Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучше один на "пятеру", чем 10 по 500.

Лучше одна на "десятку", чем 10 по кило. :pisya:

Ты готов ездить на десять рыбалок и сосать а на одиннадцатой поймать " десятку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кайф на рыбалке получаю не только от рыбы. Рыбалка понятие всеобъемлющее.

+100

У меня рыбалка начинается еще в магазине когда я снасти и приманки покупаю.

На у про хАрошую кАмпанию и говорить не приходится)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже мистика какая-то, но Савамура ловит судачка даже на Васильевском,в трехстах метрах от дома, где его отродясь не было. Жаль сегодня ветерок в лицо такой, что временами 21 гр с 3" прилетают обратно к самым ногам, хотел есчо изловить для фотосессии :pisya:

 

Кстати, у кого какие мысли , в чем причина такого успеха Sawamura Oneup Shad у хишников - в форме, материале или ароматике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже мистика какая-то, но Савамура ловит судачка даже на Васильевском,в трехстах метрах от дома, где его отродясь не было. Жаль сегодня ветерок в лицо такой, что временами 21 гр с 3" прилетают обратно к самым ногам, хотел есчо изловить для фотосессии :pisya:

 

Кстати, у кого какие мысли , в чем причина такого успеха Sawamura Oneup Shad у хишников - в форме, материале или ароматике?

Чойто не было то? Всегда был. На старом фарватере из протока за Ленэкспо. Скока на Ваське живу его всегда там дедульки ловят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже мистика какая-то, но Савамура ловит судачка даже на Васильевском,в трехстах метрах от дома, где его отродясь не было. Жаль сегодня ветерок в лицо такой, что временами 21 гр с 3" прилетают обратно к самым ногам, хотел есчо изловить для фотосессии :pisya:

 

Кстати, у кого какие мысли , в чем причина такого успеха Sawamura Oneup Shad у хишников - в форме, материале или ароматике?

На счет ароматики не знаю а вот форма и материал а как следствие и колебания на высоте.

Правда я Гамблер еще не попробовал! Могет кто ловил ? как гамблер в сравнении с Савамурой? Внешне и на ощупь ну очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ароматики не знаю а вот форма и материал а как следствие и колебания на высоте.

Правда я Гамблер еще не попробовал! Могет кто ловил ? как гамблер в сравнении с Савамурой? Внешне и на ощупь ну очень похож

На ощупь не похож. И на запах тоже. Но работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойто не было то? Всегда был. На старом фарватере из протока за Ленэкспо. Скока на Ваське живу его всегда там дедульки ловят....

 

Согласен, вокруг Васильевского судака полно по сезону, и даже трофейного. У Красина и Преображенского моста народ ловит регулярно, приличных и в количестве. Просто на моем "домашнем" местечке с глубиной 3-4м и почти без течения, где много лет ловлю окушков, когда из города не выбраться, судака никогда не ловил и удругих, в том числе у доночников, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот вы весь мозг вынесли своей Савамурой :pisya:

 

 

Где у нас можно ее купить то, так чтобы приехать и купить?

ИФ, если быстро. Сыч - если дешевле.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИФ, если быстро. Сыч - если дешевле.:)

Я напоминаю что самая заебатая судачья и щучья резина находится в багажнике паджеро:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напоминаю что самая заебатая судачья и щучья резина находится в багажнике паджеро :)))))))

Скоро, очень скоро она окажется в багажнике Прадо.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напоминаю что самая заебатая судачья и щучья резина находится в багажнике паджеро :)))))))

Глянул... Зачем обманывать-то?! )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул... Зачем обманывать-то?! )

Слава, змейбашка на это не клюёт.:)

 

Спасибо Саня,заеду, возьму на пробу.

Возьми, возьми - только учти, заразно это.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул... Зачем обманывать-то?! )

Слава, судя по скорости ответа ты живешь непосредственно в паджеро:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, судя по скорости ответа ты живешь непосредственно в паджеро :)))

К соревнованиям видать готовится. А может змееголова для Макса приваживает по ночам.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже терпи до осенней тусы. :)

 

Боюсь - не выдержу ... нервы уж не те ... !

Отдай Савамуру трос - я всё прощу !!! :nm421: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...