Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Макс

Мы вчера толком не смогли на ТВ посмотреть ничего из-за этого сраного формата. А при изменении формата качество падает?

Мне фотки выкладывать или дождаться твоего отчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Мы вчера толком не смогли на ТВ посмотреть ничего из-за этого сраного формата. А при изменении формата качество падает?

Мне фотки выкладывать или дождаться твоего отчета?

Альберт, фотки конечно выкладывай! У меня руки до них скоро не дойдут. Я киношку буду монтировать.

 

Вчера качнул переводчик формата новый, но бесплатный. по отзывам качество не должно упасть. Попробовал. Хоть немного, но пиксельность при движении объекта все равно есть блять. Но по сути нормально. Хотя качество и пониже, чем с моего фотика Сонивского. Перемудрили они со своим форматом гребаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чЁ тх-20 купил?

Мне камеру на НГ подарили

http://store.sony.ru/photo_video/video/Cameras/index.php?prodid=241327&acc_from_page=

 

Снимает классно, но формат МТС, уже столкнулся с проблнмами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а у тебя с камерой должен был идти диск. Причем и виндусовый и маковый. Глянь на виндусовом - там должна быть прога родная соньковская типа конвертера. То есть в нее видео грузишь и она переводит в другие форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, фотки конечно выкладывай! У меня руки до них скоро не дойдут. Я киношку буду монтировать.

 

Вчера качнул переводчик формата новый, но бесплатный. по отзывам качество не должно упасть. Попробовал. Хоть немного, но пиксельность при движении объекта все равно есть блять. Но по сути нормально. Хотя качество и пониже, чем с моего фотика Сонивского. Перемудрили они со своим форматом гребаным.

Тогда пока только свои буду по вечерам обрабатывать по тихоньку и выкладывать.

 

С форматом это печалька. Вроде при продаже камеры дали какую то ссылку на одноразовое скачивание специальной програмки для МТС, седня посмотрю вечером. С камеры на телек качество офигенное, а с других носителей отстой или ваще папки не открывает((( Суки! Зачем они это делают???

 

Альберт, а у тебя с камерой должен был идти диск. Причем и виндусовый и маковый. Глянь на виндусовом - там должна быть прога родная соньковская типа конвертера. То есть в нее видео грузишь и она переводит в другие форматы.

Диска нет, дали сайт где можно качнуть, вроде по паролю при регистрации. Щас Ване дам задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди , акулу было проще тащить , чем видео конвертировать !

Да и интереснее ! :pisya:

Да акула по сравнению с бананафишем - просто ершик ебаный! Бананафиш - ВОТ ЭТО РЫБА. Лососи отдыхают. Хуйнюшка на полтора кила загибает лососевые снасти в баранку и рвет шнуры на 10кг.

 

Альберт!

Видео ночное с бананафишем, которое я снимал - оно есть на твоей камере! Я его вчера нашел! Там правда мало че видно, но фрикцион жужжит зачотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная страница PlayMemories - Встроенное ПО позволяет с легкостью передавать файлы на ПК для последующего редактирования, печати, записи на диск, отправки по электронной почте и загрузке в Интернет.

Пусть Ваня здесь покапает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да акула по сравнению с бананафишем - просто ершик ебаный! Бананафиш - ВОТ ЭТО РЫБА. Лососи отдыхают. Хуйнюшка на полтора кила загибает лососевые снасти в баранку и рвет шнуры на 10кг.

 

 

 

Киньте хоть фото этого ЗВЕРЯ ... на полтора кг ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да акула по сравнению с бананафишем - просто ершик ебаный! Бананафиш - ВОТ ЭТО РЫБА. Лососи отдыхают. Хуйнюшка на полтора кила загибает лососевые снасти в баранку и рвет шнуры на 10кг.

 

Альберт!

Видео ночное с бананафишем, которое я снимал - оно есть на твоей камере! Я его вчера нашел! Там правда мало че видно, но фрикцион жужжит зачотно!

Заипца!!!

А на твоей камере есть первая поклевка бананафиш, где в конце я охреневший стою после обрыва)))

Мистик до 50 гр Стелла 3000 и шнур 0,18, рыба в 2-3 кг гнула в дугу и рвала. Три раза пытался, нихера, обрывы. Вытащить смог только на 1,5 кг. Уссака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да акула по сравнению с бананафишем - просто ершик ебаный! Бананафиш - ВОТ ЭТО РЫБА. Лососи отдыхают. Хуйнюшка на полтора кила загибает лососевые снасти в баранку и рвет шнуры на 10кг.

 

Это вы бонфиша ( альбулу) так обзываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы бонфиша ( альбулу) так обзываете?

Представляю, что Альбула бы сделала с их снастями!-)) Они про местного леща, не хищного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы бонфиша ( альбулу) так обзываете?

Не, думаю Альбула по сравнению с бананафишем (тарелкой, блюдцем,... как мы его тока не называли) - ацтой!

Это рыба, которая живет в бухтах, где ночуют катера. Питается отходами. Калоглов в общем. Выглядит как помесь леща с камбалой. Людей не боиться, плавает рядом с купающимися. Вполне мирный беззубый зверь. Но сука мощная шописец! Мы ловили ее на кусочки банана - отсюда бананафиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пока только свои буду по вечерам обрабатывать по тихоньку и выкладывать.

 

С форматом это печалька. Вроде при продаже камеры дали какую то ссылку на одноразовое скачивание специальной програмки для МТС, седня посмотрю вечером. С камеры на телек качество офигенное, а с других носителей отстой или ваще папки не открывает((( Суки! Зачем они это делают???

 

 

Диска нет, дали сайт где можно качнуть, вроде по паролю при регистрации. Щас Ване дам задание.

 

А вообще хуйня с форматами этими ебить их. На винде запоказывала у меня, а вот на андроиде - хернаны. Как поискал в прошлые разы конвекторы, ну и плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, думаю Альбула по сравнению с бананафишем (тарелкой, блюдцем,... как мы его тока не называли) - ацтой!

Петрович, тыж не пробывал, откуда знаешь?

зы. Дальние острова говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

Петрович, тыж не пробывал, откуда знаешь?

зы. Дальние острова говоришь...

Да, альбулу не пробовали. Но например тунец соразмерный (поймали много и взаброс в том числе) - раза в 2-3 меньше сопротивляется чем бананафиш. То есть он бегает быстро конечно. А та же игла - прырает много, высоко и в разные стороны. А вот бананафиша когда тащишь на пару кило - ощущения что там сомик или щука кил на 15-20 прицепилась. То есть ты ее вверх, а там зацеп и пиздец. А чуть дал послабление - тут же рывок метров на 5-10 и опять зацеп. Реально ахуенная рыба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы бонфиша ( альбулу) так обзываете?

Вот этот монст Платакс

http://www.arkive.org/orbicular-batfish/platax-orbicularis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а на вкус какя самая вкусная из этих экзотических?

Михе понравилось сашими из группера. Мне - сашими из тунцовых разных. Кингфиш неплох. акульи стейки тоже ничего. Баракудки... Еще редснеппер хорош. В общем так не скажешь... Каждый вечер по 3-5 блюд рыбных из разных рыб. Все оченно вкусно. Коку зачот!

 

Вот этот монст Платакс

http://www.arkive.or...ax-orbicularis/

Ну в принципе похож на бананафиша... но мне кажется не совсем оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а на вкус какя самая вкусная из этих экзотических?

На вкус и цвет.....

У нас там даже на 8 человек мнения разошлись))))

Офигенное сашими из тунцов, и групперов. Причем все тунцы по вкусу отличаются.

Акулий стейк ваще песня. Все групперы жаренные классные. Стейк из тунца тоже заипца, особенно в сливочном соусе. Баракуда офигенна. Салат из капченого парусника волшебный. Еще были осьминоги, которые любили только Миху))))

Прикольно, но в отличии от Норвегии, рыба не портится в течении дня на воздухе, жабры красные, только нельзя закрывать. А так спокойно лежит на сквознячке и не тухнет, потому что теплолюбивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михе понравилось сашими из группера. Мне - сашими из тунцовых разных. Кингфиш неплох. акульи стейки тоже ничего. Баракудки... Еще редснеппер хорош. В общем так не скажешь... Каждый вечер по 3-5 блюд рыбных из разных рыб. Все оченно вкусно. Коку зачот!

 

 

Ну в принципе похож на бананафиша... но мне кажется не совсем оно

Ахуенно, пошёл в ленту, спрошу когда свежего редснеппера завезут.:)

 

На вкус и цвет.....

У нас там даже на 8 человек мнения разошлись))))

Офигенное сашими из тунцов, и групперов. Причем все тунцы по вкусу отличаются.

Акулий стейк ваще песня. Все групперы жаренные классные. Стейк из тунца тоже заипца, особенно в сливочном соусе. Баракуда офигенна. Салат из капченого парусника волшебный. Еще были осьминоги, которые любили только Миху))))

Прикольно, но в отличии от Норвегии, рыба не портится в течении дня на воздухе, жабры красные, только нельзя закрывать. А так спокойно лежит на сквознячке и не тухнет, потому что теплолюбивая)

Предстовляю сколько вы выпивали под такой закусон.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...