Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жень, привет.   Заказал бы чего нибудь..  Дойдет посылка, как думаешь?? Цены удивили(порадовали)..

Несмотря ни на что, укрпошта работает хорошо. Посылка от Жеки прибыла к нам в страну за пять дней, ну а наши мудозвоны будут ее мурыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, если кто будет заказывать у Жеки, маякните, надо буквально чутка резины :))))

 

А ты че брать собрался??? А то я тоже чутка призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тут посмотрел на некотрых - и понял что "полковник Кудасов нищ"))))) хотя мне всегда приманок хватало. Но есть одно сомнение - Макс, у которого приманок вообще было меньше всех - ловил больше всех)))) парадокс... вот сижу и думаю - то ли выкинуть часть, то ли купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тут посмотрел на некотрых - и понял что "полковник Кудасов нищ"))))) хотя мне всегда приманок хватало. Но есть одно сомнение - Макс, у которого приманок вообще было меньше всех - ловил больше всех)))) парадокс... вот сижу и думаю - то ли выкинуть часть, то ли купить)))

Просто половину приманок я пиздил из ящика Альберта:) У меня ваще всегда лучше всего ловится рыба на спижженые у напарника приманки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Жень, привет.   Заказал бы чего нибудь..  Дойдет посылка, как думаешь?? Цены удивили(порадовали)..

 

Сергей здорово! Цены подправлю  :pisya: Когда вводил товар - прогнал. Валюту по умолчанию ставил грн, а надо было - доллар. Товар посчитан при курсе доллара - 8грн, теперь доллар - 12. То есть, логично было бы весь товар поднять на 50%, но понимаю, что это нереально - поэтому чтобы не торговать в убыток, думаю, что к сумме заказа прийдётся добавить - 20% Сорри за неудобства - постараюсь до конца недели сделать цены понятными. Чебураха в цене не изменилась - цены в долларах остались прежние.

ЗЫ Подсел на фидер очень плотно - хуярю жирных лещей :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто половину приманок я пиздил из ящика Альберта :) У меня ваще всегда лучше всего ловится рыба на спижженые у напарника приманки :)

Ага, зато у тебя была куча всяких Мистиковских кракозябр, на которые у тебя лучше клевало после обеда.

Но с утра у меня было лучше на всякие редкие резинки от Сыча, по типу Темпа, Х-зон и Фиш Ароу. И все первые судаки были на них, задвушник взял на Х-зон, а потом как-то скисло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей здорово! Цены подправлю  :pisya: Когда вводил товар - прогнал. Валюту по умолчанию ставил грн, а надо было - доллар. Товар посчитан при курсе доллара - 8грн, теперь доллар - 12. То есть, логично было бы весь товар поднять на 50%, но понимаю, что это нереально - поэтому чтобы не торговать в убыток, думаю, что к сумме заказа прийдётся добавить - 20% Сорри за неудобства - постараюсь до конца недели сделать цены понятными. Чебураха в цене не изменилась - цены в долларах остались прежние.

ЗЫ Подсел на фидер очень плотно - хуярю жирных лещей :pisya:

Женя, крейзифишь тоже подорожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские, если кто будет заказывать у Жеки, маякните, надо буквально чутка резины :))))

 

Мне надо немножко секретной мансовской резины, опупенно секретного цвета, т.к. осталось максимум пачек 25-27)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет делать заказ включите вот

 

http://jekafishing.com/Fidernie-kormushki/Fidernie-kormushki-Fider-Sport/Fider-Sport-P1/Feeder-Sport-P1-50.html

 

нужно 20 шт.

 

Деньги могу перевести на карту.

 

Igor48, если будешь заказывать не забудь про меня :smile7: . Опять же ехать не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил посылку.

Жека, спасибо!

 

http://i1353.photobucket.com/albums/q672/al-sharip/P1000562_zps85dfcaec.jpg

 

Кто ебанутый, я ебанутый?

Запасливый просто :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил посылку.

Жека, спасибо!

 

Кто ебанутый, я ебанутый?

Запасливый просто :pisya:

Маловато будет! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...