Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Саш, быть может не так понял, Иванычу как и говорил долгих лет не смотря ни на что, злобы ни на кого не держу никогда.

 

З.Ы. Вену мне найти мед сестры так же, блять, не могут раз от раза, потому сцуко остаются синяки но пол-локтя(жена сама медсестра и находится в ахуе от этого, ибо промазать в мою вену анриал априори бле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ладно, всё пучком. Просто ты шутку юмора слегка не понял.:) Здесь столько юмористов.:)

Заходи почаще и будь как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, это еще не конец! Здесь еще несколько дней на капельнице, потом домой, через 3 неделе снимать стент Аааааааааааааааааааааашнаааааааааааааааа(((((( с поездкой на остров Брейвика буду решать в четверг! Балу нпкопай червяков, пжста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, особо ничего не болит, на боку мешок с кровь, в хую вставлена не иначе вэб камера))))

Хочется покарить и вкусно напитка)

Еще достал один черт со сноумобиля, просит отдать снеж по выставленной цене без осмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, особо ничего не болит, на боку мешок с кровь, в хую вставлена не иначе вэб камера))))

Хочется покарить и вкусно напитка)

Еще достал один черт со сноумобиля, просит отдать снеж по выставленной цене без осмотра :)

Если ты про катетер, то это бляяяяя. После него еще 2-3 дня по малому сходить.... Крепись, Иваныч!

Самое тяжелое позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, особо ничего не болит, на боку мешок с кровь, в хую вставлена не иначе вэб камера))))

Хочется покарить и вкусно напитка)

Еще достал один черт со сноумобиля, просит отдать снеж по выставленной цене без осмотра :)

 

Альберт !

С благополучным возвращением !

Надеемся , что последующая реабилитация пройдёт без накладок !

Отлегло даже .... .

 

С поездкой - не торопись , оцени своё состояние и возможности .

Мы , конечно очень хотим видеть тебя в наших рядах , но .... не рискуй понапрасну !

 

А , чтобы тот чёрт с СМ тебя не дёргал , отпишись , что тесть передумал .

Кто-нибудь из нас точно возьмёт .

Даже если Коля откажется , а Саня , как всегда будет долго думать ... ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще достал один черт со сноумобиля, просит отдать снеж по выставленной цене без осмотра :)

Сейчас зарегюсь там и объясню товарищу - зачем Володька сбрил усы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зарегюсь там и объясню товарищу - зачем Володька сбрил усы.:)

Саш, я написал что желающих уже достаточно. Народ в личке пишет, по типу заберу без торга и осмотра за 280.

Я сука весь волнуюсь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 тысяч это серьезные деньги. Столько стоит целиком обшить мрамором десятиметровую ванную комнату с подложкой инфракрасной пленкой хит плюс по всей площади потолка и стен. Дабы получился хамам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я щас ваще в глубоких раздумьях....

Иваныч, а че тут думать,на максфишинге парни охуенные :) 100 рублей разницы поймут и не обидятся

шикарное предложение висело с весны,было время подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно , Альберт !

Если есть клиент на 280т.р. , то конечно продавай ему .

Разница настолько серьёзная , что никакие любители халявы не скажут ничего .

Не думаю , что тестю эти деньги будут лишними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саш, я написал что желающих уже достаточно. Народ в личке пишет, по типу заберу без торга и осмотра за 280.

Я сука весь волнуюсь)))))))

Парни не волнуйтесь - это наркоз:)))) голова живет сама по себе, пальцы сами по себе:)))

Речь про 180 тыщ))))))))))))))))))))

180 тыщ без просмотра )))))))) разница 10 тыщ от

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима на носу))))

Может кому интересно.

Тесть как бы продает снегоход Ямаха Вентура 700 (1999 год) Был на дачных покатушках, последние годы по 200 км за сезон. Всего пробег 1900 км. 120 лс, 3 цилиндра, 2-х тактный. Состояние хорошее, всё на ходу. Никаких поломок не было. 170 труб

Нашел вот с чего начал в июле. После нескольких сеансов анастезии в голове каша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...