Перейти к контенту

St.Croix


Рекомендуемые сообщения

а тех кто платит им деньги как-то недопонимаю

 

дык они бесплатно редко работают :)

 

а вообще согласен - люди первые начавшие заниматься в нашей стране домашней сборкой спиннингов ( при всем к ним уважении ) излишне пафосно относились к своему занятию и создали странное отношение к нему окружающих . имхо , конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На мой взгляд, они в ЛЕС только у 3-х палок правильно тест указали. На очковых, до 17.5 и ул до 5гр.

 

66 до 10,5 тоже близок к тесту, если говорить о забросе силовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, они в ЛЕС только у 3-х палок правильно тест указали. На очковых, до 17.5 и ул до 5гр.

Серег, 17 7ка хуярит 22 тока в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люди первые начавшие заниматься в нашей стране домашней сборкой спиннингов ( при всем к ним уважении ) излишне пафосно относились к своему занятию и создали странное отношение к нему окружающих . имхо , конечно

ты не путай пену 2002-07 с первыми билдерами...пафос тока у "молодой" поросли, те кто начинал билдерить в 90-е не имели никакого пафоса....а в 2000-х пафос возник у второй волны, которые учились не у Гузанова и Тамарова, а у Рокита и Рыбалова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не путай пену 2002-07 с первыми билдерами...пафос тока у "молодой" поросли, те кто начинал билдерить в 90-е не имели никакого пафоса....а в 2000-х пафос возник у второй волны, которые учились не у Гузанова и Тамарова, а у Рокита и Рыбалова....

 

соглашусь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык они бесплатно редко работают :)

я имел в виду что я за "сделал сам себе" или "пользуюсь фабричной сборкой"

не денег им дать жалко а комплекс какой-то возникает "криворукого недомужика" и зависимость от них

 

про пафос согласен - чем моложе индивид тем он больше пафосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, 17 7ка хуярит 22 тока в путь...

Мих, я про стилхеды.

 

ты не путай пену 2002-07 с первыми билдерами...пафос тока у "молодой" поросли, те кто начинал билдерить в 90-е не имели никакого пафоса....а в 2000-х пафос возник у второй волны, которые учились не у Гузанова и Тамарова, а у Рокита и Рыбалова....

ну не совсем. У того-же Андреича пафоса более чем. Да и ещё некоторые "старики" были замечены, типа мы - герои, вы - гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно делаю вид что дико извиняюсь но пафос еще обратнопропорционален расстоянию от Кремля (или Мкада(хз мб так точнее)) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.чем ближе к Кремлю,тем пафоса меньше?Но приближаясь к Авроре его ,пафоса,становится больше?

сознаюсь думал про москвичей всякое но про арифметику не знал (юмор)

 

это значит что максимум возле Мкада , небольшой локальный минимум в центре Москвы и равномерное понижение до нуля по мере удаления от вашего славного города :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, гляну на Кремль из рабочего окна....я оказывается ахуенна пафосный чел...блять шоб без поллитру ко мне ни хуя с вапросами более не подходили..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..блять шоб без поллитру ко мне ни хуя с вапросами более не подходили..................

 

А к тебе никто и не подходит, ты сам за всех отвечаешь :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Подскажите по ST CROIX AVS90 MF2 , IPS (до 3/4)

потянет унцию+ или будет перебор? Низа не интересуют. Планируеться-джиг лодочный(водохранилище со средней и небольшой течкой).Или спуститься до 8,6 ростом и до 3/4 унц. У нас этим не торгуют,пощупать негде.

Думаю,что в тяжелых и средних весах нет смысла подниматься до Элита. Или не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие мирные москвичи

даж не обругал никто

походу в Москве приличных людей больше чем мне казалось :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общего развития. Кто может в 2-х словах рассказать про эти инструменты. (а может и одного слова хватит?)

St. Croix Eyecon Spinning Rods

 

Америкосы очень хвалят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общего развития. Кто может в 2-х словах рассказать про эти инструменты. (а может и одного слова хватит?)

St. Croix Eyecon Spinning Rods

 

Америкосы очень хвалят

Им же продать надо, вот и хвалят. Кроме низкой цены, больше достоинств не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не ловил. У нас такие удочки в продаже были. Некоторые купили, сейчас в поисках более чувствительного инструмента, продают. Сложно ждать чуда от одной из самых дешевых удочек у этого производителя. Хотя, смотря чего ждешь от нее. Сам имею Эвид до 3/4 ростом 2.89. Сейчас в основном на море его пользую для "забродной" ловли "благородной рыбы." "Моресильду" 32 гр. силовым забросом, не жалея. Нормальная, рабочая палка. Не пушинка, с приемлимой чуйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...