Перейти к контенту

sany_74

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sany_74

  • День рождения 24.12.1984

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Челябинск

Достижения sany_74

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. sany_74

    Шнуры MYSTIC

    PE Mystic Jig Hunter 120m Пробовал такой, что то меня не впечатлило, махрится стал довольно быстро, разрывная упала(но не сильно), стал каким то шершавым что ли, но за такие деньги думаю вполне норм. Пока что в лидерах у меня суффикс 832, уже второй сезон( правдо в этом мало на него рыбачил). А так не плохо показал недорогой югк wx3, хваленая павер про ваще оказалась гавном редкостным, она мне сразу не понравилась как только из коробки достал.
  2. sany_74

    St.Croix

    Если погода наладится, а льда еще не будет, сгоняю на проверку, отпишусь по очучениям, думаю нихера не поменялось, ибо кто пробовал крой лес в экстрафасте тот поймет-хуль кол он и есть кол. Чуйка думаю никуда не уйдет.
  3. sany_74

    St.Croix

    не ручку трогать не буду, он у меня билдерский, там разнесенка очень удобная :)
  4. sany_74

    St.Croix

    Добрый вечер товарищи. Хотя какой он нахер добрый.... Пошел сегодня на реку, долго думал что взять с собой, решил джиговать, естественно взял свой любимый крой лес до 10,5 гр. И вот хожу кидаю, посасываю че то, пара поклевок и писец... Иду дальше, темнеет, зажгли фонари на набережной, красиво бляя слов нет, так вот один из этих ябучих фонарей взял сука и прыгнул под заброс... ну вобщем ебнул спинином по фонарю... Кончик отлетел :( в темноте бля нихера не видно масштаба трагедии, домой пришел вытащил из чухла, позырил и маленько обрадовался отлетело самая малость пара сантимов, слом более менее ровный, ну че начал мастерить, нагрел тюлпан вытащил остаток, попробовал сломать(ну хуль я ж русский) , пальцами не вышло, взял плоскогубцы и всеж сломал. Успокоился. Выровнял слом напильником, прикинул тюльпан и о чудо он легко входит...и выходит. капля суперклея и крой снова в строю. ураа, только теперь он не 2.13м а наверно 2.10м, да и насрать. Мораль сей басни такова - берегите свои снасти, а коль сломали, пробуйте сделать сами, все не так уж и страшно... при определенных навыках.
  5. sany_74

    Резина

    Я такие брал, заточка на них редкостное гавно, а я вот что с ними делал-перво наперво наточил на алмазах, сталь неплохая, калены они только до загиба крючка. Сначала пользовал просто как есь но сука резина сваливается с этого штырька на третьем забросе. Я взял плоскогубцы и сделал загиб как на овнеровском крючке, тепрь одевать довольно проблематично со штырьком, но зато не слетает ваще пока резина в потроха не превратится. Зато ну очень бюджетно.
  6. sany_74

    Pontoon 21 Greedy Guts

    У меня цвет чебак раскрашеный под окуня :) и пузо как будто потрескалось, разловил на первой же рыбалке, 2 щуки и 8окушков, сп 6гр вроде длинна хз не помню около 5-6см, коробки выкидываю по дороге из магаза чтоб не палиться перед женой.
  7. sany_74

    Американские минноу

    Итог - победила кососрака с перевесом в 4 балла. И неебёт. Купил иона, ловит вроде, один щука сожрала, купил второй, второй сука ловит хуже, но тоже ловит.
  8. sany_74

    OSP Bent minnow

    Заказал себе 2 копии осп от аико, что сказать необычно играет, не упористый, летит херово, ничего непоймал за 2 рыбалки :( ну будем пробовать разловить дальше, повелся я просто на эту загогулину, но сцук красиво смотрится, да и играет неплохо, вобщем время покажет. Кстати вобы оказались ну очень сильно плавающими, подмотал листового свинца на тройники, стало лучше, а то выбрасывало на верх периодически, как то так.
  9. sany_74

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Не ну это уже перебор по моему, я вот думаю может просто ему хороший спин надо тестом до 20-25гр., ибо кетай откровенный раз от раза результат, т.е. возможно просто бланк был с дефектом, хотя видел я как он подсекает, если окунь клюнет, я думаю башка в раз слетит http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif П.С. у нас нет особо крупной рыбы, щуки ну максимум 5ка, но бывает случаи когда ловят и по 23кг (собственно мой батя такую и поймал, только не совсем на спин....)
  10. sany_74

    St.Croix

    Сегодня тестил новый боекомплект, крой выше озвученный, маг про лайт500, шнур югк g-soul x3(старая модель но мне норм-бюджетно). Пришел на реку, сразу повешал червя но офсете гарри англер лич, чебураха была самая маленькая 8гр, думаю ебну со всей дури на сколько улетит :) , ебнул, улетело на соседний берег :) (метров 60 точно, может больше), зацепилось за кусты там и весит. привязываю второго, потише кинул, норм улетело(на нормальном дне отстрел дна в руку на полном вылете), травы пипец, покидал, надоело снимать траву, вешаю миноху х-рап какую то не помню, 8гр, швыряю, улетает прилично, вобщем ходил кидал и радовался. Вывод===охеренный комплект вышел, мне очень понравилось, рука за 4 часа даже не устала твичить. П.С. поймал одного шнурка грамм на 400, очучения совсем не такие как на ламике 2,9м 13-17,5гр. мне все понравилось, думаю серийная модель ни чем не хуже(хотя хз). Вот так обкатал новый комплект чем и доволен, завтра на "БОЛЬШУЮ ВОДУ" пойду пробовать. А что катуха плохая??? По первым ощущениям вроде нет. У меня она с передаткой 5.1 а не 6.0 как везде.
  11. sany_74

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Нет ее у меня, бате хочу подарить, ибо подарил я ему кетай дешевый до 27гр, он ее на первой рыбалке сломал, но говорит понравилась, легкая после кетайского телескопа 90х годов. Кидает он в основном колебло 15-30гр, лесочка у него не хилая я покупал, названия не помню, помню что монофил 0,3 держит 13,5кг джапан мать их. Как думаете подойдет вышеозвученный спин под эти условия. (Редко редко резину копыто кидает и тупо тянет).
  12. sany_74

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Товарищи подскажите это вообще возможно как то сломать http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/34087.php
  13. sany_74

    St.Croix

    кстати и катуху на пробу взял легонькую из магния, митчел маг про лайт 500, но думаю погорячился, надо бы что то покрупнее, ну да ладно, рыбалка покажет, зато все вместе весит всего около 300гр.
  14. sany_74

    St.Croix

    Нет, не однолапый, колец 9, сейчас тестить поеду,http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ура
  15. sany_74

    St.Croix

    Мне так сборщик и сказал... Ну чтож будем пробовать, наверное завтра если погода позволит, потом и отпишусь что да как, заодно и катухер новый попробую....
×
×
  • Создать...