Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что есть интересного из Лумиса - лёгко-лососевого, скажем так? Интерес скорее праздный, т.к. Envision 7.9 до 24 грамм в общем устраивает, но тем не менее.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть интересного из Лумиса - лёгко-лососевого, скажем так?

Дима, это провокация!

У ГЛумиса априори всё лососевое!-)

Зы. Ща правда полетит из соседних веток, не удивляйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я дописал) Не под форель, но нечто потяжелее

Дождись возвращения Камчадала с командировки, он обещал продать 1025 имх за 8000рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дождись возвращения Камчадала с командировки, он обещал продать 1025 имх за 8000рэ

 

За мной просили не занимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес еще свой торгует. Из полегче вроде 1083 есть еще, если память не изменяет. Надо у Карелия расспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез на сайт, наверное 1084, но в каталоге глумис.ком только мульт в имхо теперь. Может раньше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 1084 ИМХ,вещьь,как раз на кумжу на 3 кг на текухе...кидает далеко,Я кидал 6 гр.воблер и 30 гр колебло.Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лося вспомнили?

У меня есть старый 1173 в ГЛ3 !!! Много в свое время на него поймано. Берегу как память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юры Монолита есть мультовый 1083 на продажу .

Брал его покидаться ... для моей цели не подошёл .

Но для ловли форельки на платнике - весьма интересный спиннинг . Если переделать в мясо .

Лёгкий , длинный , кидучий ... и .... Лумис !

Взял бы для себя , но не люблю заморочек с переделкой и на платники редко езжу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы для себя , но не люблю заморочек с переделкой и на платники редко езжу .

не встречал совершенно адекватных передельщиков спиннингов (штук пять или 6 наблюдал только одного уважаю да и тот с особенностями)

пересчитал - 8

Изменено пользователем Гусаковский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко нужен. Смысл пылить?

Ну даже редко, действительно хорошую удочку я бы не продавал. Учитывая ещё и чехарду с моделями, которые снимаются с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже редко, действительно хорошую удочку я бы не продавал. Учитывая ещё и чехарду с моделями, которые снимаются с производства

 

А я спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез на сайт, наверное 1084, но в каталоге глумис.ком только мульт в имхо теперь. Может раньше были.

 

1084 IMX всегда был только в кастинге. Правда лет ...дцать тому назад, когда еще быми доступны бланки, попадаются собранные в спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть интересного из Лумиса - лёгко-лососевого, скажем так? Интерес скорее праздный, т.к. Envision 7.9 до 24 грамм в общем устраивает, но тем не менее.

 

1082 IMX до 14 гр. У Олега (Хоббит) вроде есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не встречал совершенно адекватных передельщиков спиннингов (штук пять или 6 наблюдал только одного уважаю да и тот с особенностями)

 

Гыгыгы ! Кто-же в здравом уме будет такой фигней заниматься ... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1082 IMX до 14 гр. У Олега (Хоббит) вроде есть такой.

Есть , но он скорее харюзовый :) Макарона еще та ... Но в заброс 18 гр железки можно вкладываться полностью . Хорошая удилка под рыбку до двушки , " я так думаю" /с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть , но он скорее харюзовый :) Макарона еще та ... Но в заброс 18 гр железки можно вкладываться полностью . Хорошая удилка под рыбку до двушки , " я так думаю" /с/

 

Ну если только Печерского. А так да, согласен, только планку можно смело поднять до 3-ки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...