Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Миша, у нас снега и морозы пизданули - поэтому крейзи задержался - сегодня по ходу должен прийти. Завтра-послезавтра отправлю и сообщу. В твоей посылке будут пакеты для Крушкина, Корсара. ЕЕека, Дика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у нас снега и морозы пизданули - поэтому крейзи задержался - сегодня по ходу должен прийти. Завтра-послезавтра отправлю и сообщу. В твоей посылке будут пакеты для Крушкина, Корсара. ЕЕека, Дика.

 

А я уж думал... )))

Про вложения я вкурсе, мужики предупредили!

В общем жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка уже...

Відправлення відправлене з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.

Эххх. Поскорей бы... Жень, ты авиа отправил?

 

За последние полгода практически освоил украинский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, скинь прайс на все свое добро, пожалуйста.

Пора и мне к сезону закупиться...

lavr.dmСОБАКАyandex.ru

Ответил в почту.

А моя посылочка уже...

Відправлення відправлене з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.

Эххх. Поскорей бы... Жень, ты авиа отправил?

 

За последние полгода практически освоил украинский ))

Слава, разница в наземке и авиа, из практики, 2-3 дня, причём иногда наземкой приходит быстрее :) Вот хрен знает как оно так происходит

Жека, Удмурт - а бабла сколько (по прайсу сайта или как? :pisya: :pisya: ) и как пересылать?

Миша, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава, разница в наземке и авиа, из практики, 2-3 дня, причём иногда наземкой приходит быстрее :) Вот хрен знает как оно так происходит

 

У меня уже больше месяца ползет. Печалька. Где-то из Брянска вышло с международного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Сглазил. 14 дней прошло. Тишина. Раньше в 10 укладывались. Казпочта стала странно с трекингами работать - полная тишина, потом звонок с почтамта, забираю посылку и тут же по трекингу вываливается вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...