Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

С этого бы и начал. Всё, едем :)

Пиздец, Петрович, уговорил Пашу побыть приманкой на трофейную акулу.:)На хорошую видеокамеру не забудте это снять.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, Петрович, уговорил Пашу побыть приманкой на трофейную акулу. :)На хорошую видеокамеру не забудте это снять. :)

Он в одну руку камеру возьмет, а в другую тройник (где продаются небольшие якоря?). Будем большую белую акулу ловить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в одну руку камеру возьмет, а в другую тройник (где продаются небольшие якоря?). Будем большую белую акулу ловить :)

Обалденные кадры получатся.:)Петрович, только надо продумать, как видеокамеру у акулы после поклевки отобрать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была задача - РЫБАЛКА. То есть понять тему и поймать рыбу.

 

как в классическом фильме - "я приехал ловить рыбу, ТАКУЮ, БОЛЬШУЮ РЫБУ!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, нафига ты в эту авантюру ввязался? Ловили бы на Волхове акунёчков под вискарик... Нет, блин, экзотики захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, нафига ты в эту авантюру ввязался? Ловили бы на Волхове акунёчков под вискарик... Нет, блин, экзотики захотелось.

Там тоже есть акунечки. Чутка покрупнее правда. А вискарика мы там пол пузыря оставили - не смогли выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующей же поездке будет скорее всего "тяжелая работа" по метанию тяжестей и вынимании тяжестей. То есть если в этот раз было 10% тяжелой рыбалки, 70% легкой рыбалки и 20% отдыха, то в следующей распределение будет 50-40-10 (я так думаю)

Я думаю на дальних будет также, даже разряженнее 10-50-40, просто за 10-50 будет столько нагрузки, что наши дряблые мышицы на большее не способны)

 

Дык вы-ж его на приманку.... Изверги.. :nm446:

На дальних островах всё по чесноку - на голое железо и пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, Петрович, уговорил Пашу побыть приманкой на трофейную акулу. :)На хорошую видеокамеру не забудте это снять. :)

 

А м.б. у меня есть шансы ей понравится? Не как добыча, а как человек хороший :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в одну руку камеру возьмет, а в другую тройник (где продаются небольшие якоря?). Будем большую белую акулу ловить :)

Паша так сожмет ягодицы, что ни то что камера, никакая ракушка не выпадет и не проскочит))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А м.б. у меня есть шансы ей понравится? Не как добыча, а как человек хороший :pisya:

Паша, как вкусный человек, ты ей обязательно понравишся.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дальних островах всё по чесноку - на голое железо и пластик.

 

Раздеть, в кандалы и сверху пакет. Да вы затейники!

Паша, ты все еще хочешь посмотреть на рыбок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На р.Таз обещали свозить на трофейной щукой.

А на сейшелы набор в команду пока открыт. Ну а поскольку скорее всего "без баб" или "бабы на берегу", то пока есть 2-4 вакантных места.

 

Вот это как раз на ступень более реально даже в тех местах, где мы ловили. Троллинг - это основной метод ловли там. Думаю что если б мы именно тролили, то были бы и парусники и марлины и прочая ебота. Мы же тролили абы чем и тока на переходах

2 места уже за мной зарезервированно.

 

Добавлю. Парусников там ловят прямо у островов, это факт. У нас было пару мощных рыб, у Вани пол рыбы только доплыло, у меня шок лидер на 140 Лб развязался на узле, не смог остоновить рыбу, даже удилку на 250 гр тестом не смог поднять вверх толком((((( А у Макса на воблере на заднем тройнике разорвало кольцо Овнер 9 номер. Кто нибудь кольцо 9 номер в руках держал? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Альберт. Скажи как есть - 4ре, 5ть дней интенсива и столько же руссо-туристо облико-марале. Вполне ведь тема? Или реально 7-8 дней надо в морях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по номеру это небольшой гровер на болт с резьбой М8-10, так? :)

Причем из весьма качественной стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максы, идите в таз! Здесь про экватор :pisya:

 

А на дальних островах отели есть? Или жестко жизнь на яхте?

Есть отели на Дироше. Это ближний из дальних островов. Там есть местный аэропорт. Если жить в отеле надо каждый день гонять на рифы, это дороже, но комфортнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 места уже за мной зарезервированно.

 

Добавлю. Парусников там ловят прямо у островов, это факт. У нас было пару мощных рыб, у Вани пол рыбы только доплыло, у меня шок лидер на 140 Лб развязался на узле, не смог остоновить рыбу, даже удилку на 250 гр тестом не смог поднять вверх толком((((( А у Макса на воблере на заднем тройнике разорвало кольцо Овнер 9 номер. Кто нибудь кольцо 9 номер в руках держал? ))))))))

вот блин, сказочники. :) Наберут гавна китайского. А потом овнер, овнер... Вы Овнер то в руках держали? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Альберт. Скажи как есть - 4ре, 5ть дней интенсива и столько же руссо-туристо облико-марале. Вполне ведь тема? Или реально 7-8 дней надо в морях?

 

не увидел, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Альберт. Скажи как есть - 4ре, 5ть дней интенсива и столько же руссо-туристо облико-марале. Вполне ведь тема? Или реально 7-8 дней надо в морях?

На Кубу надо ехать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...