Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

У меня есть один очень хороший знакомый. Он является хозяином платника. Не в СПб и ЛО. Его мнение - рыба должна клевать всегда. Рассчитывать на спортсменов и опросы их - смысла нет, т.к. касса делается не с них чаще всего, а с массового потребителя. Иногда можно и нужно делать что-то для спортсменов.


Кстати, у платниководов уже существуют уловки, как сбить клев белой рыбы на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я хуею! Там и в лудшие то времена хуета была, дык откуда счас то счастье возьмётся? Как только я вижу подобные сообщения, то мысль только одна - иноплонетяне атакуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В Кипене был ктоНить недавно? Как там с водой да рыбой?

 

Сегодня. :D  :D  :D

Вода и рыба есть. Клев, как обычно, по расписанию.

 

http://data25.gallery.ru/albums/gallery/415683-ce14d-86983977-m549x500-ua56bd.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Монетке от безысходности окунями закрылся, рыбы нет. Не поеду туда больше нах   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Монетке от безысходности окунями закрылся, рыбы нет. Не поеду туда больше нах   

Я еще с прошлого года зарекся туда ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще с прошлого года зарекся туда ездить...

Обычно на майские запускали, а в этом году неделей раньше втихаря под какой то свой корпоративчик скинули маленько, ну и выколотили все. Я на 1 мая одного хвоста еле вымучил.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера еще по последней традиции ластаногии залезли, правда в этот раз под колебло не полезли (как обычно бывало) зато с баллонами.    

 

Итог: рынок платной рыбалки с Санкт-Петербурге - не паханое поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару недель назад заябись отловился

Это та что 24.04 вечером была запущена. Причем мне утром того же дня сказано было "не ссы, 1 мая как всегда выпускаем, приезжай!"    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на медни на "Чёрных камнях" в Моторном, но спич не про то...

По пути обнаружил "платничек" рядом с дорогой. Поинтересовался.

Весь видовой состав водоёма не запомнил - не хватило памяти.

А вот, то, что запомнилось:

- форель от 2 до 10 кг!!!

- окунь до 2-ух кг.!!!

600 руб кг.

 

и путёвка на день 3000(три тысячи) рублей!!!

 

Интересно кто нибудь ел двух килограмового окуня за 4200? :nm446:

 

Этот платничек сразу после отворотки на Красноармейское? "Бабья жопа" на местном наречии, по форме озера. Хозяин - прапор бывший, служили вместе. Хуй проскочишь у Гены по деньгам, клиентов у него хватает. В конце 90-х он своего Скорпио продал с гнилым полом в багажнике, фанерку впендюрил. Да только не тем людям втюхал, отскочил полёгкому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рыбы у него видов дохуа и размер вродь нормальный присутствует. Всё равно народ с ним общается, прозвонюсь, отпишусь. Но выдам исчо инфу. Поворачиваем на Красноармейское, первая отворотка направо ( к Путиным владениям ), метров через триста идёт линия Маннергейма, съезд налево к озерцу. Красивое место, с 97-го по 2002-й ловил там пиздатых карасей, видел своими глазами карпа, барражировал вдоль берега, как я там метал икру по берегу!!! У парней леску рвал. Дно шибко илистое, вода чистая, рыба вкусная.

Но!!! Пару лет назад поехал с товарищем за карасиком. Стоянка была занята, три палатки, утверждали в один голос, что ездят пять лет, карася не лавливали. На вопрос - а что тусуете? Ответ - чисто отдых и ловим мелких окуньков??? Я там полосатега ваащпе не наблюдал, да и не слышал про него. В итоге мы ловили дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем есть достойные экземпляры. Не облавливает, зарыбливает. Цены не назвали, но сказали, что безумные. Имеется баня, мангал, коптильня.

Знакомый ездит в Моторное, к Мише - знаком он с ним. Есть беседка, мангал. Форелька и муксун околодвушки. Я там был зимой лет 10 назад. На Отрадном отсосали, заехали чисто по рыбке поймать. Пообрывали малость тройников на балансах, но по форелине вынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...