Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Саня,надо прикупить плетенки и катуху.и ежели Юм есть какой-твистерочкофф

 

Володя, так Макс едет на тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы задать администрации?

въезд на территорию базы открыт круглосуточно, или все таки есть ограничения но ночному приезду с пятницы на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусе в субботу вечером(если буду трезв)могу на пальцах показать(разобрать свой мотор и собрать, нужно где то минут тридцать-час если по полной), да можно в принципе и кино снять, как из Я9.9FMH получить 15 л.с.

нужен оператор для съемки, стойка какая нибудь, чтобы мот подвесить, ну и освещение более менее

нужно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусе в субботу вечером(если буду трезв)могу на пальцах показать(разобрать свой мотор и собрать, нужно где то минут тридцать-час если по полной), да можно в принципе и кино снять, как из Я9.9FMH получить 15 л.с.

нужен оператор для съемки, стойка какая нибудь, чтобы мот подвесить, ну и освещение более менее

нужно кому?

 

Ну камеру Макс возьмет, стойку тоже придумать не сложно. Только насчет субботы - х.з. Да и как в помещении разбирать мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну камеру Макс возьмет, стойку тоже придумать не сложно. Только насчет субботы - х.з. Да и как в помещении разбирать мотор?

мы ж не от автомобиля будем разбирать, все будет чисто и без отпечатков масла, тут помещение не принципиально, можно и на улице, лишь бы был свет и с верху(неба) не лило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж не от автомобиля будем разбирать, все будет чисто и без отпечатков масла, тут помещение не принципиально, можно и на улице, лишь бы был свет и с верху(неба) не лило

Сколько раз наблюдал подобное. После употребления даже двух бутылок пива все это обречено на провал, будешь в одиночестве потом до утра свой мотор собирать. :pisya: Лучше уж тогда в ВС часикам к 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж не от автомобиля будем разбирать, все будет чисто и без отпечатков масла, тут помещение не принципиально, можно и на улице, лишь бы был свет и с верху(неба) не лило

 

Ну лично я никогда не против культурной программы.

 

Инструменты брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье тоже могу, все равно думаю, что вопросы будут и хочется это организовать за один раз

инструмент не нужен, все свое вожу с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду на 2 дня, могу показать как красиво выпадать из лодки. Нужен профессиональный оператор, литр кониаку, 3 "матрёшки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду на 2 дня, могу показать как красиво выпадать из лодки. Нужен профессиональный оператор, литр кониаку, 3 "матрёшки"

а жилет, жилет брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый со стразами. Пойдём атакой на "Оскар"

осталось найти стразы :), а рыжий он или розовый все едино

 

а то все про рыбалку да про рыб на тусе, а тут как ОСКАРА хапнем и заживеееем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду на 2 дня, могу показать как красиво выпадать из лодки. Нужен профессиональный оператор, литр кониаку, 3 "матрёшки"

 

Можем устроить своего рода соревнования, имею такой опыт. Но кто-то должен быть со мной в лодке достаточно сильный и трезвый ,так как Камчадал не едет, а мокрый зимний костюм весит очень много и забраться одному в лодку нереально, то есть смертельно опасно. :pisya: Да и жилет - обязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем устроить своего рода соревнования, имею такой опыт. Но кто-то должен быть со мной в лодке достаточно сильный и трезвый ,так как Камчадал не едет, а мокрый зимний костюм весит очень много и забраться одному в лодку нереально, то есть смертельно опасно. :pisya: Да и жилет - обязателен!

 

Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Волхове вода +14. Ниже 10 вряд ли уйдёт. Заебись! :)

Что-то мне казалось похолоднее уже, градусов 10 наверно, больше пяти минут в воде не продержаться :nm084: .

 

Шутки, шутками ,а я теперь по осени без жилета - хуй на воду выхожу, это летом пизданешься в теплую воду , так еще поплаваешь, а сейчас - точно пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду на 2 дня, могу показать как красиво выпадать из лодки. Нужен профессиональный оператор, литр кониаку, 3 "матрёшки"

Паша, ради такого номеру(с выкладкой на ютюбе) готов предоставить 0.5 беленькой и спальный мешок с подогревом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем устроить своего рода соревнования, имею такой опыт. Но кто-то должен быть со мной в лодке достаточно сильный и трезвый ,так как Камчадал не едет, а мокрый зимний костюм весит очень много и забраться одному в лодку нереально, то есть смертельно опасно. :pisya: Да и жилет - обязателен!

Андрюх, буду рядом. Как в прошлый раз.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...