Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Альтернативные Сейшелы с купанием больше нравятся :pisya:

 

 

Слава, а тама кобры, гюрзы и прочие эфы водятся?

Не. Змей нету опасных. Щитомордник вроде, но я его сроду не встречал там. Скорпиончеги вроде есть, но их у воды не бывает. Ну то есть, я их тоже не видел, а спецом не искал. В общем с опасной живностью проблем нету. Шакалы разве что, но они сами шугливые. Волки тоже самое. Энцефалит в мае, вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Доволен форматом отдыха на яхте и жрачкой. Рыбалка в пределах ожидаемого.

2. По отдыху даже больше, Сейшелы хуже Мальдив, нет кораллов.

3, Стоит вполне. Отличный активный отдых в компании с рыбалкой.

4. Если речь об отдыхе, можно ничего не менять. Если о рыбалке, то ехать на дальние острова.

 

Спасибо, Альберт!

 

Принял... Начну готовиться. Ибо на югах сам давно не был. По датам я тебе уже в личке писал, когда самое оно. Начало сентября - идеал.

Где-то в апреле скину вводную.

 

Слава, а в какие места собираетесь на Змееголова? ткни в карту, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, молодцы!

если не влом краткий блиц-опрос:

1) довольны отдыхом?

2) получили то что хотели?

3) стоит ли своих денег?

4) теперь, имея опыт - что бы изменили в программе отдыха?

1. Как и Макс, где то на 8 из 10 баллов (это про кораблик), если учесть, что приехал на три дня раньше и облазил полострова и самые красивые пляжи, на 10 из 10.

2. Хотел половить более-менее крупную рыбу на поверхностые приманки. Половил немного, но поймал и получил реальный опыт и понимание что к чему.

3. Да

4. Поеду однозначно туда же, тока подальше при малейшей возможности. Вштырило сильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот год у меня в планах змееголов и щука (р.Таз). А Сейшелы (или другие южные моря) - это скорее январь-февраль 2014г.

 

Петрович,

 

а чем так примечательна р. Таз? Трофейка в кол-ве?

 

Но я бы с вами присоединился на Сейшелы в след. году. В тайге я быстрее найду "медведицу", чем в открытом океане "русалку" :) Т.е. обещаю себя вести крайне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там парусника можно поймать? Троллинг? Или там вообще нет такого?

 

Вдвоём нас с тобой точно ни на какого "парусника" не возьмут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвоём нас с тобой точно ни на какого "парусника" не возьмут :pisya:

 

http://s55.radikal.ru/i149/1302/0c/b758ed9c1e6c.jpg

 

Возьмут-не возьмут, но, наверняка, уже ждут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, стейк из кобры бы я съел

Ты уже гадюкой накормил, я помню, что Федя Мухарев чуть не помер

 

Я бы предпочел, чтобы меня так держали эти две феи

Плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, Гатчинец

Для вас повторяю :pisya:

 

Мечты сбываются

Изменено пользователем Stern
Удалено цензурой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю - зачем нам ломится так далеко, если:

 

- таких матрёшек мы здесь можем набрать. Даже лучше и качественнее;

- катер всё равно Сашка проиграет и будет на чем их покатать по необЪятно-эротичным просторам Ладожского озера;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю - зачем нам ломится так далеко, если:

 

- таких матрёшек мы здесь можем набрать. Даже лучше и качественнее;

- катер всё равно Сашка проиграет и будет на чем их покатать по необЪятно-эротичным просторам Ладожского озера;

 

А я и не собираюсь. Один раз купаться за все время! Ужас! Рыбалка-рыбалка-рыбалка. Ну даже 4ре. Не, не могу. Либо компания, чтоб день на острове посидеть, день потролить, пару половить, пару дней в окрестностях посмотреть на местный колорит и жизненный уклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

а чем так примечательна р. Таз? Трофейка в кол-ве?

 

Но я бы с вами присоединился на Сейшелы в след. году. В тайге я быстрее найду "медведицу", чем в открытом океане "русалку" :) Т.е. обещаю себя вести крайне прилично.

На р.Таз обещали свозить на трофейной щукой.

А на сейшелы набор в команду пока открыт. Ну а поскольку скорее всего "без баб" или "бабы на берегу", то пока есть 2-4 вакантных места.

Там парусника можно поймать? Троллинг? Или там вообще нет такого?

Вот это как раз на ступень более реально даже в тех местах, где мы ловили. Троллинг - это основной метод ловли там. Думаю что если б мы именно тролили, то были бы и парусники и марлины и прочая ебота. Мы же тролили абы чем и тока на переходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не собираюсь. Один раз купаться за все время! Ужас! Рыбалка-рыбалка-рыбалка. Ну даже 4ре. Не, не могу. Либо компания, чтоб день на острове посидеть, день потролить, пару половить, пару дней в окрестностях посмотреть на местный колорит и жизненный уклад.

Ну вот Макес например приехал туда на 3 дня раньше и колорита насмотрелся. Ну и в последний день желающие побродили по городу и на черепаховой ферме побывали (пока я сидел в кафейке под кондеем).

В следующей же поездке будет скорее всего "тяжелая работа" по метанию тяжестей и вынимании тяжестей. То есть если в этот раз было 10% тяжелой рыбалки, 70% легкой рыбалки и 20% отдыха, то в следующей распределение будет 50-40-10 (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

меня только одно смущает - покупаться нельзя и помыться. У меня м.б. фобия, но я не могу мыться реже 2 раз в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю - зачем нам ломится так далеко, если:

 

- таких матрёшек мы здесь можем набрать. Даже лучше и качественнее;

- катер всё равно Сашка проиграет и будет на чем их покатать по необЪятно-эротичным просторам Ладожского озера;

Паша, у нас на Ладоге разве что в шубе кататься надо.Дубак груглогодичный.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

меня только одно смущает - покупаться нельзя и помыться. У меня м.б. фобия, но я не могу мыться реже 2 раз в день :)

Мыцца ты можешь хоть каждые 5 минут - на катамаране 1 душ на 1 каюту.

Обливаться пресной водой можешь просто стоя на палубе - есть душ со шлангом

Купацца ты можешь скока хошь. Даже во время троллинга - веревкой привяжем. Тока тройник в руку возьмешь:)

Мы не купались не потому, что было нельзя, а потому что было некогда и не хотелось особо. У нас была задача - РЫБАЛКА. То есть понять тему и поймать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...