Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да! Кстати, а то на меня накинулся, а сам тихарится!

еремин андрей а как твой длинный одночастник? поделился бы впечатлениями... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты свой новодел уже бросал на воде?

Расскажи.

 

 

Лёш,

ты что, реально хочешь, чтобы я в присутствии гуру нового лумиса вот так вот начал писать о своих никчёмных, сирых впечатлениях??? Ты что! Мне тогда вообще бланк будет не купить. Еще порча, сглаз, отказ от спиртного и прочих плотских утех прилетит и на альтернативного сборщика.

 

Еще не выгуливал. Думаю обновить на В. Можем там и пересечься, как запрет снимут. М.б. и проведём сореву "Лумис+пачка нигрола против Артура". Вода вроде в этом году д.б. невысокая. 14-16 г. плюс приманка д.б. самое то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а НОВУЮ приманку, потянет как думаешь?)))))

 

На глисс выведет! На тунца пойдём!

 

гатчинец Эх ты... Я-то думал ты серьезный парень... Ну извини.

 

Когда все вокруг серьезные, кто-то же должен быть несерьёзным. Очередное соблюдение баланса в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Георгий, ну хватит уже!!!!! Я (почему-то) себя виноватым ощущаю!

Володя, это ты меня извини, пожалуйста. Просто интернет-общение, видимо не для меня. Мои посты звучат, как проклятья. Хотел, как лучше, получилось, как всегда. Наверное мне нужно взять паузу. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К людям надо помяхше, а на жизнь смотреть шырше" (с)

 

Отвечал тебе без злобы. Ты дядька взрослый, сам разберёшься со своими тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,

ты что, реально хочешь, чтобы я в присутствии гуру нового лумиса вот так вот начал писать о своих никчёмных, сирых впечатлениях??? Ты что! Мне тогда вообще бланк будет не купить. Еще порча, сглаз, отказ от спиртного и прочих плотских утех прилетит и на альтернативного сборщика.

 

Еще не выгуливал. Думаю обновить на В. Можем там и пересечься, как запрет снимут. М.б. и проведём сореву "Лумис+пачка нигрола против Артура". Вода вроде в этом году д.б. невысокая. 14-16 г. плюс приманка д.б. самое то.  

по такой воде так оно и будет. А вот будет ли судак, по такой воде, вопрос. Но, я за кипишь.  

одночаснег очень интересует. Именно Дедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но, я за кипишь.  

одночаснег очень интересует. Именно Дедов.

Правильно интересуешься! Прикольные они одночасники Дедовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.особенно ценник.От той же Тени дождя можно отличный одночастнег из RX 8+ взять .Дедовские и рядом не стояли.Да еще на обвес денюх хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.особенно ценник.От той же Тени дождя можно отличный одночастнег из RX 8+ взять .Дедовские и рядом не стояли.Да еще на обвес денюх хватит.

Классический вброс, характерный для этой ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.особенно ценник.От той же Тени дождя можно отличный одночастнег из RX 8+ взять .Дедовские и рядом не стояли.Да еще на обвес денюх хватит.

Какими конкретно дедовскими одночастниками (из НФ) ты ловил? Чтобы так заявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я хрен его знает,вряд ли гарантия распространяется на поломки Толстой жоппой))

А чего такого? У Кроя такая гарантия есть, ну условно-пожизненная. Воспользовался разок, когда два леса сломал разом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...