Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

И про тубус: самый удобный тубус под одночастники - с горизонтальной загрузкой, но его найти-купить пока не удается. Уже думаю о самостоятельном изготовлении.

Так вот же, по первой сылке - не он?

И цена всего 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так вот же, по первой сылке - не он?

И цена всего 2500

У меня одночастники 7"0, а этот тубус для коротких палок, а покупать и переделывать не буду, лучше сам построю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне по первой ссылке тубус понравился. Думаю будет удобен в использовании. Вот только он не для одночастников.

Мне тоже глянулся. Но, 125см "малавата буит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже глянулся. Но, 125см "малавата буит".

Ну да, 125 - мало, мне нужен минимум 130, иначе терминатор от Сыча не лезет.

У меня одночастники 7"0, а этот тубус для коротких палок, а покупать и переделывать не буду, лучше сам построю.

Н-да! С одночастниками сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Володя, ты буковки путаешь, спинджиг у меня 604 в IM до 3/8, но по факту 3/4 или даже унция.  Без воды сказать сложно.

 Но народу пофик, ты пишешь, никто не поправляет :) .

гатчинец А если тебе обратить внимание на SSP767 -2 в ИМ, он конечно не до 12, до достаточно элегантен и подвижен в динамике.  Мне он очень нравится напотрях, правда он пока в бланке, соберу - могу дать потрогать.

 

Ох уж эти буковки и циФФерки. Мозг взорвётся их запоминая! Это тебе - зборщику в шифрации легко ориентироваться. :wink: 

Нееее 767-2 ему мощноват будет, ему бы что полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти буковки и циФФерки. Мозг взорвётся их запоминая! Это тебе - зборщику в шифрации легко ориентироваться. :wink:

Нееее 767-2 ему мощноват будет, ему бы что полегче.

А пусь обрисует задачу, а я подберу может... Хотя 767 нифига ни мощная палка, тест там правильный указан кмк. Из двучастников можно на FW смотреть там 702-2 есть. у нее комелек потолще, чем у 842, ну она чуть по-мощнее поэтому. или на

SSP 720-2 (IM) или на FW 664-2 (IM) Да бланков у Деда куча, не ленись только! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы обрисовывал, попробую еще раз-до 12-ти по верху, 2-х частник, лодочный джиг. По типажу наверно ближе к 801, чем к 842. Графит HM (это я уже выебываюсь). Собирать будет Воффка, если сможет разобранный Талон обратно собрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы обрисовывал, попробую еще раз-до 12-ти по верху, 2-х частник, лодочный джиг. По типажу наверно ближе к 801, чем к 842. Графит HM (это я уже выебываюсь). Собирать будет Воффка, если сможет разобранный Талон обратно собрать))))

Ну, тогда пусть Воффка и советует! :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы тебе собирать, ты бы посоветовал :nm233:

Скажем так:  я бы проявил инициативу. Так я уж тут насоветовал и так полные карманы! Только кто это послушал? :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда пусть Воффка и советует! :nm180:

Георгий, пока я соберусь................. Или ты во мне конкурента что ли увидел!?))))))))

Думаю, что в нашем регионе ты один из немногих, кто может авторитетно рассуждать про дедовские палки. Сколько их через твою мастерскую прошло?! Вот Паша с тобой и советуется. К тому же у тебя с Пашей похожие требования к джиговым палкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, пока я соберусь................. Или ты во мне конкурента что ли увидел!?))))))))

Думаю, что в нашем регионе ты один из немногих, кто может авторитетно рассуждать про дедовские палки. Сколько их через твою мастерскую прошло?! Вот Паша с тобой и советуется. К тому же у тебя с Пашей похожие требования к джиговым палкам.

Да я вроде бы уже ему написал, на какие серии и модели обратить внимание... Не зря евреи говорят: "Не делайте добра, когда вас об этом не просят".

А конкуренция тут абсолютно не при чём, ты что? Если чем смогу помочь, то только рад буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мопед не мой...

 

Объява на Фишере. Очень редкое предложение.

 

продам Спиннинг G.Loomis STR 1141 S (GLX).
Материал: GLX Длина: 292см. Тест: 1.75-10.5гр. 

ценник 12000 без торга

т.89214003270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пусь обрисует задачу, а я подберу может... 

 

 

Ну, тогда пусть Воффка и советует! :nm180:

 

Отлично :nm276:  Ничего личного, только бизнес (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пусь обрисует задачу, а я подберу может... Хотя 767 нифига ни мощная палка, тест там правильный указан кмк. Из двучастников можно на FW смотреть там 702-2 есть. у нее комелек потолще, чем у 842, ну она чуть по-мощнее поэтому. или на

SSP 720-2 (IM) или на FW 664-2 (IM) Да бланков у Деда куча, не ленись только! :)

Паша, ты, если уж взялся цитировать, то цитируй целиком, чего передергивать-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты, если уж взялся цитировать, то цитируй целиком, чего передергивать-то! :)

 

Что это меняет? Ты попросил обрисовать задачу, упомянув некие бланки. Я после этого сообщения ее обрисовал, написав, что собирать будет Воффка, если вернёт Талон свой в первозданное состояние, поставив в конце несколько кавычек. После этого ты пишешь, что пусть он и советует. 

 

Хорошо. В чём спич? Не хочешь советовать, не надо. Хочешь советовать только платно (в т.ч. под условия сбора тобой) - так и напиши. Я не Нострадамус догадаться, после какого совета дальнейшие посты становятся платными. Что сложного-то? Вроде не дети собрались, по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это меняет? Ты попросил обрисовать задачу, упомянув некие бланки. Я после этого сообщения ее обрисовал, написав, что собирать будет Воффка, если вернёт Талон свой в первозданное состояние, поставив в конце несколько кавычек. После этого ты пишешь, что пусть он и советует. 

 

Хорошо. В чём спич? Не хочешь советовать, не надо. Хочешь советовать только платно (под условия сбора тобой) - так и напиши. Что сложного-то? Вроде не дети собрались, по возрасту.

Попытаюсь объяснить доходчиво и без пены у рта: если я подбираю какой-либо бланк под конкретно поставленные задачи, то я вопрос пытаюсь решать комплексно, учитывая какие колечки буду ставить, как их буду ставить и какой держак и длину рукояти предпочитает мой клиент. А не так: вот вам бланки! Типа они крутые охуенно. Эту инфу вы и без меня в каталоге найдете. http://www.northforkcomposites.com/products  Вперёд!  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь объяснить доходчиво и без пены у рта: если я подбираю какой-либо бланк под конкретно поставленные задачи, то я вопрос пытаюсь решать комплексно, учитывая какие колечки буду ставить, как их буду ставить и какой держак и длину рукояти предпочитает мой клиент. А не так: вот вам бланки! Типа они крутые охуенно. Эту инфу вы и без меня в каталоге найдете. http://www.northforkcomposites.com/products  Вперёд!  :)

 

Да я уже понял, что кто не является твоим клиентом советов не получит. Чего ты всё распинаешься? И лично тебя я не просил советовать, ответив только на твоё "пусть конкретизирует задачу". Не надо столько внимания к моей скромной персоне. Выберу уж как-нибудь и отдам на сборку другим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что кто не является твоим клиентом советов не получит. Чего ты всё распинаешься? И лично тебя я не просил советовать, ответив только на твоё "пусть конкретизирует задачу". Не надо столько внимания к моей скромной персоне. Выберу уж как-нибудь и отдам на сборку другим.

и нижайшее "кю" перед гуру Георгием, в глубочайшем пассаже, не забыть сделать... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, у тебя ж новый спин 12 грамм как родной должен отрабатывать грамм от 5, или ты в микроджиг решил податься?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...