Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Денис едет.

Сейчас темнеет в шестом часу. К концу января будет еще позже. А вот утром - ХЗ,может еще и темновато. Чайник был местный + мой.

хоть с умным человеком попи.. поговорить...про труселя... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Денис едет.

Сейчас темнеет в шестом часу. К концу января будет еще позже. А вот утром - ХЗ,может еще и темновато. Чайник был местный + мой.

После 22 декабря количество светлого времени на прибавку пойдет.Так-что в теории должно быть чуть чуть светлее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдали.

 

1. Сталин и Ленин плюс Удмурт. Двухместный "Корабль" - 4000 руб.

2. Покер + Похер + Акела + Удача. Два двухместных "Корабля" - 8000 руб.

3. ILYA + slava75 + Cашкент + РЭМ. 4-х местный коттедж «Эконом» №1 - 10 400 руб.

4. Ёда + ЖенаЁды + Штерн + Поповцев. Коттедж «Кубрик» на 4 человека (№5) - 13 200 руб.

5. Silver + Турист + Балу + Еремин. Коттедж «Кубрик» на 4 человека (№4) - 13 200 руб.

6. ВагоРский +AndreAS. «Корабль» двухместный - 4000 руб.

7. Дима Кю + Макс Дуплет с семьями. Коттедж «Кубрик» на 4 человека (№3) - 13 200 руб.

8. Кемпинг + Денис (Денис не сдал) - Гостиница «Корабль» 2-х местный номер - 2 000 руб

9. igorsd с супругой. Двухместный "Корабль" с сауной - 6 800 руб.

10. Щербаков+половинка Гостиница «Корабль» 2-х местный номер - 4 000 руб.

11. Ленчик 53 + Артурио. Двухместный Корабль. Сдали 50% - 2000 руб.

 

Денис едет? С Кемпингом в номере? Записать, как сдавшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ще = сука,пида и гандон в одном флаконе !

А втроём в корабле жить можно? Я бы хотел с женой и сыном, но не котедж, бюджетней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростут аппетиты, Женька хочет участвовать. А котедж скока в баблах? В нумера ведь только парой?

Да Женька найдет где упасть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 1 из команды опоздает на финиш то...

2. К зачету допускаются неполные команды (2 человека). В этом случае третьему участнику засчитывается последнее место +1 бал.

???

 

зы Может зря поставил много "?" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 1 из команды опоздает на финиш то...

 

???

Если 1 опоздает, то ему будет последнее место +1. То есть для него и для команды это будет хуже, чем если бы он поймал нуля, но не опоздал. И это будет так же, как если б он вообще не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это будет так же, как если б он вообще не пришел.

 

Я в блоге спрашивал, но и здесь повторюсь. А в чем сакральность дисквы за опоздание на 1с. на старт? Не пох ли когда кто стартует? Главное, что не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в блоге спрашивал, но и здесь повторюсь. А в чем сакральность дисквы за опоздание на 1с. на старт? Не пох ли когда кто стартует? Главное, что не раньше

А откуда я знаю, что он на 1с позже стартует? Может он уже 3 часа как рыбу порет на точке...

Есть общее построение перед стартом где каждая команда собирается вместе и вместе стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда я знаю, что он на 1с позже стартует? Может он уже 3 часа как рыбу порет на точке...

 

Раньше уебал - это понятно, пусть даже у нас народ честный и в хуйне замечен не был. Но опоздание на 1с на старт?

 

Получится как в анекдоте: -Мы с отцом сено косить, остальные - Вольно! Разойдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше уебал - это понятно, пусть даже у нас народ честный и в хуйне замечен не был. Но опоздание на 1с на старт?

 

Получится как в анекдоте: -Мы с отцом сено косить, остальные - Вольно! Разойдись!

Так если человека нет на старте - откуда судье знать, спит этот человек или уже рыбу ловит? В этом сакральный смысл спортивных правил. В нашем же случае я правила спортивные максимально приблизил к тусовочным, снял большинство ограничений, но уж старт-финиш надо бы выполнять. Хотя бы ради общей фотки и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если человека нет на старте - откуда судье знать, спит этот человек или уже рыбу ловит?

 

После обмена опытом-то? Это если только с вечера ушел ловить :)

 

снял большинство ограничений, но уж старт-финиш надо бы выполнять. Хотя бы ради общей фотки и видео.

 

Тогда надо написать, что общее фото-видео обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче всего будет мне. Я приеду еще со своими биологическими часами, так что для меня старт начнется в 11-30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...