Перейти к контенту

Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А есть у кого информация по фидерам SPRO?

Информации нет! :)

А зачем она нужна?

В них есть что то привлекательное?

По моему скромному мнению, при выборе удилища, неплохо уточнить о доступности зап. частей.

Чтобы в дальнейшем не было мучительно больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого информация по фидерам SPRO?

Вот тема на сайте Салапина, правда последнее сообщение в 2014 году.

http://salapin.ru/forum/showthread.php?1465-%D4%E8%E4%E5%F0%FB-Spro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот тут пару раз писал, что хуйня  этот фидер. Мнение моё почти не изменилось :) НО! Вот пикер  - этож совсем другое удовольствие, по сравнению с дубоватым "Волгаръ", который я для пробы покупал. Прикупил тут днями пикерок микадовский не новый, и в минувшую субботу ну его испытывать. Далеко не поехал, отправился на Крестовку, где между берегом и островком течение не великое. Кормушки самодельные 15 и 20 грамм из бутылок молочных пластиковых. Самая тонкая вершинка. Травинка проплывет и со второго раза понимаешь, что это именно травинка была. Плотвичка на 100 грамм выводиться как приличная рыбка по удовольствию. А окунёк на 150 так и вовсе борьбу навязал :) Наловил по итогу полпакета уклеек, платвичек и одну густерку или подлещика( не различаю я их). Кошки во дворе довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут пару раз писал, что хуйня  этот фидер. Мнение моё почти не изменилось :) НО! Вот пикер  - этож совсем другое удовольствие, по сравнению с дубоватым "Волгаръ", который я для пробы покупал.

Я просто спрошу, а если крокодилом ловить на микро колебло, хуйня этот спиннинг?

А если мясо сгоревшее на углях кушать, значит хуйня этот шашлык?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикерочек это хорошо, да и лайт тоже неплохо ;) 

 

Вон Волжанковская Оптима 300 и 330 - годные палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буксмариний, вся Англия щаз заплачет от твоего жлобства, читай от твоей хуйни!!!  :nm020:

 

 

Только твоего сраного мнения я и ждал.

пиздят друг на друга в другой ветке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только твоего сраного мнения я и ждал.

Скажи что надеялся на него! Ох ты странный, ей богу!

Это блять ты постой нахуй, доебусь потом!

ударение в твоем первом слове на какую букву ставить?)

Игоряныч, отдохни от клавы то, епта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут думаю от фидерных снастей избавляться за недорого. в этой ветке можно писать? или в купи-продай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут думаю от фидерных снастей избавляться за недорого. в этой ветке можно писать? или в купи-продай?

мне напиши сначала, мб я тебя избавлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем продается пикер Colmic Tocco Coregone 2.1 м. тест до 30 грамм.

2+3.

мягкая и средняя вершинки обломаны. целая только жесткая. ловил им всего три раза.

цену даже не знаю. предлагайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мягкая и средняя вершинки обломаны. целая только жесткая. ловил им всего три раза.

 

Коля, я давно так не ржал)))))............. прости...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, я давно так не ржал)))))............. прости...........

ну вот после этого я и завязал с фидером :) к тому же обломанные вершинки нормально ловят карпа в Кипени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот после этого я и завязал с фидером :) к тому же обломанные вершинки нормально ловят карпа в Кипени :)

ну еще бы удилищу для ловли в отвес с лодки не ловить карпа)))

 

Зря продаешь, ибо дороже 2000 его вряд ли продать, а так у тебя есть запасная палка которой можно - джигитить с лодки на течении, ловить с кормушкой леща с лодки, ездить на платник за карпом, не жалко дать товарищу, жене или ребенку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще бы удилищу для ловли в отвес с лодки не ловить карпа)))

 

Зря продаешь, ибо дороже 2000 его вряд ли продать, а так у тебя есть запасная палка которой можно - джигитить с лодки на течении, ловить с кормушкой леща с лодки, ездить на платник за карпом, не жалко дать товарищу, жене или ребенку.....

никуя себе арсенальчик то у этой палки :)

так я же не тороплюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще бы удилищу для ловли в отвес с лодки не ловить карпа)))

 

Зря продаешь, ибо дороже 2000 его вряд ли продать, а так у тебя есть запасная палка которой можно - джигитить с лодки на течении, ловить с кормушкой леща с лодки, ездить на платник за карпом, не жалко дать товарищу, жене или ребенку.....

Успокойся я уже все отжал ;) 

в общем продается пикер Colmic Tocco Coregone 2.1 м. тест до 30 грамм.

2+3.

мягкая и средняя вершинки обломаны. целая только жесткая. ловил им всего три раза.

цену даже не знаю. предлагайте :)

приму в дар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...