Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Финка есть под боком. Я б туда съездил, кстати. Купил лицензию и лови спокойно.

 

Вот это правильно. Давно об этом подумываю. А пока, планирую в августе, в северную Карелию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали эти смайлики. В глазах рябит.

Бонд, ты заебал. Уже мой рекорд по банам перебил наверное.

Модер, который тебя забанил - полный мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отчет забанили?!

Модер АРМ-реально мудило! Я иногда спецом иду на банн.

Но тут реально забанили не за что! Фишермена назвал желчным.А его банду прихлебателей-бисеровскими мясниками.Хотя пожизни он-пидор и скотоложец.А его банда-лизоблюды и подпездыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не победитель.Это серебрянный призер.Он вначале сам упал с мостков.Потом и спиннинг,чуть не утопил.

 

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2894165&postcount=85 Вот сцыль на пост.На котором есть сцыль на видио.

 

Парень 16ти лет,такой задорный и забавный.

Обыграл всех в Савельево и занял второе место на Кубке Норстрима.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептить, еще и кубок НС проводицо- ахуеть!!!!!!!!!!!!

а не пофиг, кто меценатствует? Норстрим, Айко, бинфиш, спининглайн и т.п. чем больше- тем лучше.

Готов принять любую спонсорскую помощь на ТТ. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если, кому то нравится подобное действо.

 

 

То так тому и быть. Будем называть это "рыбалкой". Условно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений М. Видио не дает полной картины происходящего. Там тема в другом.

За короткое время(15мин) подобрать темп,горизонт ,приманку и цвет приманки.

И происходит это все под жестким прессингом соседей,которые находятся в 5ти метрах.

Соревы очень забойные и азартные.

Но нельзя сравнивать это,с ловлей дички.Это разное.

Как нельзя сравнивать хоккей и футбол.Вроде и там и там ворота,и мужики бегают туда-сюда.

Но это разное.Написал,просто для понимания.

 

ептить, еще и кубок НС проводицо- ахуеть!!!!!!!!!!!!

А я занял второе место(попав в бочку) на Кубке Айко. :nm421: Спонсоры приходят в АреаФишинг.Правда пока это первые шаги.Но будет дальше-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

рекомендую уйти от 15ток...Митрич на рф праильно написал- устал от незнакомых водоемов и 15ток...тупо не хватает времени... лучше сократить кол-во "подтуров" начать к примеру 1 час. потом полчаса, и финал полчаса..так хотя бы случайностей меньше будет..на мой взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

рекомендую уйти от 15ток...Митрич на рф праильно написал- устал от незнакомых водоемов и 15ток...тупо не хватает времени... лучше сократить кол-во "подтуров" начать к примеру 1 час. потом полчаса, и финал полчаса..так хотя бы случайностей меньше будет..на мой взгляд..

Митричь написал,все это на эмоциях. Так как пролетел по полной.У него только одна поимка была........Но другие то поймали,причем в 5ти метрах от него.И причем все это неоднократно.Митричь-очень силен,но постоянно быть в лидерах-нельзя.Бывают и провалы.Причем у всех.Более конкретные разговоры,про развитие Движения ПО будут после ТТ. Очень много москвичей и замкадышей едут в Питер.И у многих будут вопросы ,по изменению Регламента. Пока я спецом эту тему,замял.Но у меня вопросы и ответы,уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митричь написал,все это на эмоциях. Так как пролетел по полной.У него только одна поимка была........Но другие то поймали,причем в 5ти метрах от него.И причем все это неоднократно.Митричь-очень силен,но постоянно быть в лидерах-нельзя.Бывают и провалы.Причем у всех.Более конкретные разговоры,про развитие Движения ПО будут после ТТ. Очень много москвичей и замкадышей едут в Питер.И у многих будут вопросы ,по изменению Регламента. Пока я спецом эту тему,замял.Но у меня вопросы и ответы,уже есть.

да я Митрича в качестве примера привел именно мысли шо 15 минут на непонятном водоеме(особенно)- ни о чем- фарт...

необходимо первый(предварительный)тур делать больше...я ишо бы мог понять, когда в финалу начинаются 15тки- это понятно- ужо прошарено еси взять к примеру предвариловка 1 час, полуфинал 30 минут, финал-15 минут...тут получается ты хотя бы в финал вышел и тему просек....ну в общем я к тому шоб все у япошек не тырить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,система коротких и быстрых стартов отработанна и закончена.Там конкретно,уже ничего не изменить.

Если и менять,то менять саму систему.Переходить на большие водоемы,разбивать зоны на сектора и бисы.....И прочее.

За 15ть минут можно понять рыбу,или подсмотреть у лидеров других групп.

15-минут,это не мало.Так как рыбу,не нужно искать по всему водоему.Она заведомо есть в секторе.Нужно просто найти приманку,темп,горизонт и цвет. И искать не тупым перебором,а включив голову и опыт.УверенноеИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При раскрутке темы, 15 минутки нормально. Если обрезать лотерейность, то притока новичков может не быть. Останетесь в своем пуле вариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При раскрутке темы, 15 минутки нормально. Если обрезать лотерейность, то притока новичков может не быть. Останетесь в своем пуле вариться.

угу..ты подумай...приезжаешь ты соревновацо 15 минут посоревновался уплотил 2000 рэ- и иди на хуй...О каком притоке здеся могет быть речь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу..ты подумай...приезжаешь ты соревновацо 15 минут посоревновался уплотил 2000 рэ- и иди на хуй...О каком притоке здеся могет быть речь? :)

 

Надо искать компромисс. М.б. первый тур -дешевле, или новичкам рыбу забирать или хз, дефиринцировать как-то. 2 штуки за час и с вероятностью 98% новичка в аут, тоже некузяво. Кому охота оплачивать чужие хотелки?

 

Или кто первых 3х поймает. Если чупс, то 2х, 1ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут больше склоняюсь на сторону ЕвгенияМ.

Ну то есть ловля разводной рыбки для меня возможно в 2-х случаях:

1. Соревнования. Там это не столько ловля рыбы, сколько просто спорт. Техника, технология, тактика (правда куцая). Но именно драйвовый спорт.

2. Когда совсем некуда поехать. Ну то есть вот как сейчас. Дикая рыба еще не проснулась, вода везде высокая. можно от нехуй делать и свинок половить.

 

Но летом ехать на платник... Ну хуй знает. Да, мне тоже не комфортно ловить боясь инспектора. Но для меня ловля свинок сродни пропилкам компутерным.

Как то таг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю третий пункт, воспитательный. Детей можно приучать, а не на брэчество таскать. Ну сравнивать мне лично с невско-лосевской совсем не охота. А камчатско-кольская это конечно интересней. Летом тоже лучше в водоеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...