Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

Вот же ж блять... ну попробуй поправить. Я то дал коробку запечатаную - не догада

лся сразу проверить. Извиняй.

Да ладно, справлюсь, подогну! Есть запасная если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм, и всеже про поплавки.

Где бы купить то со скидочками желательно.

Сиафокс например.

Или есть другие варианты.

Естественно собираюсь использовать не только в этой поездке, но и для осенне-весенних рыбалок с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, попробуй в Эксперте узнать, там вроде 30% на шмотки ща скидки

Не нашел про скидки. Там небось на зимний ассортимент, да и добираться туда как то проблемотично в нерабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел про скидки. Там небось на зимний ассортимент, да и добираться туда как то проблемотично в нерабочее время.

Заедь к Коле. У него поплавков хуевагора. А цена... как доторгуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедь к Коле. У него поплавков хуевагора. А цена... как доторгуешься.

А как с Колей торговаться если он на рыбалке постоянно? :pisya:

http://lovisnami.ru/kombinezony-sea-fox-finlyandiya.html дешевле бывает? Хотя у этих мудаков наверняка нету размера нужного и раздельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут скахали на днях, что в Лаперанте висят пиздатые поплавки в Робин Гуде. По 60 евро что-ли. Но размер( XXXXXXXXXXXXXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с Колей торговаться если он на рыбалке постоянно? :pisya:

Нахуа с Колей то? торгуйся с Серегой. Представь что ты в Египте или в Турции:) Ну тока не так сильно. Ну процентов 5-10 можно скинуть думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут скахали на днях, что в Лаперанте висят пиздатые поплавки в Робин Гуде. По 60 евро что-ли. Но размер( XXXXXXXXXXXXXL

Такое и у меня висит в торговом зале. Но покеров туда можно по одному в каждую штанину и в рукава еще понапихать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Покеру поплавок , разве спасика на его норфин будет недостаточно ? Вариант : спасжилет на голое тело , дабы костюмчик не замызгать ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Покеру поплавок , разве спасика на его норфин будет недостаточно ? Вариант : спасжилет на голое тело , дабы костюмчик не замызгать ...

Неее, одного спасика не хватит. Ему конечно и поплавка со спасиком не хватит (якорь то сука тяжелый), но все же чуть дольше продержиться. Суспендер в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут скахали на днях, что в Лаперанте висят пиздатые поплавки в Робин Гуде. По 60 евро что-ли. Но размер( XXXXXXXXXXXXXL

В финке конечно заебись бы купить, но боюсь напарники не дадут оставналиваться надолго.

Т.е. если по дороге и размеры есть нужные то заебись, а если нету то придеться в номере 7 дней керасинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница 300 рублей с рыбачком а пилить в ебеня какие то надо.

Я то надеюсь что сосайтники работающие в этом бизнесе сами мне предложат сладкие цены. :pisya:

Ну в общем мне размер М нужен. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмчеэсовец , на фоне трупа в спасжилете : "Остальные яхтсмены нарушили правила - были без спасжилетов , поэтому обнаружить их не удалось ..." (из жизни)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмчеэсовец , на фоне трупа в спасжилете : "Остальные яхтсмены нарушили правила - были без спасжилетов , поэтому обнаружить их не удалось ..." (из жизни)

Какой то у тебя юмор черный.

Я конечно понимаю что ты на меня обижен, что я не поеду на майские на нарову с тобой. Но думаю что открытие будет всеже позже, чем мы бронировали. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fishemania.ru/product/seafox-crossflow-one-m/ уже косарь разницы)))

О, спасибо, уже интересно.

Заеду в посейдон сенгодня померию размер.

Почему только не пишет никто цельный или раздельный.

Мне раздельный удобнее.

зы Ждем еще предложений. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...