Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Добавлю третий пункт, воспитательный. Детей можно приучать, а не на брэчество таскать. Ну сравнивать мне лично с невско-лосевской совсем не охота. А камчатско-кольская это конечно интересней. Летом тоже лучше в водоеме.

Не, Невско-лосевская мне тоже не нравится. Но не нравится меньше чем прудовая:) Невско-лосевская напрягает малым числом поклевок и боязнью инспекции.

Идеальная - это Камчатская, тока рыбу разделить на 5-10 по количеству и было бы самое то что надо.

Кольская тоже скучноватая (если дешево-лицензионная), почти как на Неве. Либо дорогая-лицензионная (но она сильно дорогая). Либо бречная, но она хоть и веселая, но для меня сильно напряжная морально.

 

А ваще я как то к фореле охладел сильно последнее время. Ручьевую тупо жалко стало. Кумжа слишком редкая лотарейная.

Вот видел тут видяху (жаль не скопировал). Мужик идет реально по болоту (где у нас клюкву собирают) с нахлыстом. На болоте окошки воды размером от 5 на 5 до 1 на 1 метр. И такие окошки каждые 10-20 метров встречаются. Болото при этом ходибельное. И вот он идет, машет мухой и кладет муху в окошки. Видяха иностранная, поэтому я сначала не понял кого он там ловит. Долго смотрел на вываживание. Форель блять! Причем такая околокилошная. Ахуенно! По моему где то в Швеции или у Норгов. Очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

угу..ты подумай...приезжаешь ты соревновацо 15 минут посоревновался уплотил 2000 рэ- и иди на хуй...О каком притоке здеся могет быть речь?:)

Миша,не тормози.Не 15минут,а четыре по 15ть минут.И не 2000р,а 1000р.Разница есть.

То есть ,есть ровно час жесткой борьбы в секторах.По прессингом ,очень компетентных людей.

Я тебе,ответственно заявляю.Это очень азартно и задорно.

А вообще согласен с Максом.Для меня ловля радужки-это в первую очередь азартный спорт. Когда пройдет двухмесячник,я конечно не попрусь на платник.И вообще закончу их посещать после Чемпионата Моск.Обл. по ловле форели и Питерского ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

На Кольском такая есть, знаю место был с отцрм, вроде рассказывал тебе, только форелька до полкила, но много блять))

Там с тинкарой самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Невско-лосевская мне тоже не нравится. Но не нравится меньше чем прудовая :) Невско-лосевская напрягает малым числом поклевок и боязнью инспекции.

Идеальная - это Камчатская, тока рыбу разделить на 5-10 по количеству и было бы самое то что надо.

Кольская тоже скучноватая (если дешево-лицензионная), почти как на Неве. Либо дорогая-лицензионная (но она сильно дорогая). Либо бречная, но она хоть и веселая, но для меня сильно напряжная морально.

 

А ваще я как то к фореле охладел сильно последнее время. Ручьевую тупо жалко стало. Кумжа слишком редкая лотарейная.

Вот видел тут видяху (жаль не скопировал). Мужик идет реально по болоту (где у нас клюкву собирают) с нахлыстом. На болоте окошки воды размером от 5 на 5 до 1 на 1 метр. И такие окошки каждые 10-20 метров встречаются. Болото при этом ходибельное. И вот он идет, машет мухой и кладет муху в окошки. Видяха иностранная, поэтому я сначала не понял кого он там ловит. Долго смотрел на вываживание. Форель блять! Причем такая околокилошная. Ахуенно! По моему где то в Швеции или у Норгов. Очень прикольно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если, кому то нравится подобное действо.

То так тому и быть. Будем называть это "рыбалкой". Условно конечно.

Да уж, от такой ловли можно блевануть.

Ну т.е. можно междусобойчик устроить на Ивановской заправке, человек 20, тур по 2 минуты и т.д.

Единственное что на видяхе прикольно - это как бойко рыбка сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще закончу их посещать после Чемпионата Моск.Обл. по ловле форели и Питерского ТТ.

После ТТ ты вообще бутсы на гвозди повесишь продашь все спининги и приманки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, от такой ловли можно блевануть.

 

Я тут вчера слегка вспылил, прошу прощения, если что. :pisya:

Суть мысли была в том, что "все рыбалки хороши, выбирай на вкус" и к выбору коллег нужно относиться с уважением.

А лично мне просто интересно попробовать все доступные снасти и способы... ну или по возможности больше. Не понравится какой-то, упираться не стану, но и обсирать не буду. Тут каждому свое.

Спокойной ночи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера слегка вспылил, прошу прощения, если что. :pisya:

Сергей, дык это не ты написал а я. :pisya:

Ну это из садка ловля 20*30 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно.

А что делать? Обстоятельства. Был бы выбор - ловили бы в лучших условиях.

На майские сьездим в ЦР?

В лепсари походу нехуй делать, хозяин только пиздит про мифическую рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, точно та видяха! Ахуенски! Просто никогда б не подумал что траут может в этих болотцах жить.

 

Альберт

Ты ж говорил вроде о трауте на озерках маленьких. А тут же реальное болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, точно та видяха! Ахуенски! Просто никогда б не подумал что траут может в этих болотцах жить.

Это скорее всего пойменные - заливные по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего пойменные - заливные по весне.

Может быть. но все равно очень интересно, потому как очень необычно. Новая тема, а я люблю новые темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что соединены. Это типичное болото верхового типа, которое образуется на старых озерах. То есть верх зарастает. То есть озеро может умирать снизу (заиливание) - это болото низовое, как правило с приличным притоком. Или может умирать сверху (зарастание). Стока с взвесями в него практически не поступает, вода чистая (прозрачно-торфяная) и тока по поверхности травищща стелится, срастается и образуется ковер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про меня не забывайте,2 буду уже в городе.

А как про тебя забудешь если мне машину не отдали, суки!!

2 числа и поедем, ты за рулем, обратно меня к телебашне закинешь.

 

Да понятно что соединены. Это типичное болото верхового типа, которое образуется на старых озерах. То есть верх зарастает. То есть озеро может умирать снизу (заиливание) - это болото низовое, как правило с приличным притоком. Или может умирать сверху (зарастание). Стока с взвесями в него практически не поступает, вода чистая (прозрачно-торфяная) и тока по поверхности травищща стелится, срастается и образуется ковер.

У меня такие на даче есть, тока там щука.

Самое охуенское, что идешь 10 раз по одному и томуже месту и проваливаешься по яйца двумя ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Альберт

Ты ж говорил вроде о трауте на озерках маленьких. А тут же реальное болото.

Ну да, не совсем так. Там речка небольшая с ямами, но в таком же болоте, дна не видно, форелька из темноты появляется, её много, но она мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что хуета подноготная.

Правила мудацкие, водоёмы все, кроме 1 - гавно. Ебучая лотерея. Опошлили хорошую идею всякие днища из мгу.

А, кстати, Бонд, иди дальше биому жопу лижи, пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...