Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

О, волшебное слово заебися. А скока в наших деревянных "до двери" буит стоить? (не забудь свой подарочный флакон заплюсовать. Это не сильно дружественный друг, просто человек хороший :mrgreen:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пусть тогда и вторую вскроет, все таки экранчик побольше http://www.lowrance.com/Products/Marine/Elite-Series/Elite-5-DSI/

Сильвер, а ты можешь такое оттудова привезти? Почем он тута мне будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору правильный комбинированный прибор. http://www.garmin.ru/kartplottery-cat/gpsmap-585.html#.T8dth_V5E1I Привычное со времен 276го, удобное меню, возможность вкорячивания любых карт, постановка точки на уже пройденной коряге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, а ты можешь такое оттудова привезти? Почем он тута мне будет стоить?

Макс, а нахуа тебе урезанный Элит? Брать нужно HDS серию, а она залочена по спутникам, американские версии здесь работают некорректно. Брать нуна интернешенел у дилеров в Раше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что по сравнению с количеством черных и вообще темных поляриков - светлых поляриков в разы меньше. А вот лет 6 назад, когда мне они были нужны - вот так в магазинах наших я их найти не смог.

 

Ну и еще момент. Есть желтые, красные, коричневые - но они по мне так почти все слишком темные.

Вот даже Айковские - темные для меня.

В прошлом годе привезли японцев кепочных - вот они ахуенны. Почти без затемнения и прекрасная поляризация. Вот таких хуйнайдешь.

 

Ну если так, тогда конечно...

А вообще я себе светлые (относительно) полярики тоже долго не мог подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрало уже мерзнуть и мокнуть зимой, есть 15-20 тыр куда потратить

Сильвер, ты опытный в "заграница нам поможет" вот этот как http://frabill.com/c.../icesuit-5.html

если норм, то как его сюда притащить, не понимаю нихуя в этом

рост как у Йоды, вес чуть меньше

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Макса такой. Заведи инет карту, вычисли свой размер, с покупкой помогу.

как вычислить размер, или проще к Максу сгонять, померить:rolleyes:(если даст)?

что есть инет карта?, есть в наличии сбер виза и какая то ВТБ

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вычислить размер, или проще к Максу сгонять, померить:rolleyes:(если даст)?

что есть инет карта?, есть в наличии сбер виза и какая то ВТБ

Узнай в банке с какой пройдет платеж за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нахуа тебе урезанный Элит? Брать нужно HDS серию, а она залочена по спутникам, американские версии здесь работают некорректно. Брать нуна интернешенел у дилеров в Раше.

Что значит урезанный Элит и чем от от HDS отличается? Как я посмотрел по твоей ссылке - он ровно такую же картинку дает, как и HDX. Или я не прав.

У дилеров в Раше брать - сильно сука дорого. Я надеялся что стану этим дилером, но блять сегодня пришел отказ блять. Месяц ебли впустую. Падлы.

 

задрало уже мерзнуть и мокнуть зимой, есть 15-20 тыр куда потратить

Сильвер, ты опытный в "заграница нам поможет" вот этот как http://frabill.com/c.../icesuit-5.html

если норм, то как его сюда притащить, не понимаю нихуя в этом

рост как у Йоды, вес чуть меньше

Этот точно не бери. Говно говеное за такие деньги. Я щас на ихней фабрике (она же фабрика Норфина) делаю свои и как раз на основе Фрабиля. Ценник будет минимум в 2 раза полегше. Я конечно могу наебацца, но к зиме должна поставочка прийти.

Но по сути за эти деньги такой костюм точно не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вычислить размер, или проще к Максу сгонять, померить:rolleyes:(если даст)?

что есть инет карта?, есть в наличии сбер виза и какая то ВТБ

На меня размер L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, спасибо, пока тогда подожду Максовых, но чую зимой опять буду мерзнуть(это поправимо), а вот мокнуть не хотелось бы, Максим бабло в сейфе, ждет отмашки:mrgreen:, делай и вези

а у нас тогда от скольки начинается не гавногавном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас тогда от скольки начинается не гавногавном?

Ну вот у меня верхняя модель костюмчика будет в розницу 12р стоить. Это то, в чем я был в Норверии (на сайте Фрабиля это самый дорогой костюм - по 400баков штаны и 400 куртка), тока у меня будет к нему еще и подстежка на тинсулейте.

Вот он хорош. Достаточно непромокаем (для зимы) и довольно теплый. Да и ткань относительно дышащая. И удобный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно фотки с Норвегии глянуть? Чё-то проворонил в своё время.

 

Кстати, Фрабил скоро будут в Раше продавать. С осени, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит урезанный Элит и чем от от HDS отличается? Как я посмотрел по твоей ссылке - он ровно такую же картинку дает, как и HDX. Или я не прав.

У дилеров в Раше брать - сильно сука дорого. Я надеялся что стану этим дилером, но блять сегодня пришел отказ блять. Месяц ебли впустую. Падлы.

Хуево, я хотел HDS я тебя прикупить.

Урезан по функционалу, точно треки на карту не пишет, в чет то ишо, ужо не помню. Гео блокировки в нем нет. Фирменные карты дорогие, но можно засунуть наколхозенные из гарминовских.

Хошь выпишем простой почтой с треком, НО на твой адрес. Экспресс почта скорее всего попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня верхняя модель костюмчика будет в розницу 12р стоить.

Вот он хорош. Достаточно непромокаем (для зимы) и довольно теплый. Да и ткань относительно дышащая. И удобный он.

оч хорошо, еще на облить останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, а я уже почти заказал Фрабил этот. :rottenfish:

 

Теперь буду Максовскую шкурку ждать, главно шоб до зимы пришла :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Вофф, а ты мне поможешь прикуриватель присобачить к держателю для Монтаны, чтоб в снегоходе подсоединяться?

Я сам не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Вофф, а ты мне поможешь прикуриватель присобачить к держателю для Монтаны, чтоб в снегоходе подсоединяться?

Я сам не сделаю.

Альберт, ты чЁ позоришься перед пацанами та? :mrgreen:

конечно помогу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, ты чЁ позоришься перед пацанами та? :mrgreen:

Гыгыгы

А чо ? У меня "ни мяча, ни ракетки" :mrgreen: - паяльника нет даже

Там пять проводов, я нихуя в этом не понимаю. Чтоб припаять эту хуйню, я потрачу кучу времени и оно в добавок отлетит в самый нужный момент! Проходили :mrgreen:

Мне дом построить нехуйнахуй, а электроника как и электрика - увольте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Вова! Поставим вопрос по другому! Ты хочешь следующей зимой поехать со мной по пиздатым окуневым местам? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Вова! Поставим вопрос по другому! Ты хочешь следующей зимой поехать со мной по пиздатым окуневым местам? :pisya:

Нет не хочу! :mrgreen:

Конечно прикрутим, изолентой, пиздатой :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не хочу! :mrgreen:

Конечно прикрутим, изолентой, пиздатой :rabbi:

Какой изолентой? Там штекер для прикуривателя надо припаять, шоб и в машине и в лодке можно было воткнуть. Разве не так ты мне говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой изолентой? Там штекер для прикуривателя надо припаять, шоб и в машине и в лодке можно было воткнуть. Разве не так ты мне говорил?

Спакойно, примотаем пиздатой изолентой, держать будет лучше паяльника!-)

зы. из папы прикуривателя ужо торчат провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...