Перейти к контенту

Воблеры Mystic


Рекомендуемые сообщения

Нет, цветного нету.

... без вдохновения...

incredible + catching efficiency, + fishing efficiency, + fishing power (можно и без incredible, но будет чутка уныло http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif), created to catch, just fucking beautiful...

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот есть тока внутренности. Слева мои "разработки", справа "общие". Это весь ассортимент этого года.

http://forum.maxfishing.net/uploads/1303031932/gallery_3015_3_20423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда придут мои ахуенные титиэмшеды?

надеюсь что через месяц. Щас вот дизайню упаковку, а они пока их красят. На следующей неделе посылаю дизайн, печатают и небели через 2 должны вылететь. соответственно у меня они должны быть к концу мая. Может и к тусе успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что через месяц.

Штерн, вариантов много:

- покрасят жопой наперед

- крюки зафигачат сверху

- лопатку сбокусделают

- забудут половинки склеить

Ну вообщем ждем у тусе. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, блин, поздно заметил ваш зов о помощи(

 

Что родилось:

 

Tournament Pro Series

 

Matchless control

 

Effective usability

 

Innovative acoustic chambers

 

Brand-new holographic scratch-resistant evaporation (инновационное голографическое покрытие, стойкое к царапинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

well-established magnet-disk system

 

twitch animation recommended (актуальное)))

 

broad-spectrum lure (воб широкого спектра применения))

 

 

Ну вот как-то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, честно сказать, коробочку в магазе редко читаю/рассматриваю. Я рассматриваю то, что внутри. А вот уже когда купил, принёс домой-тут можно и пофетишировать :mrgreen:

 

Ну это я знаю зачем иду. А если будет что-то принципиально новое, то, конечно, в глаза может что угодно броситься.

 

 

 

 

Самая лучшая надпись на коробке - капсом:

 

THIS WILL CATCH A FISH FOR YOU. EVERYWHERE :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно и не к месту, но:

1. Заебывает у некоторых производителей переворачивать коробочки и с обратной стороны читать вес и заглубление. Д.б. с лицевой.

2. Неплохо и для рекламы, и для потребителя вкладка с инфо - рекомендуется с : и далее перечисление шнура Юнитики определенной нагрузки, палки Баджер с нужным тестом, крюков от зависимой конторы и т.д.... Ну типа маленького каталога. Такое раньше Салмо практиковало, если не ошибаюсь (но они только каталог вобов вкладывали).

3. Тупо разместить маленькие квадратики с рисунком предпочтительного объекта ловли (окуня, пеструшки, щуки) на лицевой стороне. Поможет начинающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, блин, поздно заметил ваш зов о помощи(

 

Что родилось:

 

Tournament Pro Series

 

Matchless control

 

Effective usability

 

Innovative acoustic chambers

 

Brand-new holographic scratch-resistant evaporation (инновационное голографическое покрытие, стойкое к царапинам))

Заебись, но сука поздно. Так что на следующий год пойдет.

Единственно не понял - evaporation - это ж вроде испарение (осталось в голове со времен диссертации). Может какое нить напыление конечно...

 

1. Заебывает у некоторых производителей переворачивать коробочки и с обратной стороны читать вес и заглубление. Д.б. с лицевой.

2. Неплохо и для рекламы, и для потребителя вкладка с инфо - рекомендуется с : и далее перечисление шнура Юнитики определенной нагрузки, палки Баджер с нужным тестом, крюков от зависимой конторы и т.д.... Ну типа маленького каталога. Такое раньше Салмо практиковало, если не ошибаюсь (но они только каталог вобов вкладывали).

3. Тупо разместить маленькие квадратики с рисунком предпочтительного объекта ловли (окуня, пеструшки, щуки) на лицевой стороне. Поможет начинающим.

1. Сделал с лицевой основные характеристики и с обратной стороны полные

2. Заебись, но на каком языке? На русском нельзя. На инглише я тупо не справлюсь, так как писать такое весьма сложно даже по русски.

3. Это, мне кажется, признак дешевизны, ну то есть это воблер для чайника и цена ему 3 копейки.

 

Вчера вот смотрел у Покера упаковки Косадаки. Выглядят здорово. Как раз что я хотел - хуева гора всяких непонятных ничего не значащих надписей. Убрать бы чуть попугайства и цыганства - вообще бы здорово было. У Пантуна ахуенно с упаковкой сделано. У меня так не вышло - у них больше понаписано и упаковка выглядит более "элитной" что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно их купить? Кто тестил уже? Или че их тестить - ридж 56 и все дела!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сделал с лицевой основные характеристики и с обратной стороны полные

2. Заебись, но на каком языке? На русском нельзя. На инглише я тупо не справлюсь, так как писать такое весьма сложно даже по русски.

3. Это, мне кажется, признак дешевизны, ну то есть это воблер для чайника и цена ему 3 копейки.

1. Гуд.

2. Да ни на каком. Rekommend with: и далее картинка + название на аглицком + техн. характеристика

3. Ну как я понял, они и так не шибко дорогими будут? Совсем дешевые либо россыпью продаются, либо вообще без надписи на упаковке, а с рисунком непонятной рыбы в виде фона. Ну как бы это объяснить? картинка д.б. совсем крошечной, 4*4 или 5*5 мм, где-то в уголке. Просто такого еще НИКТО не делал. Ну по крайней мере я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно их купить? Кто тестил уже? Или че их тестить - ридж 56 и все дела!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Я тестил. Но тока в черном виде. Тестил не уловистость, а устойчивость и игру как таковую. Хотя воблера эти скопированы и скомпилированы из оченно удачных моделей. Наебалова там быть по сути не должно. Риджа кстати, копировать не стал:)

 

картинка д.б. совсем крошечной, 4*4 или 5*5 мм, где-то в уголке. Просто такого еще НИКТО не делал. Ну по крайней мере я не видел.

Есть такое. У америкосов например. Ну а хуле там рисовать - у нас всего 4-5 видов рыб. И та же щука с окунем должны быть нарисованы на всех. Я думал об этом, но не смог распределить картинки рыбов... получается что на маленьком воблере надо рисовать всех рыб - от щуки до язя. И чем крупнее воблер, тем меньше рыб остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись, но сука поздно. Так что на следующий год пойдет.

Единственно не понял - evaporation - это ж вроде испарение (осталось в голове со времен диссертации). Может какое нить напыление конечно...

2. Заебись, но на каком языке? На русском нельзя. На инглише я тупо не справлюсь, так как писать такое весьма сложно даже по русски.

Вчера вот смотрел у Покера упаковки Косадаки. Выглядят здорово. Как раз что я хотел - хуева гора всяких непонятных ничего не значащих надписей. Убрать бы чуть попугайства и цыганства - вообще бы здорово было. У Пантуна ахуенно с упаковкой сделано. У меня так не вышло - у них больше понаписано и упаковка выглядит более "элитной" что ли.

Ну да, значение "напыление" у слова evaporation не первое (но оно есть), погорячился) Вообще, sputter больше бы подошло =)

 

Да я поздно заметил ваш зов о помощи(

 

Насчёт описания - конечно на английском =) Короче, Максим Петрович. Ежели надо будет какое-нить описание на английском замутить, вы мне дайте знать заранее-я чем смогу помогу.

 

А меня цвет у коробок Косадаки напрягает. Тёмно-синий - вообще говно. Бля, если зрение не единица-там хрен чего разберёшь. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif В другом бы цвете-было бы норм)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне цвет у коробок Косадаки напрягает. Бля, если зрение не единица-там хрен чего разберёшь.

Ну да, я и написал, что цыганщины поменьше надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мистики будут для голявля? Что бы и полет нормальный и глубину на течении не терял скажем до 1,5 и до 0.5???? Или я пропустил чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мистики будут для голявля? Что бы и полет нормальный и глубину на течении не терял скажем до 1,5 и до 0.5???? Или я пропустил чего?

Да, будут. Называются Diaction (Диэкшон). помесь Хамсина с Хардкором. Вроде должен работать по вашему голавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...