Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

Я думаю, что модно было бы до фига собрать

наши бы уже давно собирали бабло...мания какая то развилась,на любой хуйне пытаться заработать...

у нас любая онлайн игра заточена под донатство,да те же танчики,нахуй играть выебываться,прокачивать если можно продонатить и нагибать потом всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихрена ты не прав. Ты хоть обдонаться, но хуй кого нагнёшь если руки из жопы растут.

Донат в танках помогает просто не особо парится насчёт серебра и позволяет прокачиваться быстрей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,частично не прав :) обобщил,я вообще в них не играл,поэтому и нюансов не знаю...без башки играть нигде не получиться,но основной посыл разрабов....типа заплати,будет все легко и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко?! Просто?! Я с премом, на прем танках (2-х) уже неделю пытаюсь нафармить серебра на танк 9лвл. Хуюшки.

И тут все к танчикам свели. Флудеры! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А у меня на новый бук не ставится(ставится,но криво,ссуко)

И зять в командировке по северам еще месяц-без него не осилю..придется старый к куллерам подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то давно не было у нас дружеских турниров по пропилкам, с хорошими призами

 

Во-во! Только сегодня вспомнил об этом!

Надо бы - традиционно - провести турнирчик "Межсезонье -2013". А кто там бывал в последнее время? Новые версии появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых версий больше не будет. 1.0 последняя. Вышли два обновления-1.0.3 и 1.0.6.

вот,я не могу установить(про обновить до 1.0.6 молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренькались, получилось. Хост закрыл

Жалко мало времени было. И народу немного. Надо обязательно повторить в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 21.00 до 22.00 минитурнир 4Х15. Если ничего не поменяется. IP динамичный(?), поэтому хост выложу в теме в районе 20.00

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь.., но мнение уже не изменю, как вспомню себя дрочащего мышкой аж ржать хочется. То-то родные косились на меня как на нездорового , теперь я их понимаю-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...