Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приятель мой купил Фл. 320 + пятёрка движок. Так вот на глис она с ним одним (80кг) так ни разу и не вышла. Что только не делали: и румпель удлинняли, и мотор вертели, и по кокпиту перемещались. Как потом выяснилось у 320-х какая- то хрень с транцем. Так что подумай, может 350.

 

 

320 то с запасом беру. Под одно лицо. Таскать то, на третий этаж на горбу.. Наоборот тогда, меньше может?

 

Начитался негатива всякого о флагманах, теперь терзаюсь в сомнениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gars

 

Стас, просто инспектора вменяемые.Нам повезло.На моей пеллагее удаление 3км. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Витя кто спорит. Утонуть можно в трёх метрах от берега. А гимсовцы написали мне 5 км за что им большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель мой купил Фл. 320 + пятёрка движок. Так вот на глис она с ним одним (80кг) так ни разу и не вышла. Что только не делали: и румпель удлинняли, и мотор вертели, и по кокпиту перемещались. Как потом выяснилось у 320-х какая- то хрень с транцем. Так что подумай, может 350.

Хрень какая то, на 320 с пятеркой 1 чел. (85кг.)+ 40 кг. груза спокойно. Либо лодка именно эта косячная (транец хуй знает как вклеен)- вполне может быть, либо что то сами не так делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то, на 320 с пятеркой 1 чел. (85кг.)+ 40 кг. груза спокойно. Либо лодка именно эта косячная (транец хуй знает как вклеен)- вполне может быть, либо что то сами не так делаете.

 

Я тоже хотел эту лодку брать, так теперь напугался...и думаю. Ну и еще на одном ресурсе куча негатива по лодкам и по манагерам ихним была. А вес 24кг так и манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то, на 320 с пятеркой 1 чел. (85кг.)+ 40 кг. груза спокойно. Либо лодка именно эта косячная (транец хуй знает как вклеен)- вполне может быть, либо что то сами не так делаете.

 

Я тоже хотел эту лодку брать, так теперь напугался...и думаю. Ну и еще на одном ресурсе куча негатива по лодкам и по манагерам ихним была. А вес 24кг так и манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел эту лодку брать, так теперь напугался...и думаю. Ну и еще на одном ресурсе куча негатива по лодкам и по манагерам ихним была. А вес 24кг так и манит.

Два конченых недогандона развесили на всех рыболовных сайтам России кучу негатива про Флагман,преследуя какие-то свои интересы..Вот народ и засомневался..А я взял 320-й под Яму пятерку,в выхи поеду испытывать.

Да и негатив идет весь по большим лодкам 420 и 450,а маленькие ,вроде,особо не хают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два конченых недогандона развесили на всех рыболовных сайтам России кучу негатива про Флагман,преследуя какие-то свои интересы..Вот народ и засомневался..А я взял 320-й под Яму пятерку,в выхи поеду испытывать.

Да и негатив идет весь по большим лодкам 420 и 450,а маленькие ,вроде,особо не хают.

 

 

Как она переносится в собранном виде? В смысле упаковка удобная, или вроде не тяжело, но неудобно нести.

 

24кило, тож перед глазами эта цифра..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Голова кругом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и носил-то с завода до машины,с машины до лифта,с лифта до квартиры..Нести не очень удобно,но можно,не особо тяжело.Думаю,что весла,лавки,насос буду носить отдельно в другой сумке.Кстати,прилагаемый насос говно,как бы его флагманцы не хвалили.Или, может, только мне такой попался.У меня есть электрический,поэтому пофиг..

24 кг это фантастика!Видел фото ТОЛЬКО ШКУРЫ на эл.весах-27,500.,вроде похоже..Лавки тяжелые,со временем сделаю другие.

Собранная носится на плече легко,транцевые колеса мне не нужны

Собрал и накачал эл насосом ,не напрягаясь, за 10 минут,первый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дронагирона флагман 350L, гонял с ним пару раз - ахуена всё :079: Он на ней даже в соревнованиях вёсельных участвовал (в одно лицо). Из машины на землю брык => насос "браво" втырк и стоишь куришь, леску в колечки спиненга вдеваешь - ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два конченых недогандона развесили на всех рыболовных сайтам России кучу негатива про Флагман,преследуя какие-то свои интересы..Вот народ и засомневался..А я взял 320-й под Яму пятерку,в выхи поеду испытывать.

Да и негатив идет весь по большим лодкам 420 и 450,а маленькие ,вроде,особо не хают.

 

Согласен, большинство негатива идёт от одних и тех же антипиарщиков на всех сайтах. Моё имхо - Флагман ахуенен! Только что вернулся с обкатки новой лодки. Друган после сезона использования Фл-320 с HDX 5 л.с. 4Т понял, что места в лодке много не бывает и взял себе Фл-380L. Сегодняшние испытания показали, что 380-й легче выходит на глиссер, но решающую роль играет развесовка в лодке, в одно лицо обязателен удлинитель румпеля. Друган доволен - и места больше, и идёт лучше под той же 5-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Т9.8 в одного на Ф350 удлиннитель нужен?

Нет, не надо. Если один при выходе на глисс смещаешься вперед (между сидухами), после выхода спокойно садишься на сиденье. Два человека +кил 30-40 груза вытаскивает. У самого пару лет такой комплект был, заменил мотор на 15-ку, т.к. не хватало для дальних выездов со шмурдяком полным и бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасиБо!! Значит Флагман. Своим доверяю..

 

Только с рыбалки, с джигитами рыбачил, а те, на двух пирогах баджеровских рассекали. Очень понравились, но в одно лицо тяжеловата..Охуенная лодка для двоих, по малым речкам, лесным озерам..И для охоты.. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Флагман 320 и 350 уже терли много раз. 320 гораздо хуже получился по ходовым качествам, на фишере в лодках где-то тесты есть. Единственное преимущество - вес, а так по сравнению с 350 - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил мотор на 15-ку, т.к. не хватало для дальних выездов со шмурдяком полным и бензином.

 

Аналогично, прошлый год продал Тоху 9,8 и купил Мерк 15, мне под мои задачи - выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто пользует какие накладки на банку в лодку? Хочу с сумкой под сидуху чтобы туда все Гимсовское говно запихать

Типо такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь выход на Флагман? И определиться не могу Ф350 или Ф380L.

 

Поддержу вопрос. Тоже интересуют выходы на Флагман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто пользует какие накладки на банку в лодку? Хочу с сумкой под сидуху чтобы туда все Гимсовское говно запихать

Типо такой

Как раз такая в пользовании. Очень удобна.

Влазит (при транспортировке) в неё:

  1. Электрический насос
  2. конец "Александрова"
  3. насос "лягушка"
  4. Якорь 4кг с мотовилом и верёвкой
  5. Крепёж для эхолота
  6. пара стаканов под палки.
  7. пневмо дуделка
  8. литрушка-другая масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заябись пошел искать где есть.

А у тебя лодка 350?

Мне надо общую сумку на две лодки 380 и 280. вот я думаю в 280 она влезет или нет. Ща банку хрен достанешь, хотя думаю что влезет.

Пойду искать где продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заябись пошел искать где есть.

А у тебя лодка 350?

Мне надо общую сумку на две лодки 380 и 280. вот я думаю в 280 она влезет или нет. Ща банку хрен достанешь, хотя думаю что влезет.

Пойду искать где продают

Найдешь не забудь сказать где нашел :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...