Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

а если купить готовый замаринованный шашлык, чтоб с маринованием не париться?? и самим пожарить? Кто нибудь знает где можно хороший замоченный шашлык купить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько кил шашлыка надо мариновать?? Мы приедем в районе 22-23 часов ночи! я готов замариновать, если помогут мясо нарезать. но где мясо брать я не знаю, и ведер под него у меня нет, куда все это прятать тоже не знаю((( мариновать готов ночью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько кил шашлыка надо мариновать?? Мы приедем в районе 22-23 часов ночи! я готов замариновать, если помогут мясо нарезать. но где мясо брать я не знаю, и ведер под него у меня нет, куда все это прятать тоже не знаю((( мариновать готов ночью.)))

 

Надо было еще дописать "и мариновать я не умею" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцать.

На зимней тусе также примерно было.

Сами пожрали-поели в номерах, а на награждение собрались в кафе и там уже каждый сам себе заказал что хотел.

Это я к чему.

С 17,00 субботы можно на открытом воздухе пожрать, каждый сам с собой привозит. Как показывает практика - жратвы и бухла обычно с запасом получается и всегда остается.

Потом в определенное время перемещаемся в кафе/ресторан на награждение, там каждый сам закажет что нужно.

зы Лично у меня мангал и решетка в багажнике, пару кил мяса/куры возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо было еще дописать "и мариновать я не умею" :pisya:

 

Мариную я отлично! Но в таких объемах не практиковал никогда! потому тары нет! мясо беру в карусели, но думаю там мясо не самое лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем все правильно сказал.

 

Я заметил, что он последнее время все правильней и правильней говорит.

 

Что значит пить бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет завтраков договорились. Перенесут на то время, какое скажем.

 

Насчет беседок тоже. Беседки как бонус в пятницу или в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лётчиков, хуярящих на тусу/с тусы - в эти выходные камеры были в Сябреницах, Болотнице. Фиксировали полосу к СПб. Останавливали за посёлками. С руки стреляли на посту в Бабино (в обе стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лётчиков, хуярящих на тусу/с тусы - в эти выходные камеры были в Сябреницах, Болотнице. Фиксировали полосу к СПб. Останавливали за посёлками. С руки стреляли на посту в Бабино (в обе стороны).

также вчера в шушарах, а оно теперь длинное(от поста ГАИ), что пиздец, из области в сторону города стоял белый фокус с прилепленным к нему скворечником

в последнее время вижу там его почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лётчиков, хуярящих на тусу/с тусы - в эти выходные камеры были в Сябреницах, Болотнице. Фиксировали полосу к СПб. Останавливали за посёлками. С руки стреляли на посту в Бабино (в обе стороны).

В Болотнице почти всегда стоит камера, принимают в объятия в начале Рябово. В Сябреницах раньше тоже всегда стояла в конце населенного пункта, принимают перед заправкой, а еще в Придорожной в конце поселка на Москву бывает часто, сам попадал.

 

также вчера в шушарах, а оно теперь длинное(от поста ГАИ), что пиздец, из области в сторону города стоял белый фокус с прилепленным к нему скворечником

в последнее время вижу там его почти всегда

 

А с этой камеры приходят письма счастья, уже многих обладателей знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Официально свой алкоголь запрещен в ресторане.

 

Позиция собственника жесткая и мотивирована недавним отравлением на свадьбе и последующими неприятностями.

 

Но все прекрасно понимают, что каждый привезет алкоголь с собой. Я, например, пару бутылочек коньячка захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Официально свой алкоголь запрещен в ресторане.

 

Позиция собственника жесткая и мотивирована недавним отравлением на свадьбе и последующими неприятностями.

 

Но все прекрасно понимают, что каждый привезет алкоголь с собой. Я, например, пару бутылочек коньячка захвачу.

 

 

Гы!! Как хорошо быть не пьющим! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую,тусса скатиццо в банальное нажиравлово.Как хорошо, что я этого не увижу.А запомню всех с добрыми,одухотворёнными и умными лицами :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да !

Безалкогольная туса !

Будем выбегать за угол , за стопочкой ... . :nm439:

 

Начинаю сомневаться в правильности выбора места и формата . :nm444:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою позицию обосновали отравлением на свадьбе привнесенным алкоголем (с разрешения админ) и дальнейшими обвинениями в адрес ресторана. За что купил.... Спорить не стал. Они предложили заказать алкоголь у них под тусу по умеренной цене. Что такое умеренная цена можно узнать если скажем что будем пить... Например 10 бутылок Царской Серебряной на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем плоха осенняя туса в это время,что погода уже ни к чёрту.И на улице дубак с дождём.Я уже коптил рыбу под ливнем,удовольствие ниже среднего,даже если потом вкусно. Надо тусу делать в середине сентября! Прогноз на эту субботу тоже не очень гут. Боюсь что истории с мангалами и колбасками пойдут по пизде. Термосы и бутеры рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж !

Прогнозы не сильно радуют .

Да и хрен с ним !

Прорвёмся !

И десять бутылок под заказ , нас не испугают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один момент важный.

 

Хозяин потребовал залог в качестве обеспечения серьезности наших намерений. Альберт внесет двадцать штук.

 

Прошу не подводить и приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж !

Прогнозы не сильно радуют .

Да и хрен с ним !

Прорвёмся !

И десять бутылок под заказ , нас не испугают .

Про 10 бутылок это я от балды написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...