Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Макс в соцсетях провел акцию по привлечению форумчан. Почти 500 новых регистраций. И тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс в соцсетях провел акцию по привлечению форумчан. Почти 500 новых регистраций. И тишина

Это она на мф-трэйд заманил за халявным ледобуром. :pisya:

Всем бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро не над кем будет брать, один Полиновский останется:) Не хочет моледежь с нами общаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни старперы кругом)) где вы были когда я наебнулся сегодня на гололеде!!! хоть бы один перед мной прошел)))

Это заслужить надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в тему для новичков и ба, кого я вижу? Покера, Бава, Доса, Кемпинга, Хоромского, Елофа. Это ж пиздец какой-то. Новички, походу вам нихуя ни сюда. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Ну разве что следующее. Не тушуйтесь. Заявите о себе громко.Открывайте двери Максфишинга с ноги, как бывалый завсегдатай сомнительных заведений. Сразу истребуйте себе стопку водки и, закинув ноги на стол, заставьте всех смотреть вам в рот, в ожидании продолжения рассказа о ваших рыболовных похождениях в портовых кабаках. Сразу покажите всем, кто в доме хозяин, разместив фотку с окунем на 100 гр. на самодельную кривульку на всеобщее обозрение, и пусть кто-то только посмеет усомниться в вашем огромном рыболовном опыте. Врите не стесняясь, чтобы ни у кого и сомнений не осталось в том, что вы опытный рыболов.

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в тему для новичков и ба, кого я вижу? Покера, Бава, Доса, Кемпинга, Хоромского, Елофа. Это ж пиздец какой-то. Новички, походу вам нихуя ни сюда. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Ну разве что следующее. Не тушуйтесь. Заявите о себе громко.Открывайте двери Максфишинга с ноги, как бывалый завсегдатай сомнительных заведений. Сразу истребуйте себе стопку водки и, закинув ноги на стол, заставьте всех смотреть вам в рот, в ожидании продолжения рассказа о ваших рыболовных похождениях в портовых кабаках. Сразу покажите всем, кто в доме хозяин, разместив фотку с окунем на 100 гр. на самодельную кривульку на всеобщее обозрение, и пусть кто-то только посмеет усомниться в вашем огромном рыболовном опыте. Врите не стесняясь, чтобы ни у кого и сомнений не осталось в том, что вы опытный рыболов.

я не такой  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зовут меня Александр, в основном занимаюсь спинингом, в этом году сокомандники ещё и на блесна подсдили. Спаял несколько блесен, переделываю удочки почти после каждого выхода на лед. Поучаствовали в нескольких соревнованиях,сейчас в голове как раз стадия кипения от переизбытка информации. Пробую переваривать, читаю ветку технолога.

"На блесну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зовут Андрей, живу в Псковской обл. В рыбалке спиннинг и ЗБ. В ЗБ стаж уже не маленький - второй год ). Затягивает всё больше, особенно спортивная блесна. Огромных успехов, правда, пока нет.

ЗЫ. Паять умею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...