Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жека, привет у тебя нет такого? Malin Boa No-Kink титановый поводковый материал?

Привет, есть!

Malin Boa no Kink 9.1 м - 34$

0.15 (3.1 kg)

0.205 (4.5 kg)

0.25 (6.7 kg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть!

Malin Boa no Kink 9.1 м - 34$

0.15 (3.1 kg)

0.205 (4.5 kg)

0.25 (6.7 kg)

Жека, может если будешь кому из питера отправлять кинь попутно 0.205 -1 шт. по доставке в доле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жекин телефон, в личку киньте пожалуйста, кто нибудь.

Где то проебал, а Жека пропал куда то, деньги не забирает с главпочтампа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, в личку телефон кидаю. Я за это Контакт и лУблю, что деньги там месяц могут валяться :) Заберу в понедельник - отпишусь. Не волнуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сергей, 1 пачка на остатках - нет их пока :nm446:

 

Маякни, как появится.. Очень уж рабочий цвет у меня. Хотя и на другие тоже оч хорошо ловится. Зима длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, Сергей, за скидку не профтыкаю - видать просрочилась - надо глянуть.

  

Чего то она просрочилась, я думал у НАС пожизненная..ладно, Фиг с ней, оформляйте как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Серёга, привет! Извини - зима на дворе - думал, не к спеху да и приболел нихуёво. По ходу всё есть в наличии кроме салатового Рейнса 015. Я как оклимаюсь сразу соберу. Тебе по почте высылать или с питерским чебурлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, привет! Извини - зима на дворе - думал, не к спеху да и приболел нихуёво. По ходу всё есть в наличии кроме салатового Рейнса 015. Я как оклимаюсь сразу соберу. Тебе по почте высылать или с питерским чебурлом?

 

 

Жень, поправляйся в первую очередь. Так то, конечно не к спеху.Как сделаешь, так сделаешь, просто непонятка была.  Вместо салатового, какой нибудь яркий положи..Выслать по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо, Серёга! Держимся, у нас пока кроме мобилизации и незаметно кипиша - город живёт обычной жизнью, люди ходят на работу, мамы гуляют с детьми,... Экономически, конечно, пиздец хуёво - долар на 50%  подрос, а у нас, сука, всё к нему привязано. Соотвсетственно подорожало всё - продукты, бензин,... У  меня так вообще пиздец - хотел квартиру менять, но пока не хватало на то, что хочу немного - решили в банк положить. Банк причём "типа нихуёвый" - в 20-ку  входил, Пиздык, ни банка, ни денег - знал бы - на Сейшелы бы сгонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребяты! Кто-нить у Жени чего-нить заказывать в ближайшее время собирается?? я вписался бы в заказ парой тройкой тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, привет.

Я бы тоже вписался.

Есть желание приобрести чутка кормушек пуль Feeder Sport P1
Пока есть мысль 33 гр. шт. 20 и чебурашек чуток.

Писал тебе на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...