Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Вот досада, завтра я не попадаю. Коту к ветеринару назначено, спиннинги подождут :)

Так а ты с котом подгребай! Заодно и познакомимся... всё равно все опоздают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жаль, что никто из вас не пришел...             было наглядно и познавательно.

Не успел я. Ну да ладно, потом наверстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что никто из вас не пришел...             было наглядно и познавательно.

Согласен, что на воде почувствовать гораздо лучше, чем просто на потрях.

p.s. задумался про 767.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что на воде почувствовать гораздо лучше, чем просто на потрях.

p.s. задумался про 767.

Слава, а чего думать, собирай! Не пожалеешь. Приятная палочка выходит. Я ловил ей, правда в кастинге... Я скоро Пуху заказывать буду, давай вместе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка! Будет отчёт -то по палкерам или как? Неделю уже жду.

Не, не будет. Если интересно, то пиши в л/с или звони. Не хочется будить лихо, пока оно тихо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно...  ЭДЖИ интересуют многих, меня по крайней мере. Но хотелось бы знать мнения и  отчёты владельцев. А они молчат как партизаны.  Складывается впечатление: или не хотят хвалится достойной вещью или их наебали и не хотят в этом признаться. Одно из двух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно...  ЭДЖИ интересуют многих, меня по крайней мере. Но хотелось бы знать мнения и  отчёты владельцев. А они молчат как партизаны.  Складывается впечатление: или не хотят хвалится достойной вещью или их наебали и не хотят в этом признаться. Одно из двух.

Тут вкратце http://edge-rods.ru/blog/ , там не только Хомка был.  Себе думаю собрать на одном из бланков, фурнитура с бланком уже в движении. По результату отпишусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно...  ЭДЖИ интересуют многих, меня по крайней мере. Но хотелось бы знать мнения и  отчёты владельцев. А они молчат как партизаны.  Складывается впечатление: или не хотят хвалится достойной вещью или их наебали и не хотят в этом признаться. Одно из двух.

 Лёнчик, я уже собрал более десятка спиннингов на бланках НФК.  И не единожды предлагал тут участникам форума посмотреть, потрогать и даже покидаться этими собранными удилками. Но тут ни один человек не проявил интереса. Меня эти бланки вполне устраивают. Правда не всегда тО, что написано на бланках соответствует действительности... Но это издержки, такое всегда бывает, когда покупаешь по цифиркам, не держа в руках. Приходится продавать...

Нахуя же мне кому-то навязываться? Чтобы в ответ читать какой-то пьяный бред дибилоидов? :)   В результате я заткнулся. Кому действительно интересно, тем я эти удилки собираю и советую, что сам знаю и в чём, как мне кажется, разбираюсь.

 Сам ловлю спиннингами, собранными на этих бланках, второй сезон. Меня они устраивают по всем статьям.

 Как-то так.

 ПС: да, по вершинке на ЛЕС 86 отбой - вопрос решён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что когда на вопрос не отвечают - значит люди не знают, поэтому не отвечают. Оказывается, бывает еще и по-другому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в ответ читать какой-то пьяный бред дибилоидов? :)   В результате я заткнулся.

Шедеврально...

Я б тебя, Георгий, забанил за такие откровения.

Ты уже кмк совсем края потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...