Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ДЫНЦ был как у взрослого. Но решил в этот раз деликатно подсечь. Этот гад еще и умудрился 21 г. полностью в пасть запихать. Принцип ПО был осуществлен без повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ебанный палтус(в следующем году не с лохами поеду весной, а с нормальными пасанами летом).

Гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я такого подсек - голову оторвал бы сразу наверное.. или вы судаков не подсекаете? :wink:

Так как вы с Димой у нас не подсекают. Нету просто лодок такой длинны, чтобы с разбегу да еще за голову.

зы "Стенку" в исполнении Ярославцев нужно видеть в живую. Я видяху сниму сниму в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫНЦ был как у взрослого. Но решил в этот раз деликатно подсечь. Этот гад еще и умудрился 21 г. полностью в пасть запихать. Принцип ПО был осуществлен без повреждений

как можно "решить деликатно подсечь????" у меня руки быстрее делают , чем голова думает..на автомате..система: "Дынц - хуяк!!! " а там уж видно будет, велик клыкастый или очень велик ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как у меня стали часто до лодки доезжать только губы (за что был подвергнут серьезной критике на одном широко известном в узких кругах ресурсе) становлюсь деликатным. Но в меру. Почему-то аттракцион неслыханной деликатности пришелся именно на этого монстра. И дальше снова были окунёвые губы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, похоже я заслужил звание "рыбак-лашара 2012". Пацаны пачками савамуру расходуют на рыбалках, а у меня была 1 шт и ту на первом забросе оторвал...

Эта, когда след. партия марафета? Уже хочу дистанционно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас еще МИХА свое не выкупил. Не выкупит до завтрева - забирай егоную

Макс, Миха злопамятный, нуегонах, отберет при случае пряники-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра крайний день рассчетов. Кто не выкупит у Макса резину - не обессудьте, онв будет продана первому желающему. Мне и так перед Петровичем неудобно, ибо сам он в заказе не участвовал, а лишь помогает нам в распределении благ. СПАСИБО всем за покупки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы А чего еще на складе осталось?

И меня тот же вопрос интересует! Могу завтра заехать, забрать остатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня тот же вопрос интересует! Могу завтра заехать, забрать остатки!

Поезд отходит через 45 минут, утром будешь в ярике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд отходит через 45 минут, утром будешь в ярике.

Я подумал, что у Максима Петровича чего осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...