Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Гыгыгыгы:

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3740928488&Nick=%e7%8c%ab%e5%92%aa%e9%92%93%e9%b1%bc

не дорого за такой шикарный и универсальный наборчик, может взять? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы:

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3740928488&Nick=%e7%8c%ab%e5%92%aa%e9%92%93%e9%b1%bc

не дорого за такой шикарный и универсальный наборчик, может взять? :pisya:

Ты лучше в катухах покопайся и посмотри скидку от количества :rabbi:

Тебя как финансиста наверняка заинтересует. Кстати, давно там не копался, надо тож глянуть.

Единственно, там половина из всего асс-та их местных шняг - фсяких непонятных аттрактантов, прикормок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, спасибо!

Нема за шо, пользуйся. Если захочешь заказать что полезное и интересное, свисти-мож присоединимся, горазд подешевле выйдет если несколько штук одного ассортимента. И есть девочка, которая постоянно от туда что-то таскает, доставка дешевле будет, через нее и закажу. Только продавцов выбирай с "коронами" получше, типа с хорошей репутацией.

 

Кста, сейчас заказал оттуда же типа АйФон дочери. 3,5 килорубля. Здесь мона продать за 5-6 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нема за шо, пользуйся. Если захочешь заказать что полезное и интересное, свисти-мож присоединимся, горазд подешевле выйдет если несколько штук одного ассортимента. И есть девочка, которая постоянно от туда что-то таскает, доставка дешевле будет, через нее и закажу. Только продавцов выбирай с "коронами" получше, типа с хорошей репутацией.

 

Кста, сейчас заказал оттуда же типа АйФон дочери. 3,5 килорубля. Здесь мона продать за 5-6 тыр.

Во бля барыги... У нас на рынке цены на трубы как на том же деалэкстриме,плюс минус 500 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бля барыги... У нас на рынке цены на трубы как на том же деалэкстриме,плюс минус 500 рэ

Мне для себя. :rolleyes: Ктоб про барыг говорил!? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бля барыги... У нас на рынке цены на трубы как на том же деалэкстриме,плюс минус 500 рэ

Хотя основная спецификам там конечно по подделкам топовых брендов, типа Гуччи, Кляйна, и т.д. Подруга пищит - покупает там по 1-3 тыра, здесь сливает минимум в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумался о покупке Айфона, только настоящего. Нравится мне яблочная продукция.

 

Хочу 3G S гигов на 8 хотя бы.

 

Кто знает где достать по норм ценнику - был бы очень признателен :blush:

 

Люди продают б/у по 10тыров... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бесплатен, обновляется проще, приложений уже столько же если не больше чем на яблоко, нормальный ЖПС ну и короче всякого много по мелочи... Многие яблочники в кругу знакомых сейчас купили НТС и от радости кипятком писают и клянутся что яблоко больше не купят.

Просто смотря что тебе надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нтс рулит... сам хочу себе .. но низя...

Два дня назад перешел с винмобайл на андроид. Прикольно конечно, но с аутлуком синхронятся только контакты и календарь. Пока привыкаю. Ждал виндовс фоне 7, но не дождался. Теперь наверняка в ближайшие месяца три появятся в продаже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC рулит, конечно, но тут всё в стравнении...в интернете люди очень осторожно сравнивают яблоко с htc, и это в ресурсе, ориентированном на второе. Из озвученных минусов - низкое качество динамиков на аппарате, что андроид при всех своих фишках очень ресурсотребовательная система (акум сжирает очень бысто)+многие жалуются на "глючность", вызванную не перегрузом, а банально браком(пример - кореш, недавно менять ходил). Сделав джейлбрейк на айфоне, бесплатных приложений за всю жизнь не перепробуешь)

 

Что касается эргономики - тут пока сам не попробуешь...

 

Короче, бум думать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC рулит, конечно, но тут всё в стравнении...в интернете люди очень осторожно сравнивают яблоко с htc, и это в ресурсе, ориентированном на второе. Из озвученных минусов - низкое качество динамиков на аппарате, что андроид при всех своих фишках очень ресурсотребовательная система (акум сжирает очень бысто)+многие жалуются на "глючность", вызванную не перегрузом, а банально браком(пример - кореш, недавно менять ходил). Сделав джейлбрейк на айфоне, бесплатных приложений за всю жизнь не перепробуешь)

 

Что касается эргономики - тут пока сам не попробуешь...

 

Короче, бум думать.

 

 

 

А что такое джейлбрейк и где его сделать, а то у супруги айфон 4 так весь мозг уже вынесла, а я что делать с ним не знаю, какокй-то очень специфичный аппаратhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif, все через комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу яблочных ничего не скажу, поскольку не интресуюсь ими и как то не прикалывают они меня. По поводу HTC скажу что из последних Incredible S самый оптимальный по соотнощению цена-размер экрана-производительность-зарядка...Та же начинка что и в Desire HD но за меньшие деньги...

 

Про двухядерный Sensation не скажу и вообще не понимаю пока зачем на таком аппарате нужен такой проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое джейлбрейк и где его сделать, а то у супруги айфон 4 так весь мозг уже вынесла, а я что делать с ним не знаю, какокй-то очень специфичный аппаратhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif, все через комп

 

Джейлбрейк (англ. Jailbreak - «Побег из тюрьмы») iPhone/iPod Touch/iPad — официально неподдерживаемая Apple операция[1], которая позволяет открыть программному обеспечению полный доступ к файловой системе устройства. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку приложений помимо App Store. Становится возможным установить версии проигрывателей от сторонних разработчиков (к примеру PWNPlayer), обладающих расширенными возможностями в сравнении со стандартным, а также работать с файловой системой, как с таковой у обычного ПК или КПК.

Вот здесь полная статья - все грамотно расписано: Тыц

Делается достаточно просто и быстро. Будут вопросы - пиши в личку http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio, ну да, зачем 2 ядра мне тож не совсем понятно.

 

Я сам Incredible S рассматривал в стравнении с "огрызком") Пришёл к выводу что "кому что" :mrgreen:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе купил в свое время как альтернативу НТС и АйФону - LG P500 Optimus One.

 

мне вполне достаточно. в игры не играю.

 

 

 

 

щас скорее всего еще че-то есть у лыжников прикольное.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio, ну да, зачем 2 ядра мне тож не совсем понятно.

 

Я сам Incredible S рассматривал в стравнении с "огрызком") Пришёл к выводу что "кому что" :mrgreen:

 

А я себе именно Incredible S и взял. Все хорошо, только батарейку жрет неподецки. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_twisted.gif Приходится сейчас выяснять, на что он ее потребляет в таких количествах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Calcio

нужен нужен двухядерный...шоб не сильно виснул...скорости не хватает...

 

 

з.ы. НТС канешна хорошая машина...но для умнегов...для остальных хватит самсунга на андроиде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам на ЯндексМаркете, жор батареи это главный косяк этого телефона...большая производительность в сочетании со слабенькой батарейкой. Говорят, в скором времени появится акум бОльшего объёма стороннего производителя.

 

Любовь к Яблоку у меня с Айпода. 160 ГБ музла в кармане - это хорошо) 36 часов держит без проблем. Ронял на асфальт с метра(при том что у него внутри хард) - глюков за полтора года не замечено - как часы.

 

Так что думаю заделаться в сектанты :ph34r: :030:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что думаю заделаться в сектанты :ph34r: :030:

 

 

 

А меня что-то не вперло яблоко. Я с самого первого "серого" его наелся. С анлоком, русификацией и прочей фигней. По работе приходится с ними сталкиваться. Диагноз - аллергия на яблоки )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...