Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

на эту рыбалку ни каких денег ненапасешся:mrgreen:, если мой окажется гавногавном, но за 430 руб, возьму тогда че нибудь другое, хотя за 4 тыра можно уже и автохолодильничек прикупить, понятно что он остужает только до минус 20 от внешней температуры, но зато в машине уже аккумуляторы холода быстро таять не будут

или тоже хрень получится

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это ламинированый нейлон.

Не под рыбу, под мелочевку и вещи.

Использую Sea to Summit для документов, ключей, кошелька и т.п. XX-small и X-small.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эту рыбалку ни каких денег ненапасешся:mrgreen:, если мой окажется гавногавном, но за 430 руб, возьму тогда че нибудь другое, хотя за 4 тыра можно уже и автохолодильничек прикупить, понятно что он остужает только до минус 20 от внешней температуры, но зато в машине уже аккумуляторы холода быстро таять не будут

или тоже хрень получится

Когда я брал он где-то 1200 стоил на Шаумяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда и вторую вскроет, все таки экранчик побольше http://www.lowrance....es/Elite-5-DSI/

 

Володя,

 

а эта игрушка заебися? Просто в пн возможно подтверждение заказа на 2 таких телевизора (а м.б. и 3, один мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачём тиливизор обойдется?

ну это у них след. ступень после топа hds. если не углубляться в глубину глубин, нормуль. Если шпикулянт Похер поднимет долляр до 45, тоже элит прикуплю...-)

зы. Паш, эхолоты умеет делать только Лауренс, это теоретические выкладки в моем восполенном мосхе, в том числе получившие практические выкладки злобного Админа на Новгородской 2012. Пока парни драли щук в субботу, мы в три лодки, обменивались час-другой опытом, стоя на русле, дык Леха рассказал страшную тайну, что он поверил в рыбок на экране после покупки Лоуренса, и я ему верю. Следующий точно будет Лоуренс, возможно уже в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова

Ты считаешь что 6 -ти лучевой Парамоунт будет тупее любого Лауренса?

Альберт, я хз хуиз парамоунт, но если он стоит меньше 3 уёв, то скорее не лучше.

зы. верни аватарку, чЁ совсем все хуево?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сия красота стоит "почти 25", то в очереди 2-ое точно. Вова, а быстрее чем месяц никак (мне как бы поуху, подожду; тут второй товарищ мой мозг конопатит)? И как его научить по-русски "разговаривать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, я хз хуиз парамоунт, но если он стоит меньше 3 уёв, то скорее не лучше.

зы. верни аватарку, чЁ совсем все хуево?-)

л

Это Хаминберд 3d Не знаю скока стоит

А в чем там закавыка, в датчиках или в обработке сигнала и мозгах?

Аватарка хорошая, прям как хотел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из забугорЪя заказывать будете? Может Лисневский скидку сделает здеся?

 

Мне делал когда я Mark-5x DSI брал.

 

Гы гы гы одни Ленины на аватарках - тренд ёпт :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сия красота стоит "почти 25", то в очереди 2-ое точно. Вова, а быстрее чем месяц никак (мне как бы поуху, подожду; тут второй товарищ мой мозг конопатит)? И как его научить по-русски "разговаривать"?

Нуу, с этим баксом уже не почти 25, я подумал вы где дырку нашли.

Можно быстрее, только нет гарантий, что не прийдется общаться с таможней. Решите покупать на ебее, посылка только с треком и не более одного, в один адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поюзал HDS-5 + drdepth - очень прикольные карты получаются. Правда, чтоб более-менее нормальную карту нужного куска водоёма составить - замучаешься туда-сюда кататься...

Специально для карт не пытались треки писать т.к. я забыл флешку в машине, а во встроенную влезает очень мало. Для теста пару треков тока записал - вот такой вот кусочек дна в районе Крениц получился.

post-4558-13388058573171_thumb.jpg post-4558-13388062885524_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В drdepthе есть возможность подгружать новые треки к старым, со временем карта становится все подробней.

Как общие впечатления от 5-ки, комфортно в режиме навигации и эхолокации юзать? Рыбок показвает?-)

Да, покажи как карта выглядит в изобатах, без разноцветной радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Рыбок показывает если включить в настройках. :))

Вообще, пока не осилил всю глубину глубин настроек...по первым впечатлениям - очень всё здорово.

Без радуги как-то так:

post-4558-13388096490079_thumb.jpg

Совсем цвет не отключал - с ходу не нашёл в настройках, а искать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзал HDS-5 + drdepth - очень прикольные карты получаются. Правда, чтоб более-менее нормальную карту нужного куска водоёма составить - замучаешься туда-сюда кататься...

Специально для карт не пытались треки писать т.к. я забыл флешку в машине, а во встроенную влезает очень мало. Для теста пару треков тока записал - вот такой вот кусочек дна в районе Крениц получился.

post-4558-13388058573171_thumb.jpg post-4558-13388062885524_thumb.png

Ахуенски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте совет по ящику для рыбных приманок

сейчас все организовано в пять не больших коробок пластиковых(из под стоматологических материалов, с ручкой на защелках, вечные наверно, лет семь ими пользуюсь) размером 25см*15см*5см по принципу мелкие и крупные, воблера и вертухи, резина по пакетам, т.е. если знаешь куда едешь и на что ловить, берешь ящичек или все и вперед, имеет ли смысл покупать этот рыбный ящик(какой?) или оставить как есть, что смущает в ящике так это большой его размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...