Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Декс.Еще всего лишь 13 ть бисов!!!!Это очень мало при 20ти игроков. Это получается ловля почти без перемещений!Много мертвых секторов.

Резюмирую.Идея проведения сорев отличная.

Проведение в жизнь говно!

Результат чисто лотерейный!Но это нас не оправдывает!

Зато обьясняет почему Гуд хэндсы пролетели! Лотерея!!!!!!!

Адрюх :nm435: ,ну сколько можно,заканчивай на хуй :D Не повезло с жеребьевкой,мало бисов,хуевые правила,водоём говно,лотерея....Хватит ныть.Проебал,значит проебал -злее будешь ;)

Отборочные соревнования: Из четырех стартов только в первом пятый,далее в конце.Первый тур,четыре форельки у дна.Второй тур ещё две с разных секторов и опять у дна.Третий тур ещё две в другом конце водоема в пол воды.Четвертый тур ещё одна,но не зачет(хуево проверил крючки,один с бородкой- я мудак)).Итого восемь форелей,я первый :)

Соревнования: Из четырёх стартов я только в третьем и четвертом в первой десятке,в первых двух во второй.. В первый тур ловлю две форельки и дальше пиздец какой то - сходы,сходы...Второй тур сходы,сходы..В третьем туре меняю плетню на моно и их четырех ловлю три.Четвертый тур один сход + невнятные тычки..В итоге я второй :nm005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, попробовал новинки, убрал лишнее из коробок, определился с палками

Можно ли по-подробнее об отобранных спиннингах? На каких моделях решил остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли по-подробнее об отобранных спиннингах? На каких моделях решил остановиться?

 

Provokator 752 до 14

Hi Light 712 до 9

Это все немного тяжелее классического диапазона, но в условиях соревнований в узких секторах запас мощности лишним не будет. + возможны замены в 3 туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, нехуй даже ему что-то говорить. Лчередной прихлебатель черного властелина. Пусть биому и дальше подлизывает.

НО ЕСЛИ В ПИТЕРЕ БУДЕТ ПИЗДЕТЬ - ИСКУПАЮ В НЕВКЕ, И УТОПЛЮ НАХУЙ ВСЁ ЕГО БАРАХЛО!!!

 

Я вот тоже под Питер утяжкляяться буду. Назло спонсорам буду ловить гариком и юстасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, нехуй даже ему что-то говорить. Лчередной прихлебатель черного властелина. Пусть биому и дальше подлизывает.

НО ЕСЛИ В ПИТЕРЕ БУДЕТ ПИЗДЕТЬ - ИСКУПАЮ В НЕВКЕ, И УТОПЛЮ НАХУЙ ВСЁ ЕГО БАРАХЛО!!!

 

Я вот тоже под Питер утяжкляяться буду. Назло спонсорам буду ловить гариком и юстасом.

Серёг, распродажа колебла в этот раз будет? :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,

я тут пачитал РФ и ахуел...супер-пупер международный турнир по форели откровенно превратился в междусобойчик....и пиздец на 14(БЛЯТЬ ДАЖ на первых соревах по форели кол-во участнкиов было больше в разы)человек выпустили 500(!!!)кг форели...я канечна панимаю шо бисеровскому рыбхозу по хуй на кол-во форели. но этаж блять БРЕД....

я в ахуе..блять и стоило из-за этого разводить стока базара ...

 

главный наеб в ПРИЗЕ....хуй денюжки получишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я искренне верил шор 50 челов соберецо, щаз трудной найти соревнование по форели где бы участвовало(еси свободный доступ) меньше 45-50 человек...но блять 14(!!!!) эта блять надо постарацо....гыыыыыыыыыыыыыы

 

 

з.ы. причем щаз дф с умным видом буит рассуждать о том шо он организовывал соревнования и знает как это делаецо...гыыыыыыыыыыыыы

АД бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я искренне верил шор 50 челов соберецо, щаз трудной найти соревнование по форели где бы участвовало(еси свободный доступ) меньше 45-50 человек...но блять 14(!!!!) эта блять надо постарацо....гыыыыыыыыыыыыыы

 

 

з.ы. причем щаз дф с умным видом буит рассуждать о том шо он организовывал соревнования и знает как это делаецо...гыыыыыыыыыыыыы

АД бля!

Хуй ему!Отряхнул я его некисло,вместе с его ПЕРВЫМ НЕЕБОВЫМ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМ ТУРНИРОМ! :nm426:

Но сука,опять банн получил! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего. От Мишинских доброт не отказались? Душ, завтрак у него?

Пурген кажется? Если бланк зажигалкой погреть, хряпнет? У меня еще много идей. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лепсари форы нет-обещают запустить в конце недели(сломалась машина).Запуск будет около 1000кг.

В Кипени форы до жопы-завтра проверим.

Любители карпа могут ехать на любой из этих платников,но лучше в Лепсари-выпустили 1000кг.

 

Ну, чего. От Мишинских доброт не отказались? Душ, завтрак у него?

Пурген кажется? Если бланк зажигалкой погреть, хряпнет? У меня еще много идей. :pisya:

Запалил :pisya:

Есть еще идея- подыскать себе замену и катать Замкадышей в поисках 2 Васильевского острова :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще много шалостей. ручки клеем, нитки в бороду, приманки ссыпать в коробки, в резину капнуть нашатырчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ботинки нассыт кот, да Серега? :pisya:

Почему кот?

-У меня их 2, и собака почти волк :pisya: ,сейчас как раз собираемся ехать,учить команду- чужой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего. От Мишинских доброт не отказались? Душ, завтрак у него?

Пурген кажется? Если бланк зажигалкой погреть, хряпнет? У меня еще много идей. :pisya:

Да мы отлично вместе с Мейджиками и на метре добиремся.Чай не олигархи какие.

Тем более,что в Питере метро хорошее. Толкучки ,как в Москве нету.

Серега пусть отдыхает,и не беспокоиться.

Мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,не сцать-жене уже поставлена задача заготовить продукты для завтрака.

На работе я отпросился-все путем.

Встречу,умою,накормлю,заберем Камчадала и на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше берите такси до Мишина, а от туда уже вместе.

Ден,мы по простому.Вместе с друзьями доберемся. Никого напрягать не хочется. Часов в 8мь будем уже на пруду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...