Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

У меня на предприятии, начальник соседнего цеха ездил недавно в Казахстан к родителям, так презентовал мне такой http://bacchus.kz/ru...55-asanali.html

Сегодня за дочкино здоровье попробую :)

Попробовал. Коньяк как коньяк, не закусывать не хотелось. Вобчем норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит армянский не твое или подделка.

 

Трое независимых людей, а именно Пух, Гатчинец и я прутся от васпуракана, что говорит о качестве.

 

Отборный обычный недорогой коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде бухать не собирался, но уходя с работы заглянул одним глазком в эту ветку и увидел Санину картинку.Слюна сразу подступила и я прямиком в магаз.Посоветовшись с экспертом решил попробовать арарат отборный 7 лет.Пол пазыря отхлебнул, полёт нориальный.:)Чуть хуже Асанали, но в разы лучше того говна, что я на фотке выше кидал.Резкости почти совсем нет, пьётся легко.Сначало послевкусие приятное, но потом немного горечи всё же присутствует.Ставил эксперемент с закусоном.Начистил горсть жареных семечек, выпиваешь стопашку и ждёшь когда немного загорчит и тут закидываешь пясточку ароматных семян, понравилось.Но без лимона один хуй у меня не обходится, хотя Саня и говорит, что так нельзя.Нравится мне им коньяк закусывать.Короче, хороший коньячёк.

Саня, спасибо за совет и довай уже следующий.Хочется, что бы был контраст, а то я так ещё долго не поймуна на какой вкус ровняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отборный лучше асанали тем, что он ароматней. Вообще, основной критерий хорошести коньяка не мягкость, а аромат. Правильный аромат выдержанного винного дистиллята.

 

Пример. В комнате открываю двин - на кухне кот морду воротит.

 

Следующий - васпуракан. Или царь тигран из магазина на московских воротах (там самый низкий ценник в городе).

 

Лимоном никогда нельзя закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас продолжил эксперемент.Открыл холодильник - нихуя подходящего.:)Отрыл яблоко и банку ананасов.С ананасиком больше понравилось.:)

Саня, а у тебя какая закуска любимая?

Зы. Жена из-за спины прочитала и сунула мне плитку горького классического шоколада из Минска, под гордым названием "Коммунарка".

сейчас буду пробовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, есть возможность встретить паровоз на Ладожском?

Подгоню тебе коньячку, в этот раз получше )

Возможность есть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, есть возможность встретить паровоз на Ладожском?

Подгоню тебе коньячку, в этот раз получше )

Слава, ты напиши куда бабосы слать, мы тебе коллективный заказ сделаем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты напиши куда бабосы слать, мы тебе коллективный заказ сделаем.))

Артём, чур заказ забирать на Тахере поедем, я уже по дороге дигустировать начну.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, чур заказ забирать на Тахере поедем, я уже по дороге дигустировать начну. :)

Я готов если что, сам особо не пью, но возьму пару батлов. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадику Пуху отдельное спасибо за Коктебель.

 

 

Ну радует хоть что я не совсем лох в коньяках :grin:

Мне тоже этот Кктебель 7 ка понравился именно натуральностью вкуса. Нет конечно аромата как в АНИ но как коньячок на каждый день ( ну не в буквальном смысле на каждый) весьма не плох, и относительно не дорог. На очереди 11 и 15 лет. :nm429:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напрягайте Славу. Из астаны что угодно, но не коньяк. Яблоки или джусай. Ну на крайняк или яблоки или джусай.

 

Ну радует хоть что я не совсем лох в коньяках :grin:

Мне тоже этот Кктебель 7 ка понравился именно натуральностью вкуса. Нет конечно аромата как в АНИ но как коньячок на каждый день ( ну не в буквальном смысле на каждый) весьма не плох, и относительно не дорог. На очереди 11 и 15 лет. :nm429:

 

Щас я чуток очухаюсь и отвечу тебе посылой с тиграном. Такой французистый армянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 отборного убрал - живой, бодрый, собираюсь на рыбалку, будуна нет - хороший коньяк.

 

Если бы я знал, что ты лимоном закусываешь, то посоветовал бы кутузова за 300 рублей. Один хрен разницы не почувствовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в коньяках не спец, но .......

Сегодня, после рыбалки, вкушали Белый Аист, пятизвездный, мне понравился, закуски не требует, а это для меня показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В призму пришла партия хорошего Ани. Поллитра - 1000 руб.

 

Покупать всем. Отличный коньяк. Вчера выкушал - почти двин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...