Перейти к контенту

Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Виталий, если очень захотеть - можно к звездам полететь. Весь вопрос  - зачем? Трудно перейти 100 метров по берегу?

Да, если усливия совсем жесткие -ни шагу в сторону, а ловить надо - то можно извратиться, а если обычные условия? лень искать место?

 

ну и маркер на течке... его может и не несет, а кормушку??? Я предпочитаю "читать дно" кормушкой, которой буду ловить  - все более понятно...

У каждого свои заморочки.Что касается маркера,его несёт тоже ,но всё зависит от веса маркера и течения.Маркеры есть разные по форме и также с разными по форме шипами,а также с разной длинной шипа.Так вот,маркер даёт полную картину что делается на дне,какие грунта,какая ракушка,насколько высокая бровка и т.д. с кормушкой любой ты этого не прочитаешь.Вообщем ,каждый сам выбирает чем и как ему стучать дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять. да устройте вы в итоге максфишинговую тусу по фидеру...

даж ехать далеко не придется :):) :)...

Пригласите пару питерских спортиков- оне вам усе расскажут и покажут...и вопросов не останется и удачно буит пробита тема "наливай. да пей":) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять. да устройте вы в итоге максфишинговую тусу по фидеру...

даж ехать далеко не придется :):) :)...

Пригласите пару питерских спортиков- оне вам усе расскажут и покажут...и вопросов не останется и удачно буит пробита тема "наливай. да пей":) :):)

Вопросов не останется? Их появится гораздо больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, Петрович прав, я когда устраивал первые выезды по фидеру  на шифере вопросов было ахуеть сколько......

Кста, первые соревы по фидеру в Питере Юра судил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня есть забрасываемый эхолот)))), 

Игорь ,какой ? И насколько он эфективен,как хорошо рисует рельеф и самое главное ; насколько совпадают показания с действительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ,какой ? И насколько он эфективен,как хорошо рисует рельеф и самое главное ; насколько совпадают показания с действительностью?

А чего им не совпадать с действительность?

Сейчас уже достаточно моделей на рынке

Глянь инет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь ,какой ? И насколько он эфективен,как хорошо рисует рельеф 

Смотря с кем сравнивать...

С Айвазовским или с Малевичем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего им не совпадать с действительность?

Сейчас уже достаточно моделей на рынке

Глянь инет то

Инет я смотрел, людей разных слушал,в итоге вышло ,эхолотами никто не пользуется,ловят все по " старинке". Есть пару человек которые пытаются применять эхолот,но у них частота рыбалок в лучшем случае 1 раз в месяц.Это я к чему,если есть возможность ездить часто,нарабатывать " точки ",в разных местах,на разных реках,то эхолот не нужен вообще,эхолот с навигатором  уже  живут в голове.

Интересно просто,какой Игорь использует.

Смотря с кем сравнивать...

С Айвазовским или с Малевичем?

Вот и я за то,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практик например отличный Эхолот. Проверенный. Есть дистанционный датчик до 50 м

Согласен ,что Практик хороший ,у нас его используют для ловли на гирлянду ( зимой ),за открытую воду нечего не слышал.Вы его использовали при ловли белой? До 50 метров малова - то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им только зимой пользуюсь. Думаю и летом проблем не будет

А по дистанции по моему 60 самый дальн датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, Петрович прав, я когда устраивал первые выезды по фидеру  на шифере вопросов было ахуеть сколько......

Кста, первые соревы по фидеру в Питере Юра судил.....

А я выиграл. 2011 год. Кубок даже есть. Он первый был  :nm436:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выиграл. 2011 год. Кубок даже есть. Он первый был  :nm436:

Вова, помнишь сколько там было комарья? ахуеть просто... а они нас на середину Волхова еще зовут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, помнишь сколько там было комарья? ахуеть просто... а они нас на середину Волхова еще зовут)))))

Ага, комаров трындец. Сожрут.

Сестрик под боком.

С того выезда много спортсменов вышло. Один Ваныч чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...