Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как у P 764-2 HM с реальным верхним тестом? Потянет 25гр.+резина?

36+ резина! Полёт нормальный! 

 Стучит с 14, на твердом дне с 10. Комфорт до 28.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал у Джорджа свой 842, впечатления самые положительные. Перебрана ручка, держав под себя, кольца титан, стал легче более чем на десять грамм, что не мало в этом весе. Паразитки затухают намного быстрее, сравнимо с 702 в им, но этот держит перегруз... Вообщем все ахуенно, полет отличный. Спасибо Джордж. Афигительно впечатление произвёл 768 hm, видел бланк, теперь все в сборе. Похоже хороший универсал, а не толко джигитам, хотелось бы побросать....

...а сколько, до переделки было? В граммах.

 

  ..свой завесил -90гр.

97 до переделки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал у Хомки. Интересовался одночастниками, собранными на НФ. Фотки он выкладывал чуть выше.

Впечатления:

палки очень достойные, под джиговую тему до 20-25 гр. (на мой взгляд) самое то 668 - 1 спинджиг и 705-1 макбас. 668-й более жёсткий с живой вершинкой, 705-й чуть "по сопливее". Жаль что на воде возможности покидать их не было. 

Интересующимся серьёзными аппаратами, рекомендовал бы навестить Георгия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одночастнеги конечно хорошо, но когда аккуратность пропил в детстве, остается незакрытой двухчастная джиговая проблема в весах до 12 г. А в ответ тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одночастнеги конечно хорошо, но когда аккуратность пропил в детстве, остается незакрытой двухчастная джиговая проблема в весах до 12 г. А в ответ тишина....

Ну, про аккуратность ты зря.... Плановский тубус решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про аккуратность ты зря.... Плановский тубус решит проблему.

Че-то не могу я нарыть в инете тубус, про который ты сегодня рассказывал. Есть ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то не могу я нарыть в инете тубус, про который ты сегодня рассказывал. Есть ссылка?

А давайте выберем вместе тубус и спиннинг

 начнём?  :pisya:

http://www.1001fish.ru/articles/obzor-universalnyh-rybolovnyh-tubusov-iz-absplastika_44.html

http://planoshop.ru/catalog/6/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то не могу я нарыть в инете тубус, про который ты сегодня рассказывал. Есть ссылка?

Ссылки нет. Мне тубус Хомка показал, надо у него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее. Это маленько не то! У того тубуса есть возможность настраиваться под любую длину до 2,6 метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее. Это маленько не то! У того тубуса есть возможность настраиваться под любую длину до 2,6 метра. 

см вторую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см вторую ссылку :)

Оно! за 3280 руб.

Много всего в него влезет. Сделан из толстого пластика, что удобно - легко мыть. Все застёжки крепкие и надёжные, в прочем как и всё у Плано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 под джиговую тему до 20-25 гр. (на мой взгляд) самое то 668 - 1 спинджиг

Володя, ты буковки путаешь, спинджиг у меня 604 в IM до 3/8, но по факту 3/4 или даже унция.  Без воды сказать сложно.

 Но народу пофик, ты пишешь, никто не поправляет :) .

гатчинец А если тебе обратить внимание на SSP767 -2 в ИМ, он конечно не до 12, до достаточно элегантен и подвижен в динамике.  Мне он очень нравится напотрях, правда он пока в бланке, соберу - могу дать потрогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не разменивайся по мелочам! :grin:  9000GLX - наше все! :pisya:

Игорь, 9000 в ГЛХ - вещь достойная, спору нет, но есть много и других достойных удилок! Я бы не был так категоричен.Дед не стоит на месте! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про тубус: самый удобный тубус под одночастники - с горизонтальной загрузкой, но его найти-купить пока не удается. Уже думаю о самостоятельном изготовлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см вторую ссылку

А мне по первой ссылке тубус понравился. Думаю будет удобен в использовании. Вот только он не для одночастников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...