Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

Бля, Коля, вот ты опытный человек, МСМК, и возмешь да и хуйню какую ни какую напишешь. КАК он там дна не чувствует ТВЕРДОГО ГОЛОВОЙ 25-35гр., спин тут не причем 100%, руки и опыт-да, а Рестив точно не виноват. Нормальный спин за свои деньги, под суровые сибирские рыбалки :).

З.Ы. Надо сделать возможность удалять свои собственные посты, типа пофлудили как мы с Колей и подчистили потом за собой все что к теме не относиться. Простите.

даже не понял почему ты так взволновался

ну если тебе эта палка нравится, а мне нет зачем ругаться ? :nm249:

если там было боковое течение и зацепистое дно и у Славки там не получалось ткнуть в дно и сразу подмотать и он зацеплялся принципиальная разница кто виноват - он или снасть его ?

про веса кстати - у меня 16 по-моему стояло

 

может эта палка за свои деньги и нормальная - я ей почти не ловил

но мне она ну нихуа не нравится

рукоятка с нижним винтом

ну все не по мне

и что теперь ? (дуэль не предлагать)

 

а так да МСМК,МС,ЧМ,ЧРОРС,ВТР,ЛЖ,ПВ,0646 и т. д. и что - даже сам наш Хозяин иногда нет-нет да и ч-нить спорет в полемическом задоре

не волнуйся

если хочешь давай в личке поругаемся

:nm437:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

они с цифры два начинались

 

ХЗ, может от региона зависит. В Сосняке - с нуля была часть.

 

УПД. А не, наебался, с 9-ки. 9816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Кто в английском силён?

http://lib.store.yahoo.net/lib/tackle/stcroixmailrodcoupon.pdf

Переведите условия акции плиз, а то я чёт сёдня туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё конкретно?

Акция распространяется на удилища, купленные в розницу у официального дистрибьютора.

Приложить к письму этикетку с палок+кассовый чек(оригинал)+ заполненый купон. Получишь палку на халяву.

 

Но тебе не грозит. Палки отправляют только по сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да я вроде понял всё уже...голова сёдня под вечер квадратная - заболеваю чтоль...

Про UPC labels сначала не догнал, но это походу штрих-коды с палок. Ну и с "$19.95 check or money order in US dollars" засада некоторая - ни чека ни мани ордера я им ессно не отправлю, даже при наличии адреса в штатах...халява мимо походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Может кому довелось потестить St Croix Legend Elite Spinning Rod LES76MF2 7'6" Medium 2pc (до 5/8). Он из каталога 2013г, но в продаже у них есть. Интересует реальный верх и какой направленности (твич, джиг) Может кто сравнит его с LES70 до 3/4. Какие низа и реальный верх. Планируется 90%-джиг+10% твич.

(каталог их).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот Москаннела на своем сайте вывесела новинку Экстрим. Когда увидете в наших магазинах города модельки - скажите, хочецца посмотреть серию.

 

Кроме этого, стоит заметить, что появилась в линейке ЛЕСов три новые, возможно будующие ходовые модели : LES70LF2 (213 cm, 1,75-7,0 g), LES70MHF2 (213 cm, 10-28 g) и LES76MF2 (228 cm, 5,25-17,5 g).

 

Унцовый короткоствол и такой новый 76й до 17,5. Мне кажется второй может быть интересен. Надо смотреть, пробовать. Но судя по похожесте характеристик на оф сайте кроя, будет более джиговый 7ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я большинство своих рыбалок проловил 76м до 14 (10,5).

 

Что сказать.

Плюсы - очень хороший спиннинг в ощущениях рыбы. Поклевка звонкая. Мне казалось. что я ни одной поклевки с него не пропустил. Ловил и на текухе и в стояке. И с берега и с лодки. И днем и ночью. На ночь пришлось отманикюрить. Хотя, маникюр очень полезен был в закатные часы для меня. Когда цвет неба похож с цветом воды и похож на цвет тюльпана. Отношение к нему. Очень прощал уверенное с ним обращение. Ловить мелкощуку, средне-крупного окуня удовольствие. Более крупную щуку 2+ в траве сдерживает на месте. Форсирование по мне не возможно. А это важно было зачастую. Поводковые - не знаю. Воблеры. скварел 65 сп, риджи, орбиты, тини м, м1,1091,1061, зерро поппер - примерно такие. Дипы тоже загонял, но тяжко всеж.

Свинец - я ставил и 3,5 грамма, но это не его всеж, по кивку конечно видно. Лучше от 5ти. От 7ми чего угодно. Максималил разок на 16, но больше 12ти + не ставил обычно.

Удобная для меня ручка. С воблерами дружил - запястье, кисть не болели.Нижняя пимпочка на ручке - прикольная. Катушки ставил - рарениум 3000, Сол 2500. Шнур до 12 включительно честных американских либров.

 

На лапках потрескался лак, кольца ни как не сместились, но заметно было, если вглядываться пристально. Еще из минусов - захлесты при береговой ловле, когда бывает приманка в метре -двух от берега затуплена, продергиваешь от зацепа, слабина захлестывала. Развинчивать приходилось чаще всего руками, сразу не снять.

 

Чехол - как чехол. Хорошая была любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я большинство своих рыбалок проловил 76м до 14 (10,5).

Максималил разок на 16, но больше 12ти + не ставил обычно.

Там верх (по комфорту) 14гр.+трехдюймовка какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форсирование по мне не возможно...

Максималил разок на 16, но больше 12ти + не ставил обычно.

 

 

Там верх (по комфорту) 14гр.+трехдюймовка какая-нибудь.

 

Трусы! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там верх (по комфорту) 14гр.+трехдюймовка какая-нибудь.

 

76 Авидом, 20гр. чебураху+твистер кидал в полную силу и безбоязненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе из какой хуйни сделана ручка у экстримов ? На кроевском сайте ничего конкрентного , на мосанелловском только это : "инновационная эргономичная рукоятка на основе натуральных материалов , которая не скользит в руке и не впитывает воду . При этом она хорошо моется и ..." ну и т. д. Выбираю между ЛЕСом 76 MF2 и таким же экстримом . Но экстрим на 0,6 oz (16,8 гр) блин тяжелее . По мне , так многовато будет , поэтому и возник вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тогда вот этот москанелльский пёрл : " На рыбалке обеспечивает не только максимальную комфортность ловли, но и повышает чувствительность и эффективность работы удилища." Как ручка из резины может повысить чувствительность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...