Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ну с учётом того, что дайвовский ТСЦ как раз под дикого лося,то конечно он ахуенен, в отличии от сибасовой поибени типа моретанов. Но у него и ценник сильно ниже форслайтов, которые, по уму, еще и перебрать надо: карта колец - уёбище лесное. Додумались, пидары, на такую палку поставить такое входное - 25, и конус гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Камчадал,ты наверное держал Моретан Бранзино - он помощнее,у меня же Хукер - тест до 21 гр.,для гламурных условий платника - хорош,а для боевых условий Невы - слабоват (течка,зацепы).

Балу ,мой тел. 8-921-658-86-54 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто знает, какой катухер луче поставить на 2000-к GLX: 2004 или 2508?

При разнице в весе 2506 и 2004 в десять грамм( и то не всегда) предпочтение отдаю которая с большей по Д шпулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и поговорили...

Поставил 2508 и 2004 - одноклассников (гипер-пупер-экзист-кастом). На потрях 2004 приятней. Баланс, учитывая незначительную разницу в весе, тот же - за ручкой. Надо будет на воде попробовать. Хотя, похоже с моим радикулитом, этот сезон я досрочно закрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как аналог или замена крою до 3/8. основное - джиг

абсолютно разные темы...один хот-шот, другой нет, один по концу кажет ширину теста, другой в руку , один работает с 7 грамм по концу, другой с 7 грамм в руку....ну а верха тем более не сопоставимы...

 

говорю о 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно разные темы...один хот-шот, другой нет, один по концу кажет ширину теста, другой в руку , один работает с 7 грамм по концу, другой с 7 грамм в руку....ну а верха тем более не сопоставимы...

 

говорю о 76

 

а что можете посоветовать как аналог леса 86 до 21гр? рост можно от 76 до 86?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрупковатый он, судя по отзывам... и при его хрупкости еще и проблема докупить верхнее колено...

 

Кто хрупкий? ИТМ? Ты наверно не из Омска, а Челябинска

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи новый 76й ЛЕС до 18 который, ни чего сказать не могу, но нам расскажешь.

у меня уже есть 70 до 17,5. под твитч нормаль...

 

Кто хрупкий? ИТМ? Ты наверно не из Омска, а Челябинска

по отзывам, перегрузы он не любит. а у нас на палку до 21гр ставим шар на 18гр и копыто 4, которе нехило весит... по весу шара в тест попадаем, а по общему весу приманки - преувеличение процентов на 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по отзывам, перегрузы он не любит. а у нас на палку до 21гр ставим шар на 18гр и копыто 4, которе нехило весит... по весу шара в тест попадаем, а по общему весу приманки - преувеличение процентов на 40-50

на последней рыбалке поставил унцию отводной. Кидал без стеснения и жалости. Ваще! говорю про ИТМ 74 до 18 который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...