда зависит - до нижней кромки. Хотя лед ему не должен мешать.

В мануале написано вроде. И на их форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, пятак обзора на глубине 5 метров равен пяти метрам, при условии, что луч 60 градусов, заебешси сверливши, народу там в выходные, где рыба, как на невском и так в принципе все ясно, свою рыбу можно найти, но пока ты с эхолотом заморачиваешся она или жрать закончит или ее затопчут баницифаки и как говорит Максим Петрович, нужно только грамотно подойти

А если тотальное сосалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай что уже присоединился - я два заказал :)

Два забрать, конечно, сложнее... Ну ничо! Руки у нас загребущие! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай что уже присоединился - я два заказал :)

 

"Мадлоба" большое. Когда обедать идём? Резину и эхолоты подождём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тотальное сосалово?

тогда сало, и еще раз сало, чай, бур в руки, сверлить и макать(я лично через каждых писят, сто метров, отойдя перед этим метров двести) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мадлоба" большое. Когда обедать идём? Резину и эхолоты подождём?

Сивашан!

С Покеровской Савамурой в любой день, он её нихуя забирать не хочет, в машине болтается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Может проще подводную камеру купить?

В правильном направлении мысль! Только надо их ковырять основательно, обычная типа что в JJ продается редкосное унылое говно по которому ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воставляй в призы! За полный отсос :)

 

Нечестно, протестую. Подтасовка результата заранее. Poker, например, с первого раза скажет кто победит. Ник из 2-х слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн-дело говорит! Практик-говно.Сам не пользовался,но осуждаю(ц).Пользовались друзья(любители погонять пелагического леща),их однозначное мнение-хуерга.Счас все сидят на Пираньях.Типо охуительно,недорого,экран не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава 75. Схему доски ,нарисовать не смогу.Тк доска не имеет схемы,это доска! Гыы. На эту доску,на шурупах крепится экран. С боков доски,саморезами или шурупами(возможны в-ты) ,крепится ремешок.Он позволяет повесить дощечку с эхо на шею.Длинну ремешка подбираешь по месту.Что бы было удобно в экран зырить и он не мешал играть приманкой.Акум-в карман куртки(в тепло).Датчик прикуяривается на укороченную лыжную палку(обычно тупо изолентой). Это чтобы удобно было в лунки тыкать. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМейте совесть! Дайте человеку дорогу отбить хотя б частично! ))

Слава, у тебя выбор теперь, либо только "опытом делиться" до полного отсоса, либо биться за призовые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...