Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Блин, а ято думал что у меня руки совсем кривые.

Миша, надеюсь ты не только на мои блесны ловишь, а еще чего нить прикупил.

Артем,мы с тобой и Денисом-нищета забродная.

Там Коробки блесен,а от резины тошнит(реальный запах :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артем,мы с тобой и Денисом-нищета забродная.

Там Коробки блесен,а от резины тошнит(реальный запах :pisya: )

 

Да ладно, блесен там не так уж и много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука,как же стыдно жить рядом с Карелией и Ропшей и не иметь возможности ловить форель..

 

Все изменится, с годами...

Но очень не скоро! :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то наши москвичи молчат, как выступили.

Обосрались с Дексом.Жеребьевка удачная -рулила.Да и просто не поперло.Дима(многоцыфер)-занял второе место.Молодца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрались с Дексом.Жеребьевка удачная -рулила.Да и просто не поперло.Дима(многоцыфер)-занял второе место.Молодца.

То,что просрали-с одной стороны огорчило,а с другой порадовало :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на ТТ форель то наскребут?

В кипени на разводнике по 280 в розницу (размер любой от 500 до 2000 примерно). Думаю в опте по 200 отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кипени на разводнике по 280 в розницу (размер любой от 500 до 2000 примерно). Думаю в опте по 200 отдадут.

 

Вот и отлично, пусть берут не толще кило! Тады рыбов будет ооочень много! И соревы будут зрелищнее! А лучше пусть всю в не толще 600гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд, моё 13 место не победа конечно, но и не так плохо. А вот ты ЛАШАРА!!! 17! пазор.

 

Обосрались.Ты поймал две,я одну.Места 13или 17пофиг ,это все говно.МЕСТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО -ПЕРВОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне было похуй какое, главное в 6 войти. не вошел. обидно. а ещё обидней что выиграл чмошник какой-то, который тупо на рыбу встал.

А ты 1 куй лошара. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее видел?

95% больной-я купить не рискнул.

Мы тоже, я про порядок цен.

Вроде в прошлом году по 150 рублей для соревнований брали с вашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обосрались.Ты поймал две,я одну.Места 13или 17пофиг ,это все говно.МЕСТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО -ПЕРВОЕ!

А сколько всего участников было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего в Финале Чемпионата было 20челов.

Было 20секторов и 13 бисов. Рыба стояла очень локально.

Многие сектора просто безрыбные.

С позним стартом можно просто тупо хлестать воду.Что я и делал. Поймал только в последним туре,в нем стартовал 8м.

Это был самый ранний старт за все соревы.Поэтому удалось встать в сектор где есть рыба.

Вывод -лотерея!Назаркин и Калинин все правильно написали на РФ. Нужно изменять правила.А так прикольно потусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ещё раз - иди нахуй с Ильсуром соревнуйся, там же ахуенна.

Далбаёб ты, если не видишь очевидных косяков в этих ебучих правилах ПО-шников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Декс.Не сравнивай жоппу с пальцем.Это разные виды спорта.

Правила ,по которым мы вчера соревились-сырые .

Сама система соревнований намного интересней чем система соревнований ПО. Но правила говно. Нужно менять.Полностью согласен с Назаркиным.Жребий пакетом.Сумма стартов у всех должна быть равная.Иначе бред.У Афони старты 2,4,2.7.

У меня 17,15,8,11. Ну и хуйли делать? Остается сосать в сраных и пустых секторах!Подсчет общий по хвостам бред.Встал сразу на рыбу и нахуялил.Все чемпион. Что и произошло вчера. Подсчет должен быть отдельно по турам.И победитель должен определяться по сумме мест в турах.Это правильно.Иначе лотерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про туры и пакеты отчасти согласен.

А вот про Афоню ты гонишь. Я в 3 был вторым.

Но 1 куй тут лучше не номера тянуть, а делать переходы на определённое количество секторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня на Монетке,

Контактов для статистики маловато, конечно. Однако, попробовал новинки, убрал лишнее из коробок, определился с палками.

Итого мокрым остатком - две взял, две слил из-за недостаточного контроля поклевок на падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс.Еще всего лишь 13 ть бисов!!!!Это очень мало при 20ти игроков. Это получается ловля почти без перемещений!Много мертвых секторов.

Резюмирую.Идея проведения сорев отличная.

Проведение в жизнь говно!

Результат чисто лотерейный!Но это нас не оправдывает!

Зато обьясняет почему Гуд хэндсы пролетели! Лотерея!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс.Еще всего лишь 13 ть бисов!!!!Это очень мало при 20ти игроков. Это получается ловля почти без перемещений!Много мертвых секторов.

Резюмирую.Идея проведения сорев отличная.

Проведение в жизнь говно!

Результат чисто лотерейный!Но это нас не оправдывает!

Зато обьясняет почему Гуд хэндсы пролетели! Лотерея!!!!!!!

1. Мало, да. Надо было в 3 этапа отборы, и финал 15 рыл. Но ебаный ЕВСК не даёт. Мало у нас водоемов с нормальным берегом, без ебучих мостков, где можно нормально сектора разбить.

2. Идея стара как мир, проведение хорошее, а гавно у тебя в пустой башке, упёртый алень.

3. Никакой лотереи. Жара ебучая и разная форель убило всю идею. Это да.

4. Нихуя это не объясняет. Просто они привыкли к другим условиям (вспомним слова ДФ и его любимую фенечку про перезарыбленые ВиП-ы - вот тут он как раз прав), отвыкли рыбу искать, а тупо дрочили на месте, перебирая всякую хуету в кошельках.

 

ну чё, кто из МФ-шников 18-го будет на ТТ выступать?

Мы будем с Бондом, в "Тим Меджик" тоже 1 наш, Сергей Мишин с Мишкой Удмуртом и Сергей Пилот. Может кто ещё, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс.Считать рыбу по весу,когда в пруду плавает и 200гр форель и килошка и полтораха,двуха-бред!!!!

Все эти соревы бредятина полная.Начиная от безумной жеребьевки и заканчивая дебильным определением победителя.

Я эти соревы и за соревы не считаю,так тусняк с выдачей разрядов. Если не изменят правила - гонять на эти соревы смысла нет.Лично я не поеду.Бегать по пустым секторам и сосать,нахуй надо.Надо с Харрисом поговорить,и провести нормальные соревы.Устранив те нелепые косяки,которые есть.Если из за измененного регламента,не получится с разрядами.То и похуй на эти разряды!Это говно ничего не стоит! Лично мне они нахуй не нужны!

То что было это не соревы,а хуйпроссышьчтотакое.

Я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...