Перейти к контенту

Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)


Рекомендуемые сообщения

Хватит только на козырек и хлястик :)

Мы в опте покупаем по закупке, а не в рознеце в магазине.

За 1100 рублей купил сыну комплект футбольной формы - футболка, шорты, гетры, шапку. Вы там у себя в экабастузе не охуевайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1100 рублей купил сыну комплект футбольной формы - футболка, шорты, гетры, шапку.

 

Артём,

 

ты мне почему-то сейчас напомнил честного гаишника из Камеди. У которого жена на ужин воду ему вариала, а ребёнку школьную форму из газет вырезали)))

 

Прости, вырвалось)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,

 

ты мне почему-то сейчас напомнил честного гаишника из Камеди. У которого жена на ужин воду ему вариала, а ребёнку школьную форму из газет вырезали)))

 

Прости, вырвалось)))

Сыч делал кепарики для своего прошлогоднего фестиваля. 200+ рублей и приличное качество.

Паш, я конечно понимаю где живем, но тут крысятничать не будет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы в опте покупаем по закупке, а не в рознеце в магазине.

За 1100 рублей купил сыну комплект футбольной формы - футболка, шорты, гетры, шапку. Вы там у себя в экабастузе не охуевайте.

Спартаковскую по распродаже?:))))

Хорошая кепка с вышивкой меньше рубля не должна стоить:), что останется на призы:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартаковскую по распродаже? :))))

Хорошая кепка с вышивкой меньше рубля не должна стоить :), что останется на призы :))))

ГЛ фирменнй кепарик конечно гавно полное, но в прошлом году мне за 600 рублей в Новогоде подогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирменого гл кепарика объемы выпуска немного другие :)))

 

В ИФ по-моему 1,2 рубля. Куплю 2; серую и черную. Розовым маркером напишу МаксФИСТИНГ. Над ником (КРУПНО, с номером мобильника) пока думаю, выбираю жертву))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В ИФ по-моему 1,2 рубля. Куплю 2; серую и черную. Розовым маркером напишу МаксФИСТИНГ. Над ником (КРУПНО, с номером мобильника) пока думаю, выбираю жертву))))))

Тебе телефон Артема скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ИФ по-моему 1,2 рубля. Куплю 2; серую и черную. Розовым маркером напишу МаксФИСТИНГ. Над ником (КРУПНО, с номером мобильника) пока думаю, выбираю жертву))))))

Паша, дык покупай, в чем проблема то? В я ИФ не хожу, мне там скидку не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, дык покупай, в чем проблема то? В я ИФ не хожу, мне там скидку не дают.

 

Ты первый, кого знаю без скидки в ИФ. Ты что там у Алика набурогозил?))) Уронил стенд с Эксенсами и Гариками?

 

По цене - они везде примерно одинаково (кепки Деда).

 

Просто хочется кепку сайта не "приемлемую", а пиздатую. В смысле охуительно-хорошую. Рубля не жалко на сие мероприятие. Единственный сайт в сети, на котором общаюсь.

 

Кепки Феррари видел в фирменных магазинах? Сделаны охуительно. Вышивка - нитка к нитке. Выцветки на нитках нет. Швы на уши не давят. Стоит вроде около 3-х рублей. Хочу кепку Феррари от рыболовного сайта. Максфишинг в инет-рыболовной среде - как Феррари в автомобильной. Вот и лозунг. Или слоган. И за 1 рубль.

 

Тебе телефон Артема скинуть?

 

Есть. И мобильный, и домашний)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы в опте покупаем по закупке, а не в рознеце в магазине.

За 1100 рублей купил сыну комплект футбольной формы - футболка, шорты, гетры, шапку. Вы там у себя в экабастузе не охуевайте.

Будут за 300 заебачие, не откажусь, но лишь бы надпись на голову одеть нахуйнуно, а так то мы тут небогаты:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки с Пашей солидарен, за пиздатую вещь денег не жалко, теи более лет на 5 будет точно, если не проебать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто хочется кепку сайта не "приемлемую", а пиздатую. В смысле охуительно-хорошую. Рубля не жалко на сие мероприятие. Единственный сайт в сети, на котором общаюсь

Плюстыщщща)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч делал кепарики для своего прошлогоднего фестиваля. 200+ рублей и приличное качество.

Паш, я конечно понимаю где живем, но тут крысятничать не будет никто.

Артем, ты говоришь о ПРОМО кепках. То есть кепка под какое то мероприятие. Или кепка - как рекламка.

Мы же говорим о кепке, которую можно и в городе носить и при этом не выглядеть как ... покеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты говоришь о ПРОМО кепках. То есть кепка под какое то мероприятие. Или кепка - как рекламка.

Мы же говорим о кепке, которую можно и в городе носить и при этом не выглядеть как ... покеры :)

Вот как ... .

Тогда это совсем другая кепка .

Сложная задача . Сделать красиво и стильно .

Тогда нужно искать вариант под мелкий вельвет , тёмно-синего цвета , с чёрной вышивкой и кожаной мулькой с МФ в вензелях .

 

Я-то думал что мы "рыбацкую" делаем ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты говоришь о ПРОМО кепках. То есть кепка под какое то мероприятие. Или кепка - как рекламка.

Мы же говорим о кепке, которую можно и в городе носить и при этом не выглядеть как ... покеры :)

Понятно, в этом году кепок значит не увидим. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная задача . Сделать красиво и стильно .

Тогда нужно искать вариант под мелкий вельвет , тёмно-синего цвета , с чёрной вышивкой и кожаной мулькой с МФ в вензелях .

 

Пиздец. Это будет икона вкуса. Сергей Зверев повесится на бигудях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как ... .

Тогда это совсем другая кепка .

Сложная задача . Сделать красиво и стильно .

Тогда нужно искать вариант под мелкий вельвет , тёмно-синего цвета , с чёрной вышивкой и кожаной мулькой с МФ в вензелях .

 

Я-то думал что мы "рыбацкую" делаем ... .

Правильно, рыбацкую. Но рыбацкую - это не значит мудацкую.

Я не говорю, что это городской головной убор. Это кепка для рыбалок, но в которой ты не выглядишь аслом и в городе.

 

В общем не ебем мозги. я вернусь с Кетая, свяжусь с Игорем и просто сделаем кепки. Понравится - заебись. Не понравится - сожгу и пепел над Невой развею. "А кто не будет брать - отключим газ" \с\ Рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не ебем мозги. я вернусь с Кетая, свяжусь с Игорем и просто сделаем кепки. Понравится - заебись. Не понравится - сожгу и пепел над Невой развею. "А кто не будет брать - отключим газ" \с\ Рука

:nm426: :pisya: :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...