Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Купил - "Гордость Армении". Хуй знает, что за хуета, но пох, не мне же пить.)))

Кстати, Ахтамара нигде не видел в моей части города, даже в АМ магазинах. Сука, эти АМ барыжат все намного дороже, чем в соседних магазиназ. Вот сука разводильщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил - "Гордость Армении". Хуй знает, что за хуета, но пох, не мне же пить.)))

Кстати, Ахтамара нигде не видел в моей части города, даже в АМ магазинах. Сука, эти АМ барыжат все намного дороже, чем в соседних магазиназ. Вот сука разводильщики.

Игорь, вот и нахуя я распинался насчет завода Арарат. Да и советовал я тебе не только Ахтамар а всю линейку арарата. ТАм и наири и ани.

 

 

Гордость Армении - еще то гавно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Ной не нравится? 10-ти летний уже хорош,а 25-летний просто в кайф..Тока дорогой ,зараза,последний раз брал за 5631р :mellow: на Чайковского 31,вроде..

 

Я про нои в районе штуки. Если бюджет пятерка, то смотрим в инет-магазинах настоящие французские коньяки из правильных апелосьонов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Отпишись о впечатлениях о Нахимове. Интересно, не испоганился ли продукт? По легенде, его делают из французских спиртов во франции, просто русская компания вроде. Был реально не хуже недорогих французов VS

Извини, но гавно. Выпил 50 гр. и больше ни-ни. Это дешевый коньячный спирт заглушенный отдушками (ванильными). Знакомый барыжит похожим спиртом. По 400 рублей за 5 литров.

 

 

Да и физически не может французский коньяк, даже самый дешевый, стоить 400 рублей.

 

Вот такой пил:

 

http://dilan.ru/apps/dilan/add_files/528.GIF0.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про нои в районе штуки. Если бюджет пятерка, то смотрим в инет-магазинах настоящие французские коньяки из правильных апелосьонов.

10-ти летний Ной в Океях-Лентах 1049 руб..А бюджетно..вот "Кенигсберг" неплох,по мне.."Трофейный" того же производителя тоже..

А бюджет пятерка бывает редко и всегда неожиданно и из инетмагаза ждать долго..а "Ароматный мир",вот он под боком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,вот и ты сыграл в лотерею.Походу проиграл...Причём скорее всего в этом Нахимове коньячных спиртов вообще нет.Просто спирт,колер и ароматизатор идентичный натуральному"коньяк" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот и нахуя я распинался насчет завода Арарат. Да и советовал я тебе не только Ахтамар а всю линейку арарата. ТАм и наири и ани.

 

 

Гордость Армении - еще то гавно. 

 

Да я блять два дня по магазинам ходил, просто заебало выбирать, вот и выбрал по упаковке и цене подходящей. А продавщица мне прочитала, что изготовленно в Ереване, какая-то улица дом 20, вот я и подумал, что это то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,вот и ты сыграл в лотерею.Походу проиграл...Причём скорее всего в этом Нахимове коньячных спиртов вообще нет.Просто спирт,колер и ароматизатор идентичный натуральному"коньяк" :mrgreen:

 

Туда еще могли вытяжку дыбовую добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,вот и ты сыграл в лотерею.Походу проиграл...Причём скорее всего в этом Нахимове коньячных спиртов вообще нет.Просто спирт,колер и ароматизатор идентичный натуральному"коньяк" :mrgreen:

 

ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

извини а ты в Нахимове собирался почувствовать волнующий наплыв, в котором преобладает запах дуба, переходящий в более легкий аромат лесного ореха и содержащий целый букет неповторимых оттенков вкуса, обрамленный нотками ранних фруктов, со слегка острой свежестью??????????? :razz: :razz: :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыште вы, эстеты хуевы, вот даже Саня уже на правильные напитки перешел:

Знакомый барыжит похожим спиртом. По 400 рублей за 5 литров.

:)

Лет 5 назад знакомый работал в пулково, они там коньяком барыжили в розлив.

Дык вот по вкуусу он был намного вкуснее всех что в лобазе продавался по ценеде до 500 рублей за поллитра. :)

 

А вот нафига ИНБ два дня по лобазам шлялся и тут нам мозг парил, что бы потом купить гавно какое то, я не пойму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

извини а ты в Нахимове собирался почувствовать волнующий наплыв, в котором преобладает запах дуба, переходящий в более легкий аромат лесного ореха и содержащий целый букет неповторимых оттенков вкуса, обрамленный нотками ранних фруктов, со слегка острой свежестью??????????? :razz: :razz: :razz:

ДА.

 

Нужно с десяток бутылок на корпаративчик. Что из дешевых посоветуешь? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыште вы, эстеты хуевы, вот даже Саня уже на правильные напитки перешел:

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Лет 5 назад знакомый работал в пулково, они там коньяком барыжили в розлив.

Дык вот по вкуусу он был намного вкуснее всех что в лобазе продавался по ценеде до 500 рублей за поллитра. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

А вот нафига ИНБ два дня по лобазам шлялся и тут нам мозг парил, что бы потом купить гавно какое то, я не пойму. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Артем, как тебя забрало модераторство, совсем не спишьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

А про коньяк Мейков можно замолвить словечко, вполне приличный по качеству и по цене ( конечно, если в дюти-фри брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, как тебя забрало модераторство, совсем не спишь

Виктор, не сплю, не ем, вся ради любимого форума делаю. :)

На самом деле вчера вечером сосед сволоч напоил (ремонт закончил), вечером выяснил что воды нет горячей, поэтому как мудак с кастрюльками утром бегал час, а в третьих у меня сегодня очередная случка с акционерами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Я говорил за КС, который в черной коробке. Стоил дороже. Такой не пробовал. Тогда нахимов был в двух вариантах - красный и черный, из дешовой серии - багратион той же конторы, но коньячные спирта откуда-то из другого места :)

По сравнению с тем, что продавалось в бутылках с надписями арарат, ани, и прочие - был божественный нектар. Сейчас не знаю - года 3 не видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Ничего...пару бутылок АНИ(главное шоб не паленый)+ недорогой вискарь+ром( для девок шоб с колой фигарили, поентому мона белый иль золотой)...

Коньяком дешевым лучше не закупацо ибо правильный дагик мне привозили тока из дагика:)...все остальное- коньячные спирты в лучшем случае, естественно не выдержанные...

так шо еси есть выход на дагестанский(не паленый) мона попробовать...а так не стоит заморачиваться с кол-вом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на корпоратив бержерак взяли и царскую золотую. Хенесси, хенесси...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому и пригодиццо:

http://www.gazeta.ru...a_3450313.shtml

 

Заказная статья. Но, несмотря на это, завтра попробую этот коньяк.

 

ГОР, Декс, вы  пробовали что либо от них? - http://www.whitehall...cognac_kars.htm

 

 

 

Я вроде, пробовал, недорогой пятизвездочный. Не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хенесси ХО- зачет.но на мой взгляд не дотянули до Метаксы лимитед Эдишн(к олимпиаде, 20-25 летние смеси)....Метакса как всегда более "фруктовая" и более "сладкая"...т.е. попсовая:)

 

На новый год решил Хенесси ХО сравнить с Мартеллем ВСОП(гыыыыыыыыыыыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказная статья. Но, несмотря на это, завтра попробую этот коньяк.

 

ГОР, Декс, вы пробовали что либо от них? - http://www.whitehall...cognac_kars.htm

 

 

 

Я вроде, пробовал, недорогой пятизвездочный. Не понравился.

Саш,у меня друг работает в пернод-рикар. Нахуя мне эксперименты? Тем более если тебе не понравился :wink:-+*

 

Хенесси ХО- зачет.но на мой взгляд не дотянули до Метаксы лимитед Эдишн(к олимпиаде, 20-25 летние смеси)....Метакса как всегда более "фруктовая" и более "сладкая"...т.е. попсовая:)

 

На новый год решил Хенесси ХО сравнить с Мартеллем ВСОП(гыыыыыыыыыыыыыы)

Вот мне всегда Мартель больше Хенеси нравился. А Метакса... Метакса - вкус знакомый с децтва!

 

А на новый год у меня как всегда полный набор для Б52,лонг айленда,кир рояля и прочих вкусняшек.

Вот только надо не проебать купить гренадин и кальвадос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любители конины!Чиста случайно, выбирая напиток отцу на Новый год,натолкнулся на одном тырнет ресурсе на высказывание чела о покупке нескольких бутылей разного коньяка на попроб в дутике(мартель,хеннеси и пр.).Среди купленного оказался 10летний испанский бренди Торрес.Так вот чел просто прихуел от вкуса!Торрес наголову превзошёл французов!А ценик в разы меньше!Вопчем заинтересовался я этим бренди.Прочитал о фирме.Там всё серьёзно,типа поставщики испанского короля,старейшее семейное производство вина в Испании,и пр. и пр.Поехал и сегодня купил( в Окее,туба ,внутри бокал-999руб,10 лет).Завтра презентую,попробую и отпишусь о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...