Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня тирра 2500 четвёртый год, за свои деньги претензий мало. Два года только ролик чистил-смазывал, потом залез внутрь,обгонку перемазал, главную пару. Эксплуатация очень плотная.

Правда она приучила меня доводить рукой шпулю до упора перед забросом, чтоб самосброса небыло :)

Мне вообще пришлось удалить железку одну,только так вылечил самосброс, теперь только рукой дужка закрывается. Сейчас в качестве запасной вожу,редко использую, может не повезло просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

так уже проснулся... :) за сундуком ходил. Взял пару полметровых, дождь ссуко обломил.

 

А цу меня брат двоюродный в штаты улетел до сентября, с вариантом задержаться на пол года. Учил его как провернуть к нам закупку и последующую пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цу меня брат двоюродный в штаты улетел до сентября, с вариантом задержаться на пол года. Учил его как провернуть к нам закупку и последующую пересылку.

дело нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачего с электроникой? Я пока только шмотки ему говорил, ну и может быть спины какие, по мелочи что. Ну то есть охватить магазины, которые не шлют к нам, что бы он брал на свой адрес и пересылал уже мне. Как-то так. С электроникой - не понятно. Размерности-измерение, опять же, не знаю что можно-нельзя пересылать. В японии нет ни кого и не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи-Шпециалисты,

 

озадачился заменой катушки для Талона ИТМ. Ловля джига-дрыга, чуть за тестом (до 35-38 г.). Доступные монеты -20 рублей (если очень надо, то можно 25). 

 

И что же брать в текущем богатстве рыночного ассортимента? Варианты хороших скидок на правильные девайсы приветствуются и подлежат дополнительному бонусированию:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не брал бы эмеральдас для весов 35-38....

стелла 10 3000 HG то шо нуно!!!

 

Я редко гружу сверху. Стандартный диапазон рабочий (без резины) - 14-22. И на стеллу дай пож-та ссылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если обрезать бюджет до +/- 10тыров, то что сейчас есть у Дайвы под джиг на такой же длины талон со средним диапазоном, как Гатчинец выше сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если обрезать бюджет до +/- 10тыров, то что сейчас есть у Дайвы под джиг на такой же длины талон со средним диапазоном, как Гатчинец выше сказал?

 

В эти деньги только Сол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Серёга, так на Эмеральдосе остановиться?

У меня гипер 2508 под такие задачи. А та R-механика 3000. Я б брал и не парился.

 

 

я бы не брал бы эмеральдас для весов 35-38....

стелла 10 3000 HG то шо нуно!!!

Миша бля. Убей себя ап стену. Нахуа скоростная катуха на твитч и джиг?

 

а если обрезать бюджет до +/- 10тыров, то что сейчас есть у Дайвы под джиг на такой же длины талон со средним диапазоном, как Гатчинец выше сказал?

Я б в таком бюджете шиману брал. Например биомастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть докинуть и Брадия, а это уже другой коленкор.

 

В общем, да. Брадию тыр за 12 купить можно, как я понимаю. Но вот катушку эту я до конца не понял. Серт для бедных, по большому счету. Тут уж, имхо, либо полноценный Серт брать, либо смотреть на Сол.

 

Сопсна у меня так и получилось - есть и Сол, и Сертэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, да. Брадию тыр за 12 купить можно, как я понимаю. Но вот катушку эту я до конца не понял. Серт для бедных, по большому счету. Тут уж, имхо, либо полноценный Серт брать, либо смотреть на Сол.

 

Сопсна у меня так и получилось - есть и Сол, и Сертэйт.

 

Тут дело какое. На одном форуме этот Серт для бедных в размере 2506 продают за 10к новый, а мне как раз нужна катуха на палкудо 18гр. Вот и думаю, потянет-не потянет.

 

А Серт, как я понимаю, нынче дешевле пятнахи не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело какое. На одном форуме этот Серт для бедных в размере 2506 продают за 10к новый, а мне как раз нужна катуха на палкудо 18гр. Вот и думаю, потянет-не потянет.

 

А Серт, как я понимаю, нынче дешевле пятнахи не взять.

японские магазины тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело какое. На одном форуме этот Серт для бедных в размере 2506 продают за 10к новый, а мне как раз нужна катуха на палкудо 18гр. Вот и думаю, потянет-не потянет.

Я тебе чё говорил. надо чё-позвони бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...