Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Андрюху Карелия тиранить надо, он столько в Казахстан летает, что там бонусов на весь сайт должно хватить :))))))))

Андрей, ты о каких бонусах? )

Здесь турфирм, организующих сафари, нету.

Принимать буду я. Ваши расходы - себестоимость поездки ). Все выключено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты о каких бонусах? )

Здесь турфирм, организующих сафари, нету.

Принимать буду я. Ваши расходы - себестоимость поездки ). Все выключено ))

я о бонусах на авиарейсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо ехать. Бюджет прикинуть надо.

Если реально интересно - пишите в личку. Вводную (в смысле по местам рыбным, датам, транспорту внутри Казахстана) готов дать в апреле. Тему заводить, наверное, рано пока. А эту засорять не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально интересно - пишите в личку. Вводную (в смысле по местам рыбным, датам, транспорту внутри Казахстана) готов дать в апреле. Тему заводить, наверное, рано пока. А эту засорять не хочется )

Засоряйте, змееголовы, засоряйте! Што ж вас на улицу выгонять!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жерех в Казахстане крупный и много.Правда?

Много да, случаются раздачи. Пару часов непрерывного таскания кгого жерешка случались не раз ). Крупного немного, лично вытаскивал где-то на 3. А может ловить не умел ). Любимая приманка кастмастер и лидирующий белый вабик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в те места куда я зову на змея, два основных хищника - жерех и змееголов, примерно как у вас окунь и щука, потом судак, сом, и очень мало окуня.

 

А и йаааазь! )) И щука в озерах, немного и мелкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут недалеко запустили в водоёмчик таких рыбасиков ,сказали змееголов,шо и прада оно?

Оно )

Пиздец вашим эндемикам... Если он там приживется. Первые годы будет чмырить всех и жить везде. Потом с годами устаканится ). Примерно как с ротаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нашим эндемикам и так скоро пиздец без его помощи,в наших краях браконьерство процветает в таких масштабах что и говорить страшно,а его запустили в закрытый водоём ставок -типа озеро,надо по весне попробывать половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.откывай ветку.может впишусь.когда планируется Казахстанская экспедиция?

Слава, и напиши количество хапуг, которое ты сможешь принять. А то приедут 20 пияниц, и чЁ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горят,что в северном Казахстане имеется крупная щука...... Правда или ложь?

Ну с тюменской не сравнить... Сам вот в прошлом годе вытянул пачтисемеру в 40 км от столицы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...