Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Снова ходили за семерой со Stepan73. Семеру хуйпоймали. Но 3177 взять сумел. В лунку не лезла. Пришлось тащить силовым. А если бы  это была реально семера???
post-4283-0-59849500-1385568741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши полное имя файла который скачал и ставишь

Погоди,сегодня не могу нот занимать.Можно позже обращусь через личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ потихоньку подтягивается, просто так бегать не очень интересно. Для азарта предлагаю поделиться на 2 команды, прописать(для удобства подсчёта) какое-нибудь название для каждой команды, одеть для каждой команды одинаковую форму и порубиться например в формате 3(или 4,5)х15. Подсчёт очков по схеме-          1 место - 10 баллов

2 место - 8 баллов

3 место - 6 баллов

4 место - 5 баллов

5 место - 4 балла

6 место - 3 балла

7 место - 2 балла

8 место - 1 балл

Не успел на финиш-0 баллов.

 

 

Дополнение-Самая большая рыба  +1 очко команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предлагаю поделиться по парам...ну или тройкам...будет интересно.

 

Тут написать список желающих, названия команд и выбранный цвет формы...Можно еще придумать правило, чтоб никто никого не оббуривал ближе чем....

 

Что думаете?

 

Кто пойдет ко мне в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз за всё время (3 года) оборвал 4ю удочку. Правда раньше ей только на 2х картах играл. А тут на налиме, который не лез в лунку, при силовом нытяге оборвал. Посмотреть бы на семёру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только с большим хожу уже 2 сезона. И не меняю даже на пиписне (забываю)


Саш, а ты на последней карте кого ловил? Язя? 

У меня сначало не пошло, но в конце нашел леща и наковырял за 3 минуты с 7-го на 2-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты профи. Возьми меня в команду. Я , правда, не умею не хуя, но могу носить за тебя бур и дырки тебе сверлить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты профи. Возьми меня в команду. Я , правда, не умею не хуя, но могу носить за тебя бур и дырки тебе сверлить. :)

КапДок и профи. И Леший отлично играет. Я не знаю 2/3 карт, а это жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз за всё время (3 года) оборвал 4ю удочку. Правда раньше ей только на 2х картах играл. А тут на налиме, который не лез в лунку, при силовом нытяге оборвал. Посмотреть бы на семёру!

    У меня вчера что то село такое.. я и сам не понял,  подсек и тащу, а она обратно ко дну идет и так несколько раз, как будто фрикцион срабатывает, ну и короче тащил, тащил и них не вытащил, сошла наверно. И еще вопрос, ловишь белую, а он ее обратно в лунку выкидывает, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не одной не знаю и не тренеруюсь. Так бегаю, на шару. Иногда везёт. :)

 

аналогично! под настроение в прошлом году играл на 3-5 картах, наугад тыкал в списе карт.

если с первого раза ваще пролет - играю еще разок-другой, чтоб в призах быть.

а все карты знать - это ж пипец сколько времени нужно... 

10-15 мин на карту - неочем. Надо на 30 минут забуриваться, ну и когда ж это делать?! :(

 

Я с работы в 8-9 приехал, поужинал, с малым понянчился, со старшим обсудили уроки и так еще что-нибудь...

на часах уже 10, начало одиннадчатого...  

-можно с женой пообщаться, что да как за день произошло, какие планы на завтра,

-можно телек посмотреть,

-можно МФ почитать (реально все остальные форумы посланы нах, за ненадобностью :) )

-можно в Пропилки поиграть...

вот и получается, что одиниз 4-х дней а то и реже поучатся поиграть...  нада срочто в командировку поехать на несколько дней, вот там раздолье для Пропилок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Команды по уровню надо делить, а то получится поджопничество и избиение младенцев.

Есть профи

Есть любители знающие

Есть любители

 

Себя отнесу ко второй ... или к третьей группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предлагаю поделиться по парам...ну или тройкам...будет интересно.

 

Тут написать список желающих, названия команд и выбранный цвет формы...Можно еще придумать правило, чтоб никто никого не оббуривал ближе чем....

 

Что думаете?

 

Кто пойдет ко мне в команду?

 

Ну насчет не оббуривали думаю не вариант, т.к. для этого судейство нужно и в игре все не очевидно с дистанцией. Ближе какого-то расстояния к игроку программа сама не дает засверлиться.

 

Если не против - я готов с тобой в команде. И еще Олег Lotus - он у нас новичек. и в игре новичек.

КапДок и профи. И Леший отлично играет. Я не знаю 2/3 карт, а это жопа.

 

Ну я тоже совсем не профи, во всяком случае не лучше тебя играю. И тоже знаю далеко не все карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про оббуривание-минимальное расстояние между игроками определяется игрой. В ранних версиях вообще практически под жопу можно было буриться. Остальное-на совести поджопника. При подбуривании иногда рыба действительно перестаёт клевать. Есть даже командная тактика, когда 3-4 человека из команды бегают за лидерами соперников и тупо бурятся рядом, остальные пытаются делать результат. Удел слабаков. Таких очень не любят

Мне лично формат пох, двойки, тройки. Готов играть с любыми напарниками.

Изменено пользователем КапДок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...