Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Повторю вопрос, задавал но не могу найти в какой ветке.

Где забродники купить нормальные - бюджетные можно?

Залез на сайт красного треугольника, но у них там в продукции нету. Хотя и переться туда после работы влом, а сапоги уже завтра нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, в здании Красного Треугольника куча магазинов, торгующих обувью. (бродни производства ва Псков, Назия, РОКС, Сардоникс и тд.) Есть мнение, что самые норм из них - РОКСы.(750 рэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос, задавал но не могу найти в какой ветке.

Где забродники купить нормальные - бюджетные можно?

Залез на сайт красного треугольника, но у них там в продукции нету. Хотя и переться туда после работы влом, а сапоги уже завтра нужны будут.

Покер бля! Ну не еби ты мозг с экономией 15 рублей на сапоге. Едешь на Кондрашку. Там есть сам рынок и вокруг больше десятка магазинов. Где ни будь, но обязательно найдешь сапоги с тонким голенищем. Я уверен на 90% что найдешь. Ну а сколько они стоить будут - ну не похуй ли тебе 1000р или 1500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. :pisya:

Меломан не удобно мне туда пиздохать - часа полтора вечером на машине.

Макс, точно, сьезжу лучше на канрашку (5км от офиса в обед). Еще какого нить гавна прикуплю.

Сколько нам нужно на двоих чебурах 5-15 грамм?

зы Позвони Коле Гу - пусть скидку сделает 50%. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. :pisya:

Меломан не удобно мне туда пиздохать - часа полтора вечером на машине.

Макс, точно, сьезжу лучше на канрашку (5км от офиса в обед). Еще какого нить гавна прикуплю.

Сколько нам нужно на двоих чебурах 5-15 грамм?

зы Позвони Коле Гу - пусть скидку сделает 50%. :pisya:

ну по 10шт на каждого каждого веса. А там как пойдет. Будет чисто - обойдемся 1шт, будет елово-сосновый коряжник - на второй день крючки к гайкам привязывать будем. Тут заранее не скажешь...

 

А Коля нынче на Пя. Хариуса хуярит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по 10шт на каждого каждого веса. А там как пойдет. Будет чисто - обойдемся 1шт, будет елово-сосновый коряжник - на второй день крючки к гайкам привязывать будем. Тут заранее не скажешь...

 

А Коля нынче на Пя. Хариуса хуярит.

Спасибо, что написал когда я уже уехал и по телефону все подробно рассказал. :pisya:

ЗЫ ну по 20 штук у меня правда есть все веса. У Алика добью, когда за крюками поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездил на кондраху.

Нету нормальных забродников там, во всех рядах беларуское дерьмо по 800 рублей (купил хули делать то) и вейдера такие же по 1600.

Были правда дышашие забродники за 3000, но китайские ноунейм.

Пробежался по рядам - рясы по 200, касадака по 200, колебалки-незацепляйки кустарные по 150 - много.

Якороек купил 1,5 кг за 500.

Там конечно есть где походить и повыбирать, но времени было 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Кондратьевском.Зашёл в "настоящую рыбалку",опа,а там костюмчик блю фишевский и как раз как я хотел(красненький с чёрным)и размерчик мой и сшит охуенски и денежка как назло в кармане была.Вобщем не устояла жабка :mrgreen: Дома рассказал жене версию про охуенную распродажу и как мне повезло... :mrgreen: Но глаз у неё намётанный,и цену она определила с точность до тыщи :rolleyes: ,перевела тут же в какуня по курсу 90руб за кило и получилось у неё аж две тыщи штук(не крупных :mrgreen:)Вывод сделала-хуй когда отобьёшь покупку.Спорить не стал, так как права, а раз права то хули спорить :mrgreen: Назвала ещё жуком пожарником(из-за цвета) :rolleyes: Теперь если кто увидит в морозовке мудня в красном ,на серо-чёрной лодочке с фальшбортом ,то это я :mrgreen:

Ребята из магаза ещё подогнали секретных вобов китайских, которые щуку и пр. рыбу косят,а стоят копейку.Давно хотел их поиметь так как приятель с их помощью меня несколько раз по щуке сделал.В акве резины прикупил...Теперь дело за небесной канцелярией. Эй! Наверху! Давай погоду! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жилеткой взял?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

С жилеткой? Какая такая жилетка? Мне что то не додали? :rabbi:

Страйкер ты точно коммунист :) :) :)

 

Не. Я как сказочный Иван Дурак(дурак не потому что глупый,а потому что добрый)люблю красное. Кстати, красный-национальный русский цвет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может кто знает,где купить резинку уплотнительную для термоса ZOJIRUSHI ?После 3 лет жёсткой эксплуатации стал протекать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Камрады, посоветуйте на какого производителя обратить взор при покупки горелки для похода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, посоветуйте на какого производителя обратить взор при покупки горелки для похода?

Если самое самое - то Примус. Если похуй и нужна просто рабочая лошадка, которая иногда глючит - Ковея. Это если мультитопливо.

Если газ чисто, то самые безотказные - Кулеман. Но газ нормально делают практически все китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, посоветуйте на какого производителя обратить взор при покупки горелки для похода?

Тебе для какого похода? Для рыбалки в лес или по горам ползать? Если для рыбалки - бери любую от ковеи или примуса, лучше бери с автоподжигом, чтобы не ебаться лишний раз в поисках спичек, да и вообще это тема удобная. Если по холодным горам будешь ползать, то минимальный вес нужен + чтобы была разнесенкой, т.е. чтобы сама горелка НЕ навинчивалась сверху на баллон, ну и газ в баллоне, естественно, тоже подойдет не любой, т.к. горы->высота->температура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал протекать шов в куртке,чем можно обработать,чтобы ходить под дождём счастливым?

Скорее всего под замену, но попробуй обратиться к производителю, возможно возмуться исправить,если нормальный бренд. Швы, имхо, чаще всего не лечатся, т.е. попрыскать их водоотталкивающей пропиткой обычно не помогает...

 

 

Именно поэтому я стараюсь на подобной экипировки не экономить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, горы - это тема отдельная. Там свои конторы со всякими сверхкомпактами, титаном и прочими приблудами вплоть до подогрева балона и спецгаза.

Для рыбалки тоже отличия есть - одно дело в рюкзаке таскать, а другое на машине или лодке до места. Если рюкзак - то отдельная горелка и на шланге балон (обязательно переход на русский газ, а не только фирменные балоны). Если на авто и лодке - лучше брать плиткой - на ступень удобнее готовить. Ну и смотри антиветер - штука очень полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка У меня такой много лет. Весчь. По опыту- подогни уши у рассекателя наверху горелки- круглая шняга с четырьмя загнутыми ушками, чтобы не потерялась и крепко держалась. Пользуй на керосине. не на бензине. керосин осветительный. который по ГОСТу сделан, а не по ТУ. Есть в двухлитровых канистрах полиэтиленовых, в хозтоварах. Безопасней, вода вскипает в 2 раза быстрей и расход в 2 раза меньше на керосине. Тише воет при работе, хотя звук реактивный все одно :mrgreen: Расжигается на правильном керосине очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...