Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, старый. Матовый бланк, не лаченный. А для чего Вам длинный спиннинг для лодочного джига,можно поинтересоваться? Мне кажется 2,1-2.44 вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borizz

Отсутствие сам наблюдал?

Они на Кабеласе Авидам-4,6 рейтинг выставили, а Eyecon-ам -5.

 

Жадные они или экономные?

здесь два варианта1.маркетинг

2.правда,скорее и то и другое,но это уже третий вариант получается!Если кто не ловил,тот советовать не может!Так что ищи такую палку и подержи,руки то твои!Да и про кабелас,там звёзды, давно, просто так не ставят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общего развития. Кто может в 2-х словах рассказать про эти инструменты. (а может и одного слова хватит?)

St. Croix Eyecon Spinning Rods

 

Америкосы очень хвалят

Если в 2-х -херня полная.

 

Arturio

Уже все знают что ты ловишь на китайцев и щяслив. Добавь это себе в подпись,и не разглагольствуй о вещах, понятия о которых ты не имеешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные они или экономные?

Много жадных, остальные экономные.

Парень лет шесть назад уехал туда жить-работать. Как раз попал через увлечение рыбалкой и знание языка. Хозяин из Анкл-бенса, реально здоровый негритос (с этикетки), позвал когда он там был в качестве переводчика с московскими дилерами. Как узнал что тот рыбачит, все дела отодвинул и потащил всех на рыбалку. Потом его к себе позвал. Так вот он говорил, когда он приезжал на рыбалки там все говорили типа "о, бля, мистер очень богатый человек" глядя на его снасти и ящики с приманками. А у него ни хуа не топовые комплекты были. Так - как Коля Гусаковский выдал: -да, Рестив нормальный спин, я бы купил, если бы у меня денег совсем не было (с). У меня приятель до сих пор подпрыгивает : -Вот гандон, как такое незнакомому человеку сказать можно :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень лет шесть назад уехал туда жить-работать. Как раз попал через увлечение рыбалкой и знание языка. Хозяин из Анкл-бенса, реально здоровый негритос (с этикетки), позвал когда он там был в качестве переводчика с московскими дилерами. Как узнал что тот рыбачит, все дела отодвинул и потащил всех на рыбалку. Потом его к себе позвал.

Круто, тоже не отказался бы =) :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borizz

Низа у меня закрыты Шиманкой "Кларусом" до 1/2 вполне устраивает. А до унции Мегой махаю. Задолбала уже, ну уж очень тяжелая. К девятке привык просто. А вот прирост качества между Авидом и Элитом в средне-тяжелом весе-200 уе. Реально ли он таков. За палками в Одессу катать надо ,и на потрях можно промахнуться. Остается Ебай, Кабелас и пр. У ребят Элиты до 10,5. А тяжелее нету потестить. Унцию использую когда течка сильная, а так до 21+ обхожусь. Шнуры-5,8,10 лб не больше. Хочется вопрос до пенсии закрыть и не париться.

Кроме того Авиды длиной до 7 максимум до 3/4. Унция- это уже 8,6 и длиннее. (каталог их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля Гусаковский выдал: -да, Рестив нормальный спин, я бы купил, если бы у меня денег совсем не было (с). У меня приятель до сих пор подпрыгивает : -Вот гандон, как такое незнакомому человеку сказать можно :).

а че Рестив не говно ?

:nm254: и кто кстати этот отважный ? :nm254:

а бля вспомнил - это наверняка мой друг-поплавок , которого мы с твоим Вовасом еле обратно в катер втащили

когда он йобнулся с недецким шумом - это я еще подъехать успел - он все плавал хорошо что в поплавке был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык он :pisya: натурально зойобал :pisya: своим рестивом - дна нихуя не чувствует - зацеп за зацепом - подъедь да подъедь

вся рыбалка по пизде

вот у нас есть один чел к-рый даже этим г-ном нормально ловит но это ссука трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил имя - Слава его звали

ладно пускай меня гандоном зовет я не в обиде - за меня Толик 10 раз отомстил - пиздец как над Славой издевался за холодильник непонравившийся а когда узнал что тот выпал обещал что к нему приклеится кличка Поплавок

не приклеилась ?

привет ему передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссука вспомнил как там клевало и вообще весь антураж настроение повысилось

Славке то подгоните каку-нить палочку получче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый :). Уже взял :) Правда по твоему тоже гавно-Авид 7-ка до 17,5 билдерский.

З.Ы. Вот потому Коля тебя многие и не любят, похоже. Потому как че думаешь, то и выдаешь :). Мнительные люди обижаются. Я тебя лублю (не ахтунг) можешь мне говорить, что я мудак, мне пох - я скажу что ты еще больший мудак и придумаю почему :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый :). Уже взял :) Правда по твоему тоже гавно-Авид 7-ка до 17,5 билдерский.

З.Ы. Вот потому Коля тебя многие и не любят, похоже. Потому как че думаешь, то и выдаешь :). Мнительные люди обижаются. Я тебя лублю (не ахтунг) можешь мне говорить, что я мудак, мне пох - я скажу что ты еще больший мудак и придумаю почему :).

Макс тебе привет от Шабарова - он мне в телефон звонит

а нащщет мягкости высказываний - бывает наверное но вроде не в этом случае - я же ему не нарезал правды-матки что он лошара а палка у него говно и ловить он мне мешает я старался быть деликатным

так что до сих пор за себя не стыдно

и вроде как это он меня гандоном назвал а не я его мудаком поэтому я тут и разоткровенничался

 

тыж ему подробно передавать не будешь ? или тут еще кто его знает ?

так что критику учту но на будущее а не к этому эпизоду

 

авид ничего себе палка уж явно лучше рестива а "билдерства" не люблю

токо если возле Толика 17 грамм не мало будет ? чета не уверен

 

а к тебе я хорошо отношусь и обзываться не буду даже хоть ты и разрешил :D

Изменено пользователем Гусаковский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут десяток наберется, кто его знает.

ааа не страшно - я его из воды вытаскивал ? - вытаскивал ! - могу и поглумиться чуть-чуть :030:

(шепотом) дык не зовут поплавком ? (тссс) :nm086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Коля, деликатности у тебя, как у слона :).

авид ничего себе палка уж явно лучше рестива а "билдерства" не люблю

Не, там в хорошем смысле, без изебов и наворотов лишних. Все строго и в целях улучшения стандартных характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своим рестивом - дна нихуя не чувствует - зацеп за зацепом - подъедь да подъедь

Бля, Коля, вот ты опытный человек, МСМК, и возмешь да и хуйню какую ни какую напишешь. КАК он там дна не чувствует ТВЕРДОГО ГОЛОВОЙ 25-35гр., спин тут не причем 100%, руки и опыт-да, а Рестив точно не виноват. Нормальный спин за свои деньги, под суровые сибирские рыбалки :).

З.Ы. Надо сделать возможность удалять свои собственные посты, типа пофлудили как мы с Колей и подчистили потом за собой все что к теме не относиться. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, Коля, вот ты опытный человек, МСМК, и возмешь да и хуйню какую ни какую напишешь. КАК он там дна не чувствует ТВЕРДОГО ГОЛОВОЙ 25-35гр., спин тут не причем 100%, руки и опыт-да, а Рестив точно не виноват. Нормальный спин за свои деньги, под суровые сибирские рыбалки :).

З.Ы. Надо сделать возможность удалять свои собственные посты, типа пофлудили как мы с Колей и подчистили потом за собой все что к теме не относиться. Простите.

 

Фиг вам удалить.

 

А нам почитать? Дай бог всем так флудить.

 

Так что фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...