Перейти к контенту

Воблеры Mystic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Пантуна ахуенно с упаковкой сделано. У меня так не вышло - у них больше понаписано и упаковка выглядит более "элитной" что ли.

У Пантуна косяки с коробками серьезные (для барыг розничных)- 1. что они разные у одних и тех же моделей, но с разных приходов. 2.На многих моделях огромные, раза в два больше необходимых-заебло конкретно, не развесить нормально. Плюс еще нет практически одинаковых, даже на сопоставимых по размерам моделях. У ЗипБейта хорошо, у Шакала тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны клонов воблеров ))))))) http://www.ex.ua/view/6775320?r=1989,23775

че та нихуа не работает ссылка

 

Макс

1. лечится временем

2. да, видимо есть такой момент. Я не заметил. На своих учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, будут. Называются Diaction (Диэкшон). помесь Хамсина с Хардкором. Вроде должен работать по вашему голавлю.

Макс! А нафига названия вобов по импоршному писать? Все по импоршному пишут.Нужно по РУССКИ!!! Мы ж в РОССИИ живем!!Названия и имена непонятные-самая,что ни есть цЫганьщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! А нафига названия вобов по импоршному писать? Все по импоршному пишут.Нужно по РУССКИ!!! Мы ж в РОССИИ живем!!Названия и имена непонятные-самая,что ни есть цЫганьщина!

А если по русски писать, то при видя цены на эти воблеры русский человек скажет - "Ахуели сафсем, наше говно и по такой цене". А вот когда на нем написано "Десижн энд инженеринг (маленькими буквами) вай джапан (большими буквами)", а рядышком значок Овнера и надпись "Маде ин Жапан" и все остально по английски, то у покупателя вполне нормальная реакция на 200-300р за воблер.

Этот патриотизм в торговле уже 100 раз проходили и не только в рыбалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASTER YODA. Макс ,ты не прав!!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif Щяс *хер кого наипешь!*Все продвинутые стали*,епнешьсякак*!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Я в ПодМосковии живу,а работаю в Первопрестольной.Так вот....Всех уже заипалиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif нереально импорШные названия в кафе,пиццериях,кинотеатрах,жилых комплексах,и прочеееееее!!Уже тошнит!Блевануть охота!!! Хочется нормального РУССКОГО слова(названия) услышать! Пример....Удочки *Сабонеев*-отличный пример! В Москве и области,ими только ленивый и *лузер*http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif не ловит! Удачное название ,ну и реклама грамотная.Теперь ,на форумах почитателей*червя и опарыша* рассуждают......купить Сабонеева или что-то другое.Ответ_САБОНЕЕВ!!!Ибо, зашибись и ваще. ...На речках и водохр. встречается сплошной Сабонеев.Как то так! Просто инфа к размышлению.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

НЕТ таких спиннингов!

Есть технологический центр SABANEEV, продающий одноименные удилки. Ну, это если уж на то пошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PiLot. Не совсем тебя понял.......Но пишется SABANEEV,а читается САБАНЕЕВ.А DIACTION читается,как Диэкшон.Чувствуешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASTER YODA. Макс ,ты не прав!!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif Щяс *хер кого наипешь!*Все продвинутые стали*,епнешьсякак*!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Я в ПодМосковии живу,а работаю в Первопрестольной.Так вот....Всех уже заипалиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif нереально импорШные названия в кафе,пиццериях,кинотеатрах,жилых комплексах,и прочеееееее!!Уже тошнит!Блевануть охота!!! Хочется нормального РУССКОГО слова(названия) услышать! Пример....Удочки *Сабонеев*-отличный пример! В Москве и области,ими только ленивый и *лузер*http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif не ловит! Удачное название ,ну и реклама грамотная.Теперь ,на форумах почитателей*червя и опарыша* рассуждают......купить Сабонеева или что-то другое.Ответ_САБОНЕЕВ!!!Ибо, зашибись и ваще. ...На речках и водохр. встречается сплошной Сабонеев.Как то так! Просто инфа к размышлению.........

Как только ты даешь продукту русское название - ты сразу ставишь подпись "Сделано в России". У тебя много чего куплено российского? У меня например почти что ваще нихуя нашенского нету. Я просто сужу по себе - никогда я не куплю наше, если рядом есть китайское по той же цене. Просто потому что знаю - в России что либо делать дороже, чем в Китае, а потому товар с одной ценой российский проиграет в качестве китайскому.

Удочками СабАнеев (ради бога - не делай ошибок в имени такого великого для нас человека) я ловил еще тогда, когда они действительно делались в России. Однако сейчас, когда их принципиальный уровень ровно такой же, как и у других брендов (благо делаются они все в китайщине) - их продажи... ну нормальные продажи, но не сказать что они лидеры в группе. Ну так они ухуярили 15 лет на раскрутку этого бренда. Если б вместо надписи SABANEEV там было бы написано SUPER MATCH - то думаю что хуже точно бы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

Леха, вот упаковочка от твого воблера

 

 

Штерн-транжира на первой же рыбалке его оторвёт, будет просить ещё. Лучше мне дай,Макс, я его беречь буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ворнинги" прикольные)))

 

1 - вообще не понимаю зачем пишут это на всех воблерах. Ну ясен же хер что не for hunting)))

 

2 - Норм, везде так вежливо, со словом "please" Вообще, если это Warning, то это ПРАВИЛА, которые надо соблюдать, а там слово please не используется)

 

3 - словосочетание "keenly dangerous" встречается, но редко. Чаще всего "highly dangerous" или "extremely dangerous" :rolleyes: И крючки мы обычно не держим, они, бля, сами впиваются - так что можно было просто "be careful with it"

 

4 - норм)

 

Слово "aggressive" пишется с "е" на конце)

 

 

P.S. : Хочу всю серию этих воблеров, хотя после того как я тут "раскритиковал", хер мне, чувствую))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melom@n,

По п.1, это обычно пишут на америкосских товарах, ну чтоб в суд не подавали за засунутый в жопу подсвешник, например. Я так полагаю, что Баджер планирует на американский рынок выходить с этими воблерами http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif. А если серьёзно, то наоборот, чтоб больше на забугорный продукт походил.

Ну и мои 5 коп.:

1. По слову Please категорически согласен с Меломаном

2. Словосочетание extremely dangerous, наверное, будет наиболее подходящее. Ну и написать, наверное, следует либо hooks are (т.е. во множественном числе), либо trebles are. Первое понятнее и предпочтительнее.

 

3. Ещё немного не понятна строчка про применение. Т.е. написано Application: aggressive twitch bait. Кстати, две ошибки в слове Aggressive http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif. Какое применение имеется ввиду? Условия применения приманки или проводка? Если первое, то причём тут агрессивный твитч. Если второе - то, наверное, следовало написать aggressive twitch the bait, или twitch the bait in aggressive style или jerk the bait :). Последний вариант мне кажется наиболее правильным и лаконичным в этом случае.

Просто к таким мелочам, IMHO, надо подходить серьёзно, из них складывается общее впечатление о продукте. Если будет на ломаном инглише написано, то это может сказаться негативно.

 

П.С. А чего, действительно в Жапонии придумывались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если второе - то, наверное, следовало написать aggressive twitch the bait, или twitch the bait in aggressive style или jerk the bait :). Последний вариант мне кажется наиболее правильным и лаконичным в этом случае.

 

 

Просто к таким мелочам, IMHO, надо подходить серьёзно, из них складывается общее впечатление о продукте. Если будет на ломаном инглише написано, то это может сказаться негативно.

 

По п.1 я знаю, но уж больно для дебилов фраза :pisya: Типа, КЭП напоминает: воблеры нужны для того чтобы рыбу ловить! (а не в жопу засовывать)

 

 

" aggressive twitch the bait" - не хорошо. Лучше бы "bait for aggressive twiching(волшебное слово, мать его)) Хотя соглашусь - ДЁРГ - у них именно jerk и можно было бы просто написать "for jerking" Хотя у русских мужиков слово jerk нихрена не с воблерами ассоциируется, так что лучше "twiching"

 

Да фиг с ним. Максим Петрович может нас тактично послать фпопу и сказать, мол, где вы, козлы, такие умные до этого были и будет абсолютно прав :mrgreen:

 

По сути, пох что и как на коробке написано. Если воб будет охуенно ловить, то его можно хоть в сигаретных пачках продавать - спрос будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" aggressive twitch the bait" - не хорошо. Лучше бы "bait for aggressive twiching(волшебное слово, мать его)) Хотя соглашусь - ДЁРГ - у них именно jerk и можно было бы просто написать "for jerking" Хотя у русских мужиков слово jerk нихрена не с воблерами ассоциируется, так что лучше "twiching"

 

У русских мужиков слово jerk ни с чем не ассоциируется вообще. Ибо простые русские мужики с инглишом на вы, в лучшем случае :) А для тех, кто является, тахскзть, "лицом, приближённым к рыбалке", for jerking или jerk the bait звочит уместно. IMHO

 

По сути, пох что и как на коробке написано. Если воб будет охуенно ловить, то его можно хоть в сигаретных пачках продавать - спрос будет. :rolleyes:

 

Вот тут не согласен. Спрос будет, но только у тех, кто в теме. То есть, покупать будут те, кто как-то слышал о продукте и знает о его качествах. О спонтанных покупках говорить в этом случае не приходится вообще. Упаковка - аццки важная составляющая продукта, так как во многом определяет возможность покупки товара (особенно, если он недорогой) проходя мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Штерн-транжира на первой же рыбалке его оторвёт, будет просить ещё. Лучше мне дай,Макс, я его беречь буду!

Поэтому жду от него обещанный десяток :) ибо по моей модели создавалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная задача этой надписи была - дать понять русскому человеку с первичным знанием английского для чего эта приманка.

твич байт - это взято с американских надписей. Агрессивный пишется разве не aggressive?

По итогу получается так: Применение: агрессивно-твичевая приманка.

Ну а так конечно ошипков не избежать, с моим то знанием английского:) Потом поправим если чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом поправим если чего.

Распечатывай все коробки и ручкай исправляй. Как в школе, работа над ошибками. :pisya:

И кстати авоблерытохде? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...