Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да, некоторых по-шников я не понимаю. Поняьно ведь что дф-мудак, охуевший от власти и безнаказаности, так ведь чуть ли не в десны лобызаются. Зато на соревах орут что он мудак.

Денис, не парься, 1 куй москали опять поребриков взъебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артем, не еби мозг. Что бы прийти на среднестатистический спортивный уровень - мало 3-4 раза за сезон выехать половить пиписку в свое удовольствие. ТОЛЬКО каждые выхи и ТОЛЬКО в команде. В одно лицо нихуищща не получится.

Макс, мне немножко осталось - нучиться ловить. :pisya:

Вернее даже понять какие у меня блесны в коробочке, как они играют и какую надо вешать на какую глубину.

19 я покажу им кузькину мать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мне немножко осталось - нучиться ловить. :pisya:

Вернее даже понять какие у меня блесны в коробочке, как они играют и какую надо вешать на какую глубину.

19 я покажу им кузькину мать. :pisya:

Отсосешь! Ты видел, там 1 разряд за 1 место, при таком параде нихуя не светит, если только подкупишь всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсосешь! Ты видел, там 1 разряд за 1 место, при таком параде нихуя не светит, если только подкупишь всех :)

У меня цель научиться рыбу ловить.

Мне 5 место будет достаточно.

Некоторые спортсмены уже считают себя отобравшимися на россию, ездят в МСК на тренировки и к старту не готовяться. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цель научиться рыбу ловить.

Мне 5 место будет достаточно.

Некоторые спортсмены уже считают себя отобравшимися на россию, ездят в МСК на тренировки и к старту не готовяться. :pisya:

Когда устанешь мальков душить, позвони, на нормальную рыбу съездим :) . А вообще титулованные на Ладоге и ФЗ сосут частенько по сравнению с теми, кто больше по крупняку практикуется, так что подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, некоторых по-шников я не понимаю. Поняьно ведь что дф-мудак, охуевший от власти и безнаказаности, так ведь чуть ли не в десны лобызаются. Зато на соревах орут что он мудак.

Денис, не парься, 1 куй москали опять поребриков взъебут.

Да все этого пидорга на хую вертели.Только,у некоторых есть какой-то интерес.И мне,это не понятно.Спрошу,при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, да дф ваще в маразм ударилсо....говорит шо первый раз на Марсе организует соревы...а в реалиях там ахтуба в 2010 году целый год хуярила(4 этапа)...

а ентот блять охуевший мудазвон хочет собрать по пятере, да ишо говорит шо срабатывают в ноль(ну не мудак ли)....вот блять есиб ПОшники объявили ему дизреспект и не стали бы записывацо, я думаю чел бы хуй сосал...эт он просто выебнуцо хочет, что он такой крутой организует соревы...

Соревы Ахтубы -куйня. Там был просто междусобой. И идея погибла почти сразу.Уверен,ДФ не наберет кворум чтобы закрыть Марс. Я просто знаю,как тяжко закрыть даже ВИП Савы. А там народ зачихлял по 1000р,и было его много. А тут предлогают зарядить 5-к,И 30-ть команд.Идея явно утопичная. Короче -дф лох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, не парься, 1 куй москали опять поребриков взъебут.

 

Замкадыши гляжу, совсем под москалей ложатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Замкадыши гляжу, совсем под москалей ложатся)

ЗаМКАДыши не под кого не лягут! Будут биться,как львы!И всех прессинговать и давить,под моим чутким руководством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда устанешь мальков душить, позвони, на нормальную рыбу съездим :) .

Я в воскресенье видел такую картину.

Подскочил в пидоросятник, чтоб от "0" уйти, поймал пару штук и успокоился.

Отскакиваю на 100 метров со стороны ветра. Другой парень отскочил тоже 100 метров но под 90 градусов от ветра.

Он поймал одного, к нему ломанулось сразу пятеро, засверлились в 10 метрах с жопы. Он поймал втрого - уже 20 поджопников побежало, потам пару снежиков и 10 машин. Больше там никто ничего не поймал, но пидоросятник за 5 минут переместился.

Я пошел подальше от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье видел такую картину.

Подскочил в пидоросятник, чтоб от "0" уйти, поймал пару штук и успокоился.

Отскакиваю на 100 метров со стороны ветра. Другой парень отскочил тоже 100 метров но под 90 градусов от ветра.

Он поймал одного, к нему ломанулось сразу пятеро, засверлились в 10 метрах с жопы. Он поймал втрого - уже 20 поджопников побежало, потам пару снежиков и 10 машин. Больше там никто ничего не поймал, но пидоросятник за 5 минут переместился.

Я пошел подальше от них.

Есть еще ФЗ, там пока почище от мотористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкадыши гляжу, совсем под москалей ложатся)

Не сцы, у меня уже настойка готова, на пургене, в дорогу. Своим пить запретил нафик. :D

 

под моим чутким руководством!

:nm276:

Поржал, пешыисчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ребят,если хотите приезжайте к нам на зимние соревнования.Говорю сразу они у нас любительские. Многие сосайтники были у нас на летних,им вроде понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ребят,если хотите приезжайте к нам на зимние соревнования.Говорю сразу они у нас любительские. Многие сосайтники были у нас на летних,им вроде понравилось.

У вас и спортивные проводятся, раньше приглашали, потом чего-то засцали местные, между собой трут. А на любительские мы тоже приезжали летом, там на все ловят по интересам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и спортивные проводятся, раньше приглашали, потом чего-то засцали местные, между собой трут. А на любительские мы тоже приезжали летом, там на все ловят по интересам

Это и есть любительские)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и спортивные проводятся, раньше приглашали, потом чего-то засцали местные, между собой трут. А на любительские мы тоже приезжали летом, там на все ловят по интересам

чего то я не припомню что бы у нас проводили спортивные... а летом мы и делали любительские) с МФА человек 5-6 было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха, на фрс меня Удача вычеркнул.

Одмин кто то из наших, так что нормально.

Ебал я в рот при -20-25 ловить 6 часов, замерзну по любасу.

Руки то точно замерзнут если ловить и рыбу брать.

А мне с глазом лучше не рисковать сейчас, а то есть шансы еще разок на месяц загреметь в больничку.

Так что завтра в теплых лунках половлю, а послезавтра биг-пайка. :pisya:

ЗЫ Давненько я соревнования не срывал. :pisya: ..дамба, высотск...следующее красное похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебал я в рот при -20-25 ловить 6 часов, замерзну по любасу.

Руки то точно замерзнут если ловить и рыбу брать.

Чемпионат ФРС на Красном . 27 отважных участников , с одним из них на льду всё время был жена и шестилетний сын . Все живы .

Многие спортсмены спрашивали меня о новом красном костюмчике , но , увы , продемонстрировать его выдающиеся качества было некому ...

На льду схлестнулись Сейнер и Миха , борьба продолжилась и на берегу : предпоследним взвешивает рыбу Сейнер - 11 300 , последним подходит к весам Миха - 11 700 ! ПОБЕДА ? Но тут Сейнер достаёт из рукава другие , "более точные" весы . У него - 12 300 , у Михи - 11 300 ...

Третье место у Технолога .

Рыбу оставленную спортсменами подвезли к крещенской купели , около которой толпился народ . Разобрали в драку . Священник сказал , что видит в нашем приношении даров чудо и сравнил Сейнера и Лазаруса с апостолами-рыбаками , Петром и Павлом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут Сейнер достаёт из рукава другие , "более точные" весы . У него - 12 300 , у Михи - 11 300 ...

Третье место у Технолога .

У него весы с магнитом.

Помнишь на силанде поймали с тобой двух одинаковых окуней, твой 120 мой 150 грамм.

зы Удача 4 или 5, как и обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него весы с магнитом.

Помнишь на силанде поймали с тобой двух одинаковых окуней, твой 120 мой 150 грамм.

зы Удача 4 или 5, как и обещал?

Почти ... 16-й ...

Уточнение : второе взвешивние : Сейнер -12 , Миха - 11 700 , в первом было примерно : Сейнер - 11 300 , Миха - 11 900 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и спортивные проводятся, раньше приглашали, потом чего-то засцали местные, между собой трут.

Там не между собой трут,а все скисло уже.

 

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему так. Пока молодняк безродный регулярно наказывает дядю, дядя на какашку изводится, доказывая свой класс. На следуюший сезон переписываются правила отборов (под дядю недоказавшего класс) и остаются те, кто участвует от нечем заняться, и всё скисает...

Это я о своей пидерации :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...